На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Аномальные события


Аномальные события

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Cermiel

Хотелось бы, чтоб эта тема помогла выявить закономерность наших "плющит" и "таращит" и сравнить с ощущениями других. Ведь мы даавно поняли, что просто так нелюдей не торкает и кошки не родятся 

Мня, «веселенькая ночка». Наверняка точно соответствует какому нибудь человеческому диагнозу 
Ничем не выдающийся день, никого не лечила, ничего не работала, так был бы понятен отходняк. Накатило около 24-00. Пришлось чувствовать себя последней идиоткой и ничего не мочь поделать – такое впечатление, что попала в чужой эмоциональный поток – абсолютно беспричинные и бессознательные, и что непонятно – радостные какие-то слёзы. Или же кто-то мощненько работал, а я тут на пути типа радарчика – и словила…но явно не на меня направлено было.
Еще такой вариант, что шло по каналу от какого-то из близких нелюдей, каналы у меня хорошие и практически со всеми друзьями. Поэтому сложно вычислить, да и некогда было… Может и на погоду, но проплющило меня часов до 3х.
С утра полный разброд мыслей, и необыкновенный прилив сил, но сосредоточенность вернулась лишь к вечеру.
Вот такая вот сказочка, дорогие детишечки…кто чего скажет? 

Эннор Анхэ, 22 марта

Не секрет, что мой реальный и Истинный облик мало в чём совпадают. И для меня всегда становится проблемой открыться, показать сущность из серого реала. И вот сегодня ночью я как раз рассказывал историю собственного "Я". Кермиэль, в те минуты я почти всё время думал о тебе, о том, как всего пару дней назад рассказывал и тебе эту историю. Тогда всё получилось хорошо. И в этот раз тоже. Я долго не мог заснуть под впечатлением своих откровений. Я тоже плакал. Плакал от радости. Что наконец-то нашёл тех, кто меня понимает, кто не считает мои рассказы бредом. А потом мне снился Мир...

Эннор Анхэ, 25 марта

Это случилось вчера (точнее уже позавчера). Когда наконец-то после двухдневного отсутствия появилась вода. Я лежал в горячей ванне и читал. А мысли разбегались, потому что из сердца рвалось странное чувство. То ли радость, то ли волнение. Знаете, как будто перед экзаменом. Грудь просто распирало от ощущений, для которых не могу подоюрать названия.
А ещё мне известно, что днём раньше этого подобное было с одним из Наших. Внезапный прилив непонятной, беспричинной радости. Просто хорошо, светло на душе. А причины и не понять.

Кречет, 3 апреля

Сегодня с утра напала ужасная хондра, а потом наволилась Депресия. Если честно причин особых нет депресии. Так по мелочи, и даже предпосылок небыло, вчера вот балдел сидел, плющило, только под вечер совсем погано стало, думал за ночь пройдёт, а нет, проснулся утром, ещё хужу стао, вот и сижу, как будто всю радость выкачали. 

Cermiel, 10 апреля

Кречет, ох как не хочется мне чтобы мои догадки подтвердились...
Но по поводу этого знакомого всем нам ощущения "выкачали радость" ничего другого, кроме как "запасных батареек" не придумывается
Такое впечатление, что кто-то большой, и сильный, Имеет Нас Ввиду,
а по необходимости имеет на предмет силы
Может быть мы просто ничего не знаем, и ищем обьяснение своим странностям, а все давно уже существует и решено - говоря языком Лукьяненко, инициировать нас не спешат, а силу нашу используют... воть.

Все чаще мечтаю о Наставнике...странно, но факт...сегодня
вдруг охватило дикое желание попасть куда-то вроде Хогвартса,
в дозорные приготовишки, хм  Хочется быть среди своих... мантию хочется, да - надоела человеческая неудобщина)))
Сегодня поняла что лиц у прохожих вообще не вижу - только что-то размытое, тусклое...

2

Кречет

Cermiel, если это действительно так, и нас используют как запасные ботарейки я буду очень обижаться, ну просто очень   !

Среди своих хочется оказаться постоянно, и всегда, мне дык особенно в последние время, особенно когда иду по улице, чаще всего просто не смотрю на людей, а только думаю о том как бы мне найти такого человека.

