На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Брызги


Брызги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23 июня

Привет мой настоящий дневничок! И мой народ)))
И сразу начну с интересного, чего сегодня занимало мои мысли…
Офигительно интересный случай.Задачка 1 =)
Гражданин А (иной) находясь в состоянии алкогольного и травяного опьянения поссорился с гражданином Б (неизв).
Наутро А просыпается с болью в глазу, которая продолжается два дня, затем идёт к врачу, и врач вынимает у А из глаза НАСТОЯЩЕЕ ячменное зерно .

Вопрос для иных: Ошибся ли Б наколдовав врагу «ячмень» в прямом смысле, или наоборот, намеренно продемонстрировал незаурядное чувство юмора?

Вопрос для людей: Где в Москве, ночью, можно найти ячменное поле, и по пьяни там переночевать? =)))

Нехорошо смеяться над чужим горем, но шутку Б я заценила…))) 

3 июля

Как я ездила в Москву  А кто-то этого оч-чень не хотел...

Будильник не сработал.

Глаза продравши пришлось собираться за полчаса - с вечера конечно упаковаться не судьба. Чтоб попасть в столицу хотя бы в 12 надо было сесть на автобус хотя бы в 9. В 8-50 Керми вызывает такси...

9-20 хвала аллаху такси приехало. Оказалось, водитель сначала вообще оказался в другом районе, а потом никак не мог отыскать подъезд к нашему дому - что он и поведал сверкая потным челом - хорошо хоть не прибил

Ровно на полдороге к вокзалу нас остановило ГИБДД. Придравшись к чему только можно, гаишники полезли в салон, но завидев мои милые глаза
решили не связываться. Отпустили.
Диалог
Таксист - Девуша, да что же это такое! Кто же вы такая, а? С самого ж утра все наперекосяк, а это мой первый вызов? что же за день у меня будет, аж страшно... Я вообще тут суеверным стал! Девушка, что же теперь весь день такой будет?
Я - Ну что вы... (пипец тебе дядя) Это же примета - если с утра выполнится норма плохого (ты подвезешь сердитого Койво, которому кто-то мешает выехать из города)
то дальше весь день будет удачным (хорошо если только одно колесо отвалится)
Т - ой, как здорово1 Спасибо вы меня успокоили...

Так вот .

17 июля

Чудеса в решете))) которые просыпались на мою голову в Питере

Сначала хорошее, или плохое? Впрочем сама еще не разобралась что есть ху )))
Значит Город: абсолютный спокойный позитифф… есть некоторые нехорошие дворики, не спорю, но в целом очень приятные ощущения – надёжность, вроде так)))
Может оттого, что солнечно было – в дождик гранит наверное не такой добрый, но этого мне не понять – было все время +30…
Давайте опустим ощущения Водной в таком климате, жива и ладно))))))

По-плохому торкнуло только два раза, и оба раза когда плыли по рекам.
1 – возле заброшенной неотреставрированной арки старого форта, где хранили корабельный лес… Представьте, как из темных зарослей выступают этакие мрачные каменные воротца метров 10 в высоту. Таким холодом дохнуло, это что-то… почему-то сатанинскими обрядами повеяло, бу-у-у… В ворота по идее можно заплыть, но нам сказали что они заброшены… ЩАЗ. Там след такой, мама не горюй… Поганое место, очень поганое.
2 – Проплывали под каким-то мостом, название не запомнила, потому что у меня делается плохая память, если мне в нос засунут раскаленную кочергу, взболтают мозги, а потом ею же заедут по затылку.
Реально шлепнулась вперед, закашлялась. Такое ощущение, что глаза вылетели и лежат на дне катера, внутри все жжет. Была уверена, что вся морда в крови, ан нет. Но ощущение крови носом было потом весь день, машинально вытирала подбородок.
Единственно, с чем пришла ассоциация – огненная сеть. Натянул под мостом кто-то добрый…

В Екатерининском дворце начались интрижки по моей части, я хитрых люблю
Все нормальные люди фотали низ, а мне обязательно надо было фоткать фрески на потолке. Никому не надо, а мне надо))) Шла я шла, все нормально фоталось, кораблики, и голые младенцы, и море…
А потом (зрением бы я не увидела) начала просто с сильным зумом водить камеру по потолку – и в дальнем углу заприметила робко обнимающуюся парочку, очень красивый рисунок…или как его там, плафон, фреска
Опа, думаю, ребята, я вас застукала! Щас, улыбочку… угу, шиш мне.

