На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Видения


Видения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кречет

Итак, это те слова, которые я вырезал из наших с Луцом разговоров, слова которые он слышал от Августа, голоса который даёт нам части какой-то странной игры, под названием Жизнь. Все вырезки отправлены по пунктам, к которым я их отнёс.
1. Всем надо объединится. Нам надо объединятся. Он сказал что один я слаб... Нас много, он говорит... я понял! Коллектив Иных... Он сказал Отрёкшийся, мы не иные, мы те кто Отреклись от этого мира... я составил логическую цепочку... он говорит мне... сегодня сказал что мы Отрёкшейся... что надо читать литературу... набирать силу... расходится нельзя... А этот мир изменить можно, надо научится выходить в астрал и пробовать там дооооолгое время!! Там есть ответы на вопросы... значение слова «Энтурион». Послание. Поговори с Фалазаром там... он должен расшифровать ВСЁ... Астрал... там есть они, нейтральные, Духи. Фалазар имя... он должен сказать про Энтурион! Астрал - нарушен, то, что держит нас и нашу часть мозга... она повреждена.
2. Слова: «Позиции, Объединение, Сила, Духи, Стихии, Концентрация, Рудник Жизни, Огненная Дева, Энтурион». Всему надо найти объяснение... это может сложить дорогу к жизни.
3. Энтурион. Энтурион это врата. «О Магия Троих Близнецов я же говорил! Энтурион это путь к вратам».
4. Третий Пророк. Предсказатель, видящий, Читающий Мгновения. Третий Пророк, знает о тебе (Тоесть о Кречете)... Третий Пророк... есть. Третий... Третий Пророк, я знаю я не пророк, я воин по натуре, пусть и не спортивный физически... спроси про меня... он что-то знает... а если нет... то голос лгал... Каин! Третий Пророк знает, как развить наши способности... Третий Пророк - скажет человек я или с вами, третий пророк ответит на ваши вопросы, он узнает кто предатель, ведь он есть... предатель есть и он знает много. Нужен Третий Пророк!!
5. Мы можем стать зверьми, настоящими.
6. Новосибирск – наверное.
7. Охотники. И кстати Каин - я иногда чувствую, как убивают... убивают нас... может это опять глюки? Я словно он в мыслях... зверски... отрезая часть тела... я чувствую это каждый раз!!!! Как будто мне суют нож в кожу под пятку, будто мне отрезают палец! Будто он сейчас у меня и это я... Каин... он боится... он убьёт любого из-за страха...
8. Поговори с некой Вардой... она похожая... у неё тоже перепады настроения, пусть пройдёт проверку... Поговори с “Пантерой” слишком я к ней плохо отношусь (не с того не с сего), она дружит с Вардой “не разлей вода” и пытается подружиться со мной... Шинжи... мне кажется он охотник... проврете Варду, она должна помочь... Шинжи - охотник...
9. Совет: Читайте странную литературу про пришельцев... «Используй Силу предметов» (это он мне).
10. Тот с бирюзовыми глазами... он не тот, кто говорит со мной... он всего лишь тот, кто скоро меня уничтожит, кто со мной говорит? Со мной говорит Август, он мне помогает, а тот, кто говорил с Шиарой - меня уничтожит. Уничтожит при первой возможности, Август говорит, что у меня есть мощная сила и мне пока не надо развивать духовную силу, защита у меня есть, Август говорит, что будет со мной по жизни... Август говорит - что скорей всего это не верно... но он нападает по чётным круглым датам, он еще тогда предупреждал вас... вы слышали... «С Огнём шутки плохи" он говорит, что давал вам понять и в обычной жизни, что Огонь опасен. Август, он мощный маг, он это мощь, спроси ты Фенрира, он знает.
11. Октябрь? Не знаю... подумалось о Руднике Жизни.

Тьма Анхэ

За что я ужасно люблю духов и магические книги – это за то, что они изъясняются понятным каждому Койво языком! 