На людей я довно перестал внимание.
Кстати, вот мои последние открытия:
1. Оказывается прогулка в дождь и сильный ветер не только убивает мою головную боль, прочищает голову и сознание, но и добовляет сил.
2. Неделю назад, идя к репетитору я вдруг почувствовал что у меня просто уплывает сознание, голова забивается так что мыслить невозможно и появляется ощущение чего-то плохого. До места назначения оставалось метров 20, ну я и пошёл, зря пёрся что ли, притомто ничего особенного не происходит. Поднявшись на нужный этаж я позванил в дверь. Стало страшеовато, я просто представил мою училку ...хм... короче что ей ну очень плохо и что она не может открыть дверь. Я простоял менут 15, никто не открал.
На следующий день я успешно выбросил произшедствие из головы, и не вспоминал до следующего урока, до того момента когда репетитор обьяснил почему её небыло на прошлом занятии.
За сорок минут до моего прихода, её увезли реанимацию с давлением 50 на 20, и перерывами в сердцебиении.
И что это по вашему?

Эннор Анхэ, 28 апреля

Как обычно для меня расскажу не про сегодня, а про вчера.
Утром - азарт, жажда действия, энергия бьёт ключом...
А потом - корёжило, колбасило... и всё такое прочее... и наконец, словно всё внутри замерло, застыло... Гнетущее чувство пустоты...

Тьма Анхэ, 19 мая

Недавно было очень интересно, такого я не практиковала и не испытывала. Ехала в метро, достаточно поздно вечером, и обратила внимание на парочку рядом. Обычная парочка, парень с девушкой, лет двадцати-двадцати трех оба. Как раз в тот день мне было не очень весело, и очень хотелось чего-то необыкновенного и феерического, чтобы дух захватывало. Ну и получила. Парень вышел на одной из остановок и долго шел за вагоном, помахивая рукой своей подруге, которая ехала дальше. Потом поезд вошел в тоннель, а незнакомая девушка посмотрела на меня (мы стояли напротив). Внезапно мне резко захотелось почувствовать ее эмоции...желание рождает действие. Было очень странное ощущение, как будто сильно закружилась голова. В следующее мгновение я смотрела на мир ее глазами. Я видела свое тело, смотрящее испуганно. Я знала все до мельчайших подробностей об ушедшем парне. Я ощущала тоску, потому что следующая встреча должна была состояться только через 3 дня. Но я знала, что он позвонит, и предвкушала долгий разговор. А потом все закружилось снова, и я оказалась на своем месте. Девушка схватилась за сердце, что-то пробормотала и поспешно повернулась ко мне спиной.
Повторить такого не получилось. Более того, за все годы моего ученичества мне об этом не рассказывали. И что это было такое, я не знаю...

Тьма Анхэ, 20 мая

Что-то мне сегодня совершенно нехорошо. Наблюдается какое-то странное истощение, как физическое, так и ментальное. На ногах не держусь, откровенно шатает, аппетита нет, хотя впихнула в себя энное количество белков и углеводов, чтобы просто не упасть. Ментально это выражается в том, что иногда наступает просто-таки ступор всей мыслительной деятельности, отключает от нужных мне потоков связи, и в сознании вьются какие-то неприятные образы.
Конечно, себя я исцелить не могу, но обычно успешно справляюсь с недомоганиями. Сегодня не получается. В пространство обостренного восприятия прорываюсь с большим трудом. Медитация не работает...
Надеюсь, что это закончится.

Кречет, 1 июня

Во-первых рад видеть пополнение в наших рядах. Привет Эриале.
Так как меня небыло больше месяца раскажу о том что произошло за это время. А за это время произошло не так уж много вещей.
Первое. У нас целую неделю летела вся техника в доме, компьютер, телик, потом ещё четыре дня подрят ломались обе машины, словно в них кто гремлина засунул. Что самое интересное я тогда чувствовал себя почти нормально, так иногда руки словно свинцом налитые были, кончики пальцев словно что-то тянут, или держат, словно нить, поутинка которую трудно сбросить.
А вот что самое интересное что при всех (без исключения) этих поломках был мой отец, и именно в те моменты когда это и происходило. Наталкивает на определённые мысли. У нас в те дни самиые противные ссоры были.
Ещё со мной как-то вечером смешная история приключилась. Сонце уже садилось и неи были дай бог. Мая тень была с рожками, и как я не поворачивался, как волосы не прилизывал и не лахматил, всё равно, два маленьгих выступа на голове в форме рожек. Мне это тогда показалось смешно. А теперь не знаю что и думать.

