На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Личное общение » Отъезды


Отъезды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В жизни бывает всякое. Но временами всё же мы можем предположить, что в какие-то дни нас на форуме не будет. Напишите об этом в данной теме (особенно, если срок «пропажи» значительный).
Полагаю, нет необходимости восстанавливать старую тему целиком. Напишу лишь о тех, кто не может присутствовать сейчас (по причине поломки компьютера или отсутствия Интернета в пределах досягаемости):
Омзи, Кречет, Гортхауэр.

2

Меня не будет 31 декабря и, скорее всего, 1 января (по причине отъезда в Москву).

Не забывайте писать.
Эннор Анхэ.

3

Отсутсвую с 3 по 9 включительно...

Не скучайте!

4

Сижу в сети совершенно на птичьих правах, ибо болею капитально. Вот вырвался с трудом, чтобы хоть об этом сообщить. Когда капитально вернусь, сообщу. Пока буду только эпизодически забегать. Просьба тапками не закидывать.

5

Меня не будет 3-го и 4-го марта.
Господа-москвичи, ау! 4-го я у вас.  :rolleyes:

6

меня не будет с 29 до 6 мая переезд.

7

Меня не будет в сети 10, 15-26 июля.
Вопросы по Авалору - к Степному волку.
Прочие вопросы скидывать мне в приват, срочное - звоните, но предупреждаю, что буду далеко за пределами России.

До встречи!

8

А я и так в отъезде УЖЕ! Но все равно с вами... Хех!

9

Убываю из зоны досягаемости в период с 27 июля по (приблизительно) 27 августа.

Надеюсь, что вернусь.

10

Если все пойдет так, как хочу я, то я исчезну где-то на неделю. Ну или около того. Постараюсь вернуться по-скорее.

11

Уважаемые дамы и... дамы. Спешу сообщить вам, что на врменном промежутке с 10.08 по 24.08 я буду отсутствовать в славной столице России, городе-герое Москве и поэтому не смогу заходить на форум и играть на нем. Большая просьба не скучать (если кто-нибудь тут вообще знает о моем существовании), две недели пролетят незаметно. Спасибо за внимание, за сим раскланяюсь.

Искренне и весь ваш, Наблюдатель.

12

Буду отцутствовать в сети с 10-11 до 14 августа.

13

Я тоже мотаюсь по вопросам аспирантуры и издания книги... Сегодня у кмопа. Завтра - не знаю, где буду...
Недели две такая ситуация будет.

14

Прошу прощенья за длителное отсуствие. Много чего было, рассказывать не буду - лень. Если кому-то станет любопытно - стучите в приват, охотно отвечу на все вопросы.

15

Тоже долго отсутствовал...
За это время отказался работать интернет... и умерла моя бабушка...

Думаю, через дня 3-4 опять исчезну на неделю...
Надо оформлять документы для поступления в аспирантуру...

16

4-5 ноября в Москве.
Звоните, кому требуюсь - 89105181092.
В сети буду 5-го вечером.

17

Буду в отьезде в период эдак с понедельника по четверг (оптимально) - пятницу. При неудачном стечении обстоятельств - до конца выходных.

UPD: 11.12.2006. В силу отмены рейса задерживаюсь с отьездом на сутки, Следовательно и вернусь позднее.

Отредактировано Гелон (2006-12-11 22:35:58)

18

По причине переезда пропадаю на неопределённый срок (ориентировочно неделю).
За старшего оставляю Омена.
Звоните, пишите смс-ки.
Буду без вас скучать!

До встречи!

19

По причине убытия на место работы исчезаю эдак с конца февраля (или самого начала марта) и вплоть до ноября месяца сего года. Или дольше.

Впрочем - в сети возможно и буду появляться. По слухам один-два компа по месту работы найтись могут.

20

UPD к предыдущему сообщению.

Убываю к месту работы и теперь уже надолго. Ранее зимы с высокой долей вероятности не объявлюсь.
Компы по месту работы есть, а вот интернет там что-то типа монгольского Олгой-Хорхоя. Все слышали, никто не видел.

Так что пока не разорюсь на подходящую мобилу не ждите моего мерзкого присутствия...

Остаюсь искренне не ваш, Гелон.

21

Как ни грустно, но я уезжаю... та...
...в деревню... до 13 числа... привезу много красивых фотографий... приеду посвежевшая и отдохнувшая^^
...в Петербург...с 13 до конца лета... если все нормально, то в С.-Пб проблем с инетом не будет и Шелен в вашем распоряжении...

...за сим откланиваюсь...
...не скучайте...

И приятного вам летнего отдыха!
...Шелен..

мну вернулся...

Отредактировано Шелена (2007-07-15 13:47:45)

22

В состоянии переезда. На 2-3 недели. Не прощаюсь, естественно. По мере возможности появляться буду.

23

Уехал в Питер штурмовать общагу. Надеюсь, к концу недели я там всё же окопаюсь. Тогда и в сеть вернусь нормально.

До встречи!

24

Светлая память Фиоре Макграйв...
08.01.1985 - 03.07.2021


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Личное общение » Отъезды