1.Первое, о чем пошла речь, это совершенно очевидно – объединение Койво и их силы. То, что мы будем друг друга находить, рано или поздно.
О выходе в астрал. Насколько я понимаю, «нарушение, повреждение» состоит в том, что мы не можем менять реальный континуум через астральное пространство. То есть, наши возможности в астрале используются далеко не на полную мощность. И для этого мы и должны быть там долгое время, читать книги об этом и так далее.
Существа, обитающие в астрале, в частности – Фалазар. Действительно таковые есть, лично я с ними сталкивалась мало, но, может быть, есть те из нас, кто говорил с ними? Они, очевидно, должны подсказать, что есть Энтурион. Но скорее всего мы получим опять нечто вроде предсказания…
2.Позиции, Объединение, Сила, Стихии, Концентрация – это, как мне кажется, описание Круга, который мы можем составить и который является самым мощным объединением Койво, известным лично мне.
Духи – очевидно, помощники.
Рудник Жизни и Огненная Дева – неизвестные субстанции/существа…Это ведь может быть иносказание. Названия мест, скажем…Или состояний.
Энтурион – самая большая загадка. Нигде в оккультной литературе не встречается, я перелопатила кучу всего.
3. ПУТЬ к вратам. То есть, это НЕ САМИ врата, а то, что поможет их достичь. Или тот/та.
4.Третий Пророк…Напрашивается вывод, что есть Первый Пророк и Второй Пророк. Что они уже были или еще есть. Третий Пророк знает ответы на наши вопросы, и он же знает ПРЕДАТЕЛЯ. Значит, есть некая цепь «Пророк – кто-то еще, возможно, общность Койво – предатель». Надо искать, как мне кажется, не среди нас…
5. Мы МОЖЕМ. Если не будем держаться вместе. Если будем использовать свою силу как инструмент власти, превосходства. Мне кажется именно так.
6.Ищем в Новосибирске!!!
7. Это лишь рычаг контроля, кошмары Люца я уже убила, но вдруг они повторятся???
8.Насчет Варды ничего сказать не могу, я ее не знаю. А вот Шинжи опасен. На 95 % опасен. Я его видела и общалась с ним. Подробнее всем желающим могу объяснить.
9.Литература и амулеты…тут все ясно.
10. Вот бирюзовые глаза – это действительно страшно. Все, кто собирается так или иначе взаимодействовать с сознанием Люцифера – берегитесь странного существа с бирюзовыми глазами. Он сковывает волю. И притягивает к себе. Не знаю, как я вырвалась…
Огонь – однозначно, нам не хватает сильных Огневых стихийников…
11. А вот тут я даже не знаю, что сказать…

Горн

Я как обычный Койво, а НЕ с голоса или с чего-то еще сложил 2 вещи...
Новосибирск, Огненая Дева - видна связь?в Новосибирнске стихийник!Рудник Жизни, хм, в новосибирске нет чего то целительного?места например поситив которое проходят болезни?

Вот так, дальше складывать не хватило сил,попытался прорватся в астрал - получил отворот от ворот, было неприятно, я могу там продержатся, но меня не пускают, а жаль...

2

Береника

Пророчества всегда непонятны, бывают исключения, когда они обращены непосредственно к кому-то… но чаще даже в этих случаях тот, кому они посвящаются, пожимает плечами и говорит: «Я? Да вы с ума сошли! Ничего подобного, это не про меня!»
Ну так о чем я?… Пророчества – непонятны, а разбираться – придется.
Жаль, что я могу сказать немногое…

1) Пока что понятно только, что нужно расширять нашу группу, копить и развивать способности, читать книжки, выходить в астрал, обмениваться опытом – и изменять этот мир вокруг нас.

Но почему Отрекшиеся? Мы те, кто отреклись от этого мира. От земного мира, мира обычных обывателей. Но мы – такие же, как и они, мы ничем от них не отличаемся. Они это тоже могут… Но! Нам не нужен их мир, мы отреклись от него и ищем (строим) свой. Так?

Искать в астрале значение слова Энтурион. Искать послание. Искать путь в Энтурион. Искать Фалазара. (Интересно, кто-нибудь его знает?)
В астрале – есть нейтральные духи, которые нам помогут.
Астрал – нарушен (народ, несколько раз, от разных койво, я слышала, что землю искусственно лишили магии. Что поддерживается нарушение астрала, которое позволяет «не пускать» магию на землю, а магов, соответственно, не выпускать с земли. Кто что может сказать по поводу этого? Лайс?..)

Второе - у меня есть давнее подозрение, что земля – это не столько тюрьма, сколько лечебница  От чего нас лечат – не знаю. Может, это мой глюк…

2) Слова: «Позиции, Объединение, Сила, Духи, Стихии, Концентрация, Рудник Жизни, Огненная Дева, Энтурион». Непонятно что говорят…

3) Близнецы – это часто возникающее явление. Возникает стихийно и содержит в себе гораздо больше, чем можно понять сознанием. См. мою историю о близнецах в теме «Рассказы о Новосибирске». Имеет ли это значение – не знаю.

4) Третий пророк… как же его найти? Что про него известно? Только тест на распознавание «спроси про меня?»

5) ?

6) См. «Рассказы о Новосибирске». Буду постепенно рассказывать про Новосибирск, раз уж возник интерес к этому городу…

7 - 11) Ничего не могу сказать…

Лайс

Об Астрале Земли.