3

Кречет, 4 июня

Итак. Дальше. Я сидел на диване глаза закрыты, ноги придавлены (чтоб это ещё была поза лотоса). Какое-то мгновение ничего. Потом голова завертелась поднявшись до упора вверх. Рот открылся. Свет горел ярко, перед глазами начали плыть красные круги, воздуха как всегда не хватало, но было уже легче, я чувствовал как вздымается моя диафрагма, ноги каменеют.
Было тихо, очень тихо, мне ничто не мешало. Я сидел застыв уставившись в потолок. Язык уже прилип, в горле стало немного горьковато, Зрачки расслабились. Перед глазами заходили тени, поплыли, муть какая-то. Началось. Я сидел хватаясь ощущениями за то что казалось мне верным. Я чувствовал словно вижу не глазами а лицом, восприятие сливалось, всё расширяясь, я старался не потерять концентрации, впитывая ощущения расступающегося мира. Мне мешали внешние ощущения. Лай собак на улице, боль в ногах и вздымание диафрагмы. Я не знаю сколько я сидел, но в конце концов мне казалось что я воспринимаю мир всем что находится выше пояса, так как я уже не чувствовал головы, шеи, рук, только ноги и живот. Всё глубже и глубже уходил я в себя. Передомной (ну уже никак не перед глазами, так как их у меня не было) плыли концентрические круги словно кто-то чистил луковицу, и мне казалось что я высвобождаюсь. Тело было таким маленьким, уже ничто не мешало, кроме звуков, которые стали пробиваться до меня чётче. Мгновение, я ничего не вижу (в принципе то я всё это время ничего не видел), но маленький человечек приближался вступая в свои права, я знал что я возвращался и мне было страшно, я думал что не смогу вернуться назад. Но я смог, потихоньку концентрируясь мне удалось открыть глаза. Я сглотнул слюну смазав высохшее горло. И первое что я понял открыв глаза – это то что всё почему-то зелёное. Я уловил лёгкость в теле, лёгкость в мыслях. Поднялся выключил свет и лёг на диван.
Тут-то и случилось самое интересное. На меня вдруг накатил ужасный страх. Я увидел маску. Страшную маску, вокруг седые волосы и большую лягушачью пасть с россыпью зубов. Я не знал зачем он пришёл и не знал как от него защититься, потому сделал то что первое пришло мне в голову. Я подумал что физически я защититься сейчас не в силах, потому я должен использовать разум. Я представил большой огненный шар, дающий много света, практически второе солнце, рядом с которым я был мал как козявка, но за которое я мог спрятаться, отойти к нему спиной и знать что пока есть свет, тьма вокруг мною не поживиться и маска меня не тоже ничего не сделает. Я пролежал представляя шар наверное минуты три. Но затем я сделал кое-что странно. Я представил куб состоящий из множества пластин, которые я тут же стал двигать раствляя по нишам, открывая внутренности куба. Сделал я это очень быстро, разложив его на составляющие. Внутри была какая-то сущность, над которой я временно почувствовал превосходство. Вы не представляете что я сделал. Я взял и дал этой сущности щелкан туда где должна быть его мнимая голова. И как только я это сделал я открыл глаза. И заставил меня это сделать звук скрипящих досок. Да такой громкий. Я услышал как кто-то этажом сверху проснулся, вскочил на ноги, и словно начал прыгать по комнате. Странно я не испугался, лишь удивился. Испугался я когда закрыл глаза, потому что понял что шар мой погас. Я попытался запалить его вновь, но раз пять у меня получилось лишь неяркий голубоватый всполох. Тьма накинулась на меня. Потом я проснулся.

Это очень похоже на сказочную историю, но это было, клянусь своим именем. Я просто хочу узнать что это могло значить.

Cermiel

Привет, солнце, очень рада, что ты не пропал )) Скучаем по тебе.
попробую обьяснить все (ИМХО конечно) попорядку...
Сначала главное, запомни навсегда, чтобы ничего не бояться, а то укушу
ВСЁ ЭТО НОРМАЛЬНО для таких, как мы.

