На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Подземелье » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ланка
Ну вот моё скромное творчество...

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-16 00:07:13)

2

Ланка

Ещё...

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-16 00:06:05)

3

Гелон
А вот на что меня пару лет назад пробивало. Или не пару... Словом, где-то в универе. Когда мы были молодыми... Студентами. И сидели на занятиях...

4

Ланка
Ещё один мой рисунок  :romashka

5

Гелон
А вот это у меня на Лите аватарой работает... По совместительству... Время от времени... Эх, чтоб я без фотошопа делал?..

Ланка, завидую белой завистью... (Пинает свою сволочную натуру армейскими ботинками и яростно надсадно орёт: "А вот и белой, белой, ты понял, ГА-АД, Белой, а не чёрной, белой, Белой, БЕЛОЙ, БЕ-Е-Е-ЕЛОЙ!!!!!) 

6

Эх, ну и я присоединюсь...
Герой из одной так и не дописанной истории.
Должен быть похож на Киану Ривза...  А вот похож или нет: судить вам. 

7

А теперь и прекрасная леди и того же сочинения  :rose

8

Гелон
Продолжаю восхваление своего дилетантства.

И сразу хочу извинится за качество, ибо во-первых - рисункам от трёх до пяти лет.
во-вторых- валались все эти годы в папке и нещадно вытирались. Год назад я их отсканировал и процесс прекратился. Но, но, но... Да и при сканировании картинка блекнет... На-те вот вам, испорченного аппетита!

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-16 00:27:26)

9

Гелон
Дубль три...

Почти исторические мотивы...

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-16 00:28:56)

10

Христ

Каэр-МорхенА вот и мое творчество!
Рояльчик из кустов, который "инкрустированный" ^_^

Не сочтите за рекламу - пупликацию ссылки, просто у меня тока так получилось! <_<
Ламер я! :P

11

Ну вот получите бяку моего производства...  :ul

Эннор Анхэ: Гелон! Скопируй, пожалуйста, свои рисунки от 25 марта, 28 марта (2 штуки) и 3 мая. У меня не желают открываться. Кстати, просьба ко всем не выкладывайте слишком больших рисунков - проблемы с отображением, да и не очень удобно, когда рисунок на экран не помещается.

Отредактировано Эннор Анхэ (2005-11-16 00:44:18)

12

А ты эту лабуду настрой, что бы она нормальный формат пропускала, тогда и делом можно будет занятся.

Эннор Анхэ: Гелон! Для данной темы твоё сообщение является флудом. По вопросам некорректной работы обращаться в личку или в категорию "Небесная канцелярия". Кроме того, проблемы с рисунками возникабт постоянно только у тебя. Что для тебя нормальный формат. Ты в курсе сколько весил оригинал того, из чего ты аватарку на Лите в своё время сделал? Метр. Это по-твоему нормально? Сколько раз просил не вешать "транспорантов"!

Является флудом - бань и не парься. Вчера не полез Jpg на 200 килобайт.
ЗЫ. У меня на компе эта аватара - 230 кб (Тот вариант, что я выкладывал, сам рисунок под тридцать метров). Лечить систему надо. И не моему компу.

Сколько раз просил не вешать "транспорантов"!

А когда просил, не припомнишь? Я после той даты что-то выкладывал?

Отредактировано Гелон (2005-11-19 00:51:43)

13

Я так, просто.. Ну вообщем.. Воть..

14

Воть еще одна..
Ну это так..
Наброски..

15

Выкладываю...

Терв, слушай... Тьфу, я хотел сказать, Эннор Анхэ, слушай - ещё раз переезжать станешь - не регистрируй меня, ладно? Я, конечно, кочевник, но третий раз подряд выкладывать одно и то же - много... :!

Отредактировано Гелон (2005-11-18 01:38:19)

16

Продолжаю выкладывать.

Отредактировано Гелон (2005-11-18 01:41:33)

17

Всё ещё продолжаю выкладывать

18

Дабы не нервировать админа (по секрету - он не любит транспорантов, чудак человек... да и не человек, собственно говоря... :zl ), выкладываю ссылку.

Внимание - вещь весит 150 кб (у меня на харде, сколько в сети - вопрос другой...)

Да-авно это было. Случайно наткнулся, когда разбирал старые записи...

Рисунок

19

Ну вот.. Одно из многих, не особо четких, рисунков.  :sor

Птичка

20

Линкс, можно взять ваши изумительные рисунки на аватар?

Линкс:
А что именно так приглянулось?
Напиши мне в приват или аську 297955969

Отредактировано Линкс (2006-08-08 00:21:52)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Подземелье » Наши рисунки