На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения


Таверна. Тема для обсуждения

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Верно. Четырём пронырам будет самый что ни на есть красочный пипец. Но не сейчас.

Тону и гибну.

Не то даже, что времени нет, а просто мозги не работают.

182

Гелон!
Да я ж это... завсегда готов... енто ж хобби моё первейшее! Ты ж знаешь! :))))))))))

Омен!
Ну тебе я уже всё сказал ;) :)))))

Прошу прощения эту истерику - работа задолбала, вот расслабляюсь.

183

Хм...

Дело пошло...

Кстати, Линкс. Если идея с тем, чтобы Тервина закрысили на твой взгляд жизнеспособна - то он как раз может вылезти в коридор - на свою беду. Ну а дальше - кистенем по макушке, в ковёр и в подвал, тьфу, в клетку... Ну, короче, ты понял.

184

А почему бы нет? Иначе скуууучно!
А почему она может быть не жизнеспособна?

185

Почему?

Да мало ли...

Кстати - с моей стороны намечается перерыв на несколько дней. Уезжаю по делам.

Вернусь - отмечусь.

186

Гелон

Дело пошло...


Угу...Нормально пошло...
:pal

187

Да. Вернусь - будет бойня.

Эшли что-ли замочить?

Да, кстати - поскольку Каймана нашлась сама - ей присуждается первое место известного Вам конкурса.

А вот насчёт бонуса я буду ещё долго думать!

БУА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!

188

Гелон

Эшли что-ли замочить?


Извени Гелон но пока он ускользнул...потрепаный, обоженный но убежал..спасибо Терву :clap
Хотя замочить его наверное стоит попробовать
:devil

189

Эт куда он ускользнул?

Уж не в Таверну ли, где Урфурук с полусотней (пока полусотней, ещё столько же на подходе, хе-хе) обретается, ищет кого бы порешить?

Это он хорошо лыжи салом смазал. Оч-чень продуктивно. А главное - в правильное место.

Хе-хе-хе...

Кто не понял -  я вернулся.

Скоро прочитаю, переварю и... Что-нибудь учиню...

190

Ну туда им всем и дорога. Там их "лапочка"-Рейнард и схарчит. Причём медленно. Очень медленно. Он - извращенец ещё тот. (Извините, что заранее не предупредил) :))))))

191

Пусть лезет. Тервин видно мало получил, остаток как раз на Ренарда придётся.

У Урфурука чекан между прочим, от эманаций раненых и умирающих солдат вовсю подзаряжается. А в смысле извращенства... Мдя. (Извините, что заранее не предупредил) :))))))

ЗЫ. Уточняю - пополнение - это те, которые ломятся в заднюю дверь. Она уже трещить-ть... И их там уж не помню сотни полторы, что ли..

ЗЗЫ. Скоро продолжение не обещаю. Я всё ближе к моменту истины, так что времени и сил всё меньше.

192

У меня тоже момент истины... Но в другом деле и с другого конца.
Частого присутствия и вразумительных постов не обещаю.
Близок к состоянию слетания