На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Подземелье » Мое хобби


Мое хобби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, что сказать... Подумал я, подумал... И вижу, что моё детское увлечение не вписывается в предидущие разделы :)

Лет с 10-12-ти я попросту перестал просить у родителей игрушки. За ненадобностью. Дело в том, что я начал все свои фантазии воплощать в бумаге. Началось всё с какого-то левого набора, где нужно было что-то вырезать и по простеньким развёрткам склеить. Ну я это сделал... и подумал: а чем я хуже? с основами черчения был знаком, с геометрией и пространственным воображением никогда поблем небыло. И короче... Докатился я до целой коллекции на всевозможную тематику ;) большинство моделей ближе к Sci-Fi, многие оснащены стреляющими механизмами на резинках... Технология лично моя, нигде не подсматривал :) Есть и чисто художественные произведения. по вдохновению. Ну что долго рассказывать... смотрите с коментариями!

"Геройская" серия, по мотивам HoMM 3. первый номер - Архангел :) висит на верёвке у меня в комнате. Руки-ноги двигаются на системе суставов и осей... Одна из моих любимых моделей :) Дальше - больше!

2

Чёрный Дракон. тоже одна из моих любимых... Если не сказать, самых любимых :) когда я покрасил его в чёрный, бабушка даже испугалась - сказала бесцветным был симпатичный, а стал как настоящий хищник :)

3

Гелу с сотоварищами. все помнят этого белокожего рейнжера? В принципе, все четыре лучника сделаны по одному чертежу, но исполнение рук, раскраска и дизайн немного разныею. получилась стрелковая группа!

4

Киборг - База расы Скейраус, или просто Скейлы. Отчего такое название... где-то услышал, переврал и получилось нечто такое зловещее :)
На самом деле, здесь целая легенда. когда-то я попробовал описать её в виде Комикса. возможно в скором времени возьмусь за литературную историю. В кратце, инопланетная раса киборгов - завоевателей. помешаных на механизации, обнаружила запущенный сотню лет назад зонд "Вояджер", узнала о существовании развитой органической расы... ну, достаточно развитой. но не сравнимой с их технологиями... И выслала на завоевание Флот. Флагманский корабль - вот эта база. На фото это не видно, но на самом деле он состоит из трёх отдельных секций, которые делались и пристыковывались отдельно в разное время. фактически, это три самостоятельных корабля... База на то и база, что несёт в себе другие юниты. Каждая секция корабля забита модельками, немкоторые повторяются. некоторые нет, но свободных мест нет. Конёк расы Скейраус - шагающие машины и "построения" - когда наесколько машин обьединяются в большую гуманоидную  констругкцию, и могут исспользовать более мощное оружие... Фотографий нет, если хотите- покажу в подробностях позже :ul Я-то могу говорить о своих поделках очень много и длого... Тем более, что пока не упомянул о земных силах противостояния. У них главная сила - маленькие дроиды, летающие машины и артилерия.

Так, всё, больше не буду  :smuschenie

5

А это пример того, как в секции размещаются модели. Как видите, всё набито машинками как селёдками бочка...


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Подземелье » Мое хобби