по первому посту... (видел бы мою тень..хы-хы))))) Есть теория, что тень - это душа... вариантов тут куча - душа, сущность, истинный облик, отражение параллельного мира и т.д.
Главное - и ты со мной согласишься - рожки, не рожки, но тебе это ПОНРАВИЛОСЬ))))))) потому что необычно, но где-то в глубине сознания знакомо и интересно. И не страшно, а только немного...как бы это... зажигательно, что ли
Может, твоя сущность носит милые рожки. Мы тебя меньше от этого любить не станем.
Как говорила Масяня "На себя посмотрели б" (с)

4

Кречет, 18 июня

1. Итак, сначало о непонятной грозе которая отдалась в сознании всех Койво (да что там Койво, даже Посвящённые почуяли!) тревогой.
Рассказывайте, и анализируйте.
2. Два, три дня назат где-то в России были обнаруены около двадцати древнейших амелетов, владельцами которых были колдуны тех времён прятавшиеся от инквезиции. Кто что-то знает отзовитесь!

Эннор Анхэ

Дождь хлестал как из ведра, небо мерзкого мышиного оттенка. Я стоял на ступеньках сберкассы в очереди. Рядом стояла женщина с собакой. Собака почти не переставая выла, нервно поглядывая на меня.

Тьма Анхэ

Я шла в грозу по улице. Вокруг меня метались какие-то странные тени. При попытке заговорить с ними – отдалялись, но потом приближались снова. Чувствовала себя огнем, на который слетаются бабочки. Было непонятно, может, кто-нибудь объяснит?
Уже после грозы, гораздо ближе к дому – на меня испуганно смотрели люди, не знаю, почему (сама никаких отклонений, даже в цвете глаз, не заметила). Какая-то женщина закрыла ладонью лицо своего грудного ребенка.
А вообще – после грозы почувствовала приход новых сил. С легкостью убрала головную боль своей матери, кажется, медитация тоже обрела некий новый смысл. Хотелось петь. Тогда как песню я использую в основном как оружие (набор музыкальных фраз очень легко привязываем к тем немногим боевым заклятиям, что я знаю). Но хотелось ПРОСТО петь. И все…

Кречет

Итак, сегодня (вернее вчера к часам двенадцати) меня колбасило по страшному, кое-кто назвал это Перелом. Возможно так и было, однако почему именно перелом, мне непонятно, наверное в этот момент ломалась моя жизнь на перепутье четырёх дорог. И всё потому что вчера стал выбор между четырмя сущьностями неподелившимися за мою бедную голову, многие сразу задумаются почему четыре? Ведь сколько в нём? Фенрир, Каин, Кречет... вроде все. А я вам госпада милые отвечу, что не всё, и что как не странно мне пришлось отбиваться именно от этих троих. Но ктоже тогда остался, кто же ты есть? Как твоё имя? Это не знаю даже я, хотя меня это косается непосредственно, но я понял одно, после битвы в которой победил именно тот четвёртый, троица ушла, её место заняло что-то одно, чему я пока не нохожу имени, и не хочу находить, потому как это я, я истинный, и всегда был я только под налётам, этих сущьностей, которые смешались наконец оставив что-то своё, какую-то черту которая уже никогда непокинет меня. Но самое главное во мне остался стержень, стержень Койво, давай те назавём его так. Я остался со своей силой, телом, сущьностью и рассудком, к томуже я сделал восемь амулето, восемь... Такого количеста я не делал никогда, сразу и... в общем доконца я ещё не осознал что такое Перелом, но это было мощьно, я выжал из себя всё, и остался на своём. Кстати если вы загляните в меня я не думаю что вы найдёте там какую-то определённость, стихию, руководящую мной. Нет, скорее это будет что-то серебристое и лёгкое, энергия, чистая, не замутнённая силой, как писал я когда-то формулируя для клана идею равенства первоисточников магии.
На этой ноте я закончу. Единственное что мне ейчас очень хочется сделать - это сказать спосибо Кермиэль, так как её совет "проживи этот момент САМ" оказался как никогда вовремя. Спосибо Керми, солнце ты моё .

5

Лайс

Без паники!
Почему народ так остро реагирует на наши грозы?

У нас в Киеве есть маги-погодники. Просто, моему Наставнику захотелось развеять жару, что стояла у нас и он устроил дождь. Хороший качественный ливень с грозой. всё как полагается.
Ну, поскольку народ не взял зонтики, пришлось кому-то ненадолго остановить вселенский потоп, за что означенный Ученик и огрёб по самое не могу.