Астрал мира Земли нарушен очень давно. Причём, входе катастрофы мирового характера. Была война, в которой ряд рас были уничтожены что называется под корень, ряд ушли, а несколько исчерпали свой потенциал как магов и нарушили нормальную циркуляцию энергии в леях Земли. Как результат – амагичный мир с крайне ограниченным в ресурсах Астрал, без собственного Источника, с грубой но сложной защитой и крайне ограниченным количеством магов, чародеев и прочих «работающих».
При этом, Земля это кладезь магов. Каждый третий потенциальный маг, пятый – чародей, сотый – Великий. Но люди не используют свой дар, не развивают его. На земле заложен природный самоограничитель – неверие. Даже те,то обладает развитыми силами порой размышляют на тему, а не пора ли мне в дурку?
На Земле достаточно сложная иерархия и сеть орденов. Большая часть магов разобщена, но примерно 50 часть собрана в ордена. Это мало, очень мало.
Сейчас на Землю поступают лишь малые крохи энергии, и магии практически нет, визуализировано только примитивное шаманство, бытовое колдовство и такие мелочи, на которые нормальный маг не обращает внимания. Мы отрезаны от миров, и не только по чужой прихоти, но и по собственной глупости.
В Астрале полно и нейтральных и тех, кто нам по сути враги. Главное, правильно читать намерения и помнить, что мы сильны. Броня крепка и танки наши быстры.

Со знаниями легче.
Самое забавное, что большая часть знаний собрана не в серьёзной литературе и древних книгах. По сути, ТЕ маги – по сравнению с нынешними дети. Эволюция сделала нас магами-тактиками, магами-стратегами. Любой слабенький маг Земли мастодонт в реально магическом мире. Это связано с тем, что мы, работая с крохами оптимизируем свои действия, и выжимаем из крох ВСЁ. А маги из миров с Источниками действуют за счёт грубой силы.
Наши знания это беллетристика. Это фэнтези в неограниченных количествах. Плетения и боевая магия – Джордан, Щеглов, Сергей Раткевич, Перумов, Стихии – Энтони, Магия противоположностей – Модезит, Лукьяненко, Наставничество – Олди, Элеонора Раткевич… И так далее. Масса примеров, главное, знать что именно необходимо.

Береника

Лайс!!! именно это я слышала! не такими словами, но смысл был тот же. И про войну, и про нарушение астрала, и про ограничение магии, и про то, почему маги земли так сильны, что мы приучаемся обходиться крохами... Я почти забыла это, потому что не прониклась тогда настолько, чтоб поверить, но ты говоришь - и это все оживает в памяти. Только, кажется, мне говорили, что древняя магия тех времен сохраняется буквально десятком магов (меньше! но не помню число), и вот они могут спокойно приходить-уходить с Земли, и распоряжаться теми возможностями. Они пытаются вернуть магию на Землю. Вертится в голове, что существует еще какая-то высшая организация магов, от которой много что зависит, будет магия на Земле или нет, но они - против возврата магии. Почему, не знаю. Или не помню...
А все остальные маги Земли - самородки-самоучки, и эта новая магия не похожа ни на какие имеющиеся в остальном мире!!! Мы многое изобретаем и строим сами.

Что хочу сказать, хоть и не в тему немного - не хочу отрекаться от этого мира! От Земли! Это - не моя планета, не моя родина, я здесь проходом, хотя мое место - здесь и сейчас.
Слишком многих я здесь встретила, и слишком много сил вложено. Когда выйдет время, Земля станет еще одним миром, который я буду постоянно посещать и в котором буду работать. Здесь много всякого, но тем не менее, Земля уникальна.

Лайс

Существуют ордена магов. Я об этом упоминала.

Один из орденов, от которого на Земле ой как много зависит - Совет Тринадцати.
Это Хранители. Вся Земля разбита на кусокки, как пазл, и эти кусочки-территории закреплены за каждым из Совета. Но Совет как раз и пытается вернуть Магию миру. Это его первоочередная цель. Правда есть и реакционисты, которым всё извините, пофиг.
Ещё одной особенностью ордена являетс то, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами собираею и создают новые системы магии.

3

Cermiel

Сначала, чтоб не забыть

Похоже придется вычислять охотников, так как Шинжи не один.
Сперва сны, а потом Руны и Таро указали не одной мне, что матерый охотник на нас- Кир.

kir

Причем расклад выпал паршивее некуда - охотник, шизофрения, паутина, и т.д. Жаль я в этом не разбираюсь, а моя мечта, чтобы у той, которая гадает поскорее появился инет...
Цыганские карты выдали то же самое, а гадалка при взгляде на образ этого милашки получила головную боль. а до гадания сразу сказала, что тут не чисто.

