На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Истинный и реальный


Истинный и реальный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы прячемся за форумскими аватарами, но приходит время, когда должны быть сброшены маски.
Наш облик. Реальный. Для человеческого мира. Истинный. В Нашем Мире. Какие они?
У кого-то одинаковые, у кого-то до неузнаваемости изменяются. Но есть смысл посмотреть и на тот, и на другой.

Начнём с меня.

Раньше здесь был другой рисунок. Сейчас захотелось его изменить. Не просто так. Кое-что поменялось в моём восприятии.

2

А вот, собственно говоря, и реал. :smuschenie

3

И довольная морда гибридной формы  :devil

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-18 00:38:06)

4

Хочу вам признаться... Во всех моих профилях, в том числе и здесь, написана лажа. В отношении дня рождения.
В паспорте значится 20 июля 1977.
А 5 ноября 1980 - это тот день, когда всё случилось.

А ещё хотел показать одну свою фотографию. Просто очень её люблю. Вот наконец-то отсканировал.

5

Я Cermiel, маг- стихийник, элементаль Воды.
Невысокая тонкая девушка, не вполне земного телосложения, и неопределенного возраста...который сложно определить ввиду неуловимо и постоянно меняющихся черт лица. Кермиэл - отражение своей стихии, и поэтому переменчива, как внешне, так и внутренне- настроение ее меняется до неузнаваемости, и с этим остается только смириться)) У нее полупрозрачное серебристое тело, светлые волосы, из одежды лишь длинная темная туника. Из магических предметов только серебряные ободочки на пальцах - их 26, и с их помощью Cermiel направляет свою магию.

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-12-03 01:05:56)

6

Тьма Анхэ

Итак...во-первых, мои приветствия. Вам я могу представиться, как мне думается. Вы меня знаете как Эриале...красивое греческое слово, обозначающее "буря". Или "вихрь". Для родителей и друзей, для ЛЮДЕЙ прежде всего меня зовут Ольга. Но теперь, здесь, есть смысл представиться моим Истинным Именем, хотя, возможно, это и опрометчиво с моей стороны.
Я - Дейин. Маг, целительница и странница по снам. Этим Именем меня нарекли почти шесть лет назад, в день моего двенадцатого дня рождения, когда я восприняла свою сущность и свою силу как должное. Та, кто учила меня, не была уверена, что я - полностью человек, но по крайней мере я знаю, что и моя маска, и мой Истинный облик почти человеческие. Маленькая ростом, стройная, темноволосая, а вот с глазами получилась интересная ситуация. Они не желают быть спрятанными, и спонтанно меняют цвет от золотистого до совершенно черного. Хотя обычно, если я не рассержена, не напугана и не расстроена - темно-зеленые. Из-за этих изменений приходится носить очки с темными стеклами. Мой Истинный облик отличает совершенное отсутствие дефектов тела (исчезают шрамы, родимые пятна и так далее). В остальном они похожи. Даже очень. На моем Истинном лице часто играет улыбка...в реале ее видят достаточно нечасто. То есть, я могу ее вполне успешно изобразить, но выдадут глаза.
Вот, наверно, и все.

7

Лайс

В реале меня зовут Елена. В реале мне 23 года.
Мой истинный облик - почти человек. Волосы рыжие, глаза зелёные, оливковая кожа, с лёгким золотистым оттенком, глаза слегка раскосые, чуть-чуть, почти незаметно заострённые уши, и глвное отличие - чётырёхпалые кисти (нет мизинцев).
Я Боевой Маг, хотя, предпочитаю формулировку Боевой Чародей. Ученица Боевого Чародея. В реале. Так что мне повезло. Не так давно мой Наставник сказал, что если я Мастер, то пойму одну сентенцию. Проклятие, я её поняла, но не верю. Не могу поверить!
Это означает, что отныне мне возиться с собственными Учениками.
В основном я использую Воздух, Некромантию, изредка другие стихии, обладаю даом предвидения, который доводит меня до истерик (достало жить и ЗНАТЬ что произойдёт дальше). Я пытаюсь разобраться с Линиями Вероятности, изредка даже получается, являюсь (снова) Хранителем одного из миров и вхожу в Совет Миров, в качестве представителя хранимого Мира.
Вот такая биография. Надо сказать, что в основном я живу на Земле, хоть и много путешествовала, помню почти все свои рождения. Мрак. Они всплывают в самый неподходящий момент и здорово нервируют.

8

Кречет

Итак мой истинный облик я незнаю сам, обычный темноволосы парень, высоки, волосы чуть ниже ушей, вот и всё. Ничего необычного нет. Человек или нет не знаю. Я никакой не высший чародей, или маг преучка с жезлом силы в руках, я не чей ученик и не буду таковым, я сам себе хозяин как настоящий Койво, хотя в реале пока зависим от обстоятелс. недавно я растерял все свои личности и стал сам собой тем кто я есть бкз налёт ребячество и всего остального. Я хорошё обращаюсь с амулетами и чем-то ещё, что обьяснить немогу. Занние понимание, откуда это берётся представления не имею.

Я истиный... что вам сказать сами смотрите:


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Встречи » Истинный и реальный