Народ, я извела 23 кадра, перепробовала ВСЁ, сто вспышек и хрен знает что еще, ВСЕ способы съемки – ничего не получилось. То темно, то пятна, то смазано все, то полкадра вообще нет. Как будто они не ХОТЯТ, чтоб за ними подглядывали, аж не по себе стало))) Чудо, чудо!))) ух…
Так ничего и не вышло, потому что меня оттуда прогнали, вспышку-то нельзя, а я тут полчаса стояла и щелкала…
В общем, заколдованная парочка осталась в своем уголке. А на моей репутации фотографа
позорное пятно)))))))))
вот выложу кое-что, из наиболее «удачных» кадров, тут хотя бы что-то можно разглядеть…

Дальше… Египетский зал.
Все понятно, можно не обьяснять?

Не, все таки обьясню))) А обьяснять собственно очень мало. Просто кто не знает – похоже была я гражданской (или гражданином) одного из Царств, и гражданином крутым, так как мумифицировали меня знатно и дорого. Родимое пятно имеется, с точностью муллиметра. И Египтом с детства болею, тяжело и неизлечимо. Снится. Но сейчас о другом.

Подошла Керми к жреческому саркофагу… тут ее и видели.
Страшно? А уж мне-то как

Ситуация такая. Вкратце - надо 3 саркофага, внешний, средний и внутренний
Внешний соответственно не так расписан, зато крепкий и огромный…
Дорвавшись до зала своей мечты, видать сильно раскрылась от такой радости…
Увидела саркофаг этот, подошла, смотрю. А рядом ни-ко-го, тихо так)))
И вижу я, что изнутри, вроде как над головой усопшего нарисовано солнце... по бокам внутренних стенок – девушки (чтоб ему не скучно было)). Просто глазками по иероглифам пробежала, и опять вверх на солнышко таращусь))) Красное, с черными лучами… Атон… В общем ловлю кайф не по книжкам, а вживую. Тут меня по плечу как стукнут, как закричат.

Оказалось, что я вдруг потерялась, меня полтора часа не было и наши всей группой меня искали по Эрмитажу

Полтора часа… лично я там была минут 5, ну 7, толком рассмотреть ничего не успела.
Куда же меня унесло… ничего не помню))) Только тепло осталось до сих пор

Вот такие чудеса)))

Каменный город над каменной речкой
Каменным детям диктует стихи -
Здесь поцелуй дарит узы навечно,
Там за монету отпустят грехи.

Серого неба гранитные боги
Возле домов неподвижно стоят.
Хочешь любви – поцелуй ему ноги,
Хочешь богатства – целуй его в зад!

Сфинкс одинокий, украденный где-то,
Медная дура и каменный гость,
Супер-хорошая супер-примета -
Светлый, намоленный, прОклятый мост.

Жил-был на свете купец Поцелуев
Чем-то когда-то он здесь торговал.
Люди придумали мост поцелуев
Что я здесь делаю?.. Кто посылал?..

Если бы, только бы… Грязь парапета.
Может, наверное… Дура, беги.
Левый абсент отправляется в реку,
С левой ноги ускоряю шаги.

Господи, боже мой! Как же паршиво
Злиться, идти, повторять – Не вернусь.
…А за спиной целовались машины.
Я не волшебник, я только учусь.

стихи пьяного койво)))

20 июля

Дрянь, бессовестная просто ( ушибите меня кто нибудь, дайте по дурной голове...
Сердилась на неповинное существо... а оно ко мне тянулось и все на себя приняло!!! А потом мне сказали, что он отравился и заболел...
лучше бы отравился, какая же я дура.
Так надеюсь что это не из-за меня... но ниточка... счастье мое, прости... я не хотела.

НЕ УПИВАЙТЕСЬ СВОИМ ГОРЕМ, никогда не смейте. От этого страдают те, кто по настоящему нас любит.

2

Сестрёнка, как обещал... :rose


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Брызги