Далее интересная история про Талманеса ака рэндом де Вартен

Прообщавшись с ним некоторое время со дня знакомства я и несколько наших утвердились во мнении, что сие человек, человечек, сочувствующий, но неспособный, просто хорошо разбирающийся в оружии, начитавшийся книжек и т.д.

Затем всё поставил на места следующий сон: с Талманеса спадает человеческая кожа, и из нее выбирается лик сокола (Гор)

Как говорится, словно глазки протерли... То ли он сам с помощью знаний психологии нас убедил в человечности, то ли мы допустили халатность.
Ничего дурного в символе Гора нет.
С тех пор понемногу общались с Талмом на темы, близкие к нашим, однако туман это создание нагоняет просто мастерски. Одновременно старается выспросить побольше про собеседника. В его иности сомнений уже нет.
вот кусочек разговоров

(история - пропал мой близкий друг, попросила Талма его разыскать, дала телефон на который никто не отвечает. Через час друг обьявился. Все живем в разных городах)

- Талм, я не знаю, как ты это сделал, но он появился
-Хм, ну я так сказать ментально на него подействовал, забей, главное нашелся, (перевод темы)

(после) Кстати, дай мне телефон-то, я его потерял

потом найду, еще выложу...
А про остальное за меня уже сказали, только не сказали главного
ЕХАТЬ надо, господа. Думать надо, планировать

Лайс

Я вас поздравляю, дамы и господа. Хаос ал Рим иной, охотник. Стоит хотя бы на фотку раз глянуть.
Но мне ужасно хочется увидеть его в реале. Может, если в Киеве будет, я попробую выйти на него.

Cermiel

так постепенно выяснится, что алРимы все иные

Киоми ал Рим, сильный Иной (когда хочет) ... по моим наблюдениям не охотник. Из тех, кому все пох, есть и ладно. Реалист, очеловечен, ну в Москве без этого сложно. Мне он делал только хорошее. Убирал головную боль и снял надоевшую бессонницу. В иности сознался по пьяни.

И исчо знаю, но пока проверяю...

Тьма Анхэ

Сон. Мой сон...Изложенный коряво, в аське, Тервину.

Мне приснилось, что я бегу по какой-то серой земле...дома...в общем, город. Наверно, Москва. Люди смотрят на меня. Удивленно. Но ничего не говорят, потому что лето и в похожей одежде ходят ролевики...
Я бегу, как будто бы впереди какая-то цель. И выбегаю на какой-то пустырь, похоже на замоскворецкие районы...там растет дерево, на ветке повисла перевязь с мечом...
Я подбегаю и пытаюсь вытащить меч из ножен. Но у меня не получается...Тогда я наклоняюсь и шепчу свое Истинное Имя. Тогда меч легко вытаскивается...Я вижу себя со стороны....в белом платье с обнаженным мечом в руках...он очень тяжелый...
Я пытаюсь взмахнуть им...но не могу, он падает из рук...тогда я надрезаю им свою руку...кровь капает на лезвие, и он становится совсем легким....я легко взмахиваю им, и ткань мироздания рвется. За завесой я вижу всю множественность миров...
Но завеса срастается опять...и я погружаю меч в собственную грудь...все вспыхивает, и я вижу ,как Тервин бежит навстречу Кермиэль, падает на колени...она называет его братом...она - элементаль, как и должно быть...все, как должно быть...откуда-то появляются Наши, они приходят по одному и вместе, я вижу повзрослевшего Горна, вижу Кайману (знаю, что это она), идет Джелл, ее Истинное Лицо сияет...
И еще - другие, их много, все улыбаются...и потом я как будто бы отдаляюсь от этого всего, вся эта картина делается маленькой...очень маленькой....
и наконец я вижу, как недалеко от места вашей встречи лежит мое тело...и в груди - меч...почему-то кровь очень быстро уходит в землю...... и все. Темнота.

Я ведь Сновидица, и мои собственные сны, а не чужие, которые я пропускаю сквозь себя, обычно являются пророчествами.
Я никому не могла рассказать...Тервин первый, кто узнал про этот сон...

Лайс

Видения это то, что мы стремимся увидеть. Это то, что мы можем изменить.
Если ты хочешь этого, если стремишься, то так и будет. Но это ведь не единственный путь.
Путей к решению проблем множество, главное, не зацикливаться на одном из них.
Это свойство нас. Наши искренние желания способны помимо нас самих находить силу, подпитываться ею и прорываться в мир. И только в наших силах контролировать это.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Видения