В общем, прошу прощения, мы-то уже привычны ко всему, в том числе и к торнадо в центре города, а вам придётся привыкать. Это мои коллеиг тренируются.
Сорри

Cermiel

Как хорошо, что я регулярно пью с владимирским погодником... 

появится у дедушки инет - держись форум... хотя может, это время попадет на период "пофиг". Пофиг это святое)))) Маг Воздуха, языческий волхв, и просто светлейшее надёжнейшее создание. Отвлеклась
Так вот это чудо может организовать солнышко при любом прогнозе, без малейшего ущерба для себя, себя мы вообще оченно любим, все я думаю.
Тервин не даст соврать, когда он к нам приезжал, все обещали дождь.
Хвеста оттянул его на сутки, зато потом сразу, с утра двойная порция излилась на мои и Тервиновы плечи... так всегда, мы уже привыкли.

В ту грозу я сидела дома, вернее лежала, раскрыв в доме все окна и впитывала... не помню долго ли, но ощущение... огромное... просто поток в пустоте, и дождь, дождь... не ругайте водную, мне такое только в кайф 

Лайс, 4 июля

Я так понимаю, не я одна была атакована в последние несколько дней.
Честно сознаюсь, что пропустила одну зубодробительную плюху в свою сторону. С четверга на пятницу. Было паршиво так, что думала всё, тут и конец мне, болезной.
Что меня поразило более всего, эта же барышня постоянно и систематически пытается достать не только меня. Мне удалось в какой-то мере отследить еёастральный след и шлейв заклятия.
Если у кого-то было нечто подобное в период с четверга до субботы прошлой недели стукнете мне, это не праздный интерес. Просто, я собираюсь оптимизировать защиту от подобного проникновения.

Лайс, 18 июня

Да. Так вот, предупреждение.

В астрале Земли просыпаются Старые боги. Помимо всего прочего, просыпаются и демоны. В Пятницу проснулись Демоны Снов. Народ, осторожнее. Мы уже имели неосторожность столкнуться с ними, и вступить в бой. Как обычно сработал элемент неожиданности, и мы получили по ушам. Разбирались целых десять минут (Наставник) Я огребла совершенно по иной программе, но было ой как не весело.

Общий совет, как можно меньне попытой пройтись по снам. И маскироваться. Всем тотально и поголовно. Бесполезно усиливать защиту, лучше быть ко всему готовыми.

Cermiel, 20 июля

С пятницы на субботу из Питера ехала, спать правда не получилось ввиду протестов спины, зато удовольствия от бодрствования тоже мало получила.
Сначала было просто до оцепенения страшно, природный необьяснимый страх от которого хочется закуклиться и немножко повыть)))
Уже более глубокой ночью страх прошел, зато пришел вкус чужих снов, в автобусе все благополучно дрыхли, а меня колбасило и картинки всякие показывало... Да, еще необычное ощущение растянутости времени. туда ехали по этой же трассе, показалось быстро, обратно словно трое суток сквозь липкий туман продирались, противно.
С первым лучом солнца резкая головная боль и все симптомики исчезли, ура-ура, но чувство все равно паршивое...

В субботу к ночи на личной почве очень расклеилась, не мне вам обьяснять... а потом оказалось что вся моя бяка пришла к невинному любимому существу, и шарахнула на нехилом, мягко сказано, расстоянии  а учитывая мое умение сердиться и во сне... в общем, нехорошо вышло. Надеюсь что все это мне только показалось

А сегодня (среда) проснулась как не дома, похоже во сне бродила. сотовый на кухне (еле добежала) одежда не там, чашки недопитые... и ничего не помню 

Лайс

Подробнее.

Уже года полтора как на Земле просыпаются старые боги. Те, которые были до христианского БОГА Иеговы, до Аллаха, до Будды и Кришны.

Им не молились, но их будят маги Совета, потому как вероятность затяжной магической войны в последнее время возросла. С кем пока не знаю, не в курсе.

