Когда на Короне я встала пред дверью Лабиринта и судорожно стала копаться в себе в поисках вопроса для него, я поняла, что нет у меня своих вопросов! Только чужие.
Неужели я настолько забросила себя? Пылится тропинка меня к себе же... Непорядок!
Реальные заботы вынуждают как-то шевелиться и что-то делать. Виртуальные проблемы - то же самое. И естественно, меня это захватывает, трогает, дает опыт. Опыт...
Хватит, пойду-ка я к себе.
Я иду по лесной тропинке. Сосны, сосны, иногда попадаются ели, пихты, лиственницы, кедр... иногда березы, а вот мелькнула липа. Дубок, маленький совсем.
Вдали показалась избушка, собственноручно собранная мною по бревнышку. Мой дом. Захожу. Темно. Слева стол, самодельный, как многое здесь. На нем должна быть свеча. Есть! Зажигаю. Ох, пыли скопилось! Полдня на уборку потрачу - завтра же с утра начну. Сейчас глубокий вечер, время размышлений и чаепития.
Здравствуй, дом.

Я - человек, не маг. Но как я уже сказала, далеко не все двуногие без перьев с плоскими ногтями могут по праву называть себя людьми. Терминология...
И образ жизни тут ни при чем, все решает образ мысли.
И наличие-отсутствие творчества.
Вот эти вопросы мне и нужно обдумать.