На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » На серебристой бумаге


На серебристой бумаге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прислушайтесь к ночи!
Листья с горных вершин
Кружатся в поднебесье,
Взлетают и падают, падают...
Голоса! Против ветра!

2

Любимая, возвращаю тебе записи из прежнего дневника...

21 июня

Это, наверно, одни из последнихстрочек, что я пишу за этим компьютером, ибо целый день сегодня посвятила новой игрушке - ноутбуку.
Сидит совершенно злая Целительница, налаживает беспроводную сеть. 
Ну люблю я компьютеры, люблю. Неравнодушна я к ним. Если бы еще их приспособить в качестве амулетов...накопителей энергии...вообще отлично было бы.
В общем-то, коннект пока не наличествует, но надеюсь, что сегодня его наладят. И будет мне кусочек счастья.
Но я сейчас отдыхаю, потому что очень уж переутомилась, сил нет почти совсем.

22 июня

Вот, называется, на что я способна даже без наличия большой силы.
Вчера, посоветовавшись с Тервином, решила попробовать исцелить Кайману...Как результат - натолкнулась на нечто, показавшееся мне сперва "порчей". При попытке поставить защиту - у исцеляемой сильные боли в висках. При снятии защиты и прошествии некоторого количества времени Каймана почувствовала в своем организме жар, идущий, по ее словам, "от сердца".
Тест на Иность дал положительный результат. Краткая медитативная передышка показала, что в Каймане я смогла разбудить скрытые способности. В волосах у себя она после медитации увидела проскакивающие искры, а при повторном медитативном "заходе" смогла услышать в своем сознании тихую речь и плеск воды.
При этом родственники-маги наблюдались, очевидно, только очень дальние (уточняю - Целители), сама исцеляемая не замечает за собой ярких признаков паранормальных способностей.
Договорились на том, что выжидаем еще день, хотя сама Каймана утверждает, что ее способности держать в "законсервированном" состоянии нельзя. Даже при вербальном указании на это она ощущает краткие, но болезненные уколы в сердце.

21 августа

За что?
Сердце отчаянно пытается порваться на мелкие, неразборчивые кусочки...
Я ненавижу этот чертов город под названием Калуга. Этот оплот космонавтики заставляет меня трястись от ярости и бессилия.
Я не допила это счастье до конца...недоцеловала тебя, недообнимала...я схожу с ума. Кажется, душу пронзают острые ножи. Мне кажется, или я умираю?
Нет, просто ты уехал, и неизвестно когда теперь вернешься. Мне же моя Москва стала башней из слоновой кости.
Принцесса была сильная. Принцесса БЫЛА сильная. Но предательская мокрая дрянь так и ползет по щеке...да это уже ручьи! Нет, ты же давно разучилась плакать!
Ольга. Ашшиара. Эриале. Йамира. Рианнон. Дейин... Какая разница? Они все любят тебя. Они любят тебя. Тервин, Нелетучий Мыш, Паоло де Талейран, Фаэрун Дегрэ, Рекс Дэвиано, Ферро.
Я люблю тебя...
Я.
Люблю.
Тебя.
Я умираю, когда я в разлуке с тобой...Как же это тяжело! Но я должна выдержать, я не могу сорваться...я нужна тем, кого Исцеляю. Я нужна живой и здоровой тебе!

Жестоки у ножных костяшек
Кольца, в кость проникает ржа!
Жизнь: ножи, на которых пляшет
Любящая.
- Заждалась ножа!

Картинки не копировал.

3

Здесь нет места лжи, и всё же просто закрою, а не удалю. Я верил этим словам. Пусть останутся памятью моей жестокой ошибки, едва не стоившей мне жизни.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » На серебристой бумаге