Но вместе с богами просыпаются и демоны. Совсем недавно, может, пару недель как, проснулись Демоны Сна. Которые по снам бродят и доводят честных сноходцев до... не знаю, я по настоятельному совету Наставника в сны сейчас не лезу. Одним словом, плохо, очень плохо. Кошмары тотальные это так, цветочки. Помните Гудкайнд Правила? Там ещё Сноходец чудил? Вот, самое оно в наихудшем проявлении.

Мой Наставник с ними разбирался 10! минут, это тот, который с самыми дурными боевиками рассправляется минуты за 2 максимум.
Я тоже получила, но меня накрыло только отголоском.

Повторяю совет. Старайтесь как можно меньше высовываться ближайшие недели 2, будут разборки.

Лайс

Каос иной. инее не придумаешь, но то ли инициирован об был коряво, то ли сам себе не признаётся в том, кто он на самом деле, но он прячется.
Я прощупала его легонько, бросила пару фраз. После паузы - просьба рассказать как можно унять дождь и фраза, что ветер ему легко вызывать.
Я не могу понять, почему его слепок подобен аурическому слепку охотника, но почему согласно того же слепка он охотником НЕ является *лопух я... надо было смотреть лучшее*
Короче, что я хочу сказать, Каоса можно не опасаться. В плане нападения.

Горн

Время зябкое....как обьяснить?воздух словно липкий и зябкий, всё липкое и зябкое, время, воздух, ВСЁ!это так неприятно, кстати со мной был совершён прикол, сидел я занимался делом(каким вам лучше не знать, нееет!не анонизмом, но если вы узнаете вы будете против) и тут какой-то чёртик вмешался, ну я весь блАтной, начал бой, как-то по тупому всё происходило, в основном, я направляю чувства и атакую ими, а сейчас, даже возможности небыло, просто держал шит и держал, потом нанёс удар...не расчитал, чёртика прогнал, сам потерял сознание, КСТАТИ мне нужно с кем-нибудь связатся в он-лайне, Лайс, ася будет я стукну, или лучше пусть кто-нибуль сюда придёт...

Каймана

Кто живет или приедет погостить в Петербург - присмотритесь к Марсову Полю. Что-то странное творится там в последнее время.
Не то, чтобы плохое - но действительно странное...
Сгущается энергия.

6

Господа моя любимая семейка!
Кто развлекается с защитами?

Ребят, я все понимаю, но у меня уже третий день голова трещит - причем, с моей головой как таковой это не связано...

Вы уж предупреждайте, а?

7

Кая, золотко! Возможно я.
Предупреждаю всех. Все глюки, начиная с ночи на понедельник, можно списывать на меня. И закидывать меня тапками и файерболами.  :crown

8

Солнц, тапок до тебя не долетит...

Лан, посмотрю, как себя обезопасить...

Могу сильно шибануть, если что, сразу меня дергай, ок?

9

Несколько странное явление я имел несчастье пронаблюдать 22 марта 2006 года.
Я пригласил к себе двух друзей. У нас появилась некоторая традиция - покупать DVD - сборник фильмов, а потом собираться у меня и смотреть его под пиво. Именно под пиво, ибо большинство новых фильмов на трезвую голову воспринимаются крайне отрицательно.
В общем сидели мы, пили пиво, смотрели фильм. Точнее только начали пить пиво и смотреть фильм. Это было примерно в 17:00 по Москве. Минут через десять мой друг Н. пожаловался на неожиданную головную боль. Для справки - я последнее время приглядываюсь к нему в попытке определить человек он или не совсем. То, что у него отсуствует интернет не позволяет переложить мне сие дело на плечи профессионалов. Так вот, он пожаловался на головную боль и лег спать.
Мы вдвоем допили пиво, досмотрели фильм. Незадолго до конца проснулся Н., сказал, что ему полегчало. Примерно в 19:00 они вдвоем собрались и ушли, а я остался один и понял, что у меня неожиданно сильно разболелась голова. Я решил не травить себя таблетками (я вообще таблетки не люблю, предпочитаю свои силы, если это возможно), а просто лег спать.

Я это все рассказал с целью спросить - может кто-то еще испытывал странные ощущения в этот период? Или это нечто локального значения?

10

К сожалению, в записях про этот день я нашёл только признаки начинающейся простуды, не более. Но надо сказать, что простуда была весьма странная. Дело в том, что несколько дней держалась температура в районе 40, а я её совершенно не ощущал, и искренне удивлялся, глядя на градусник.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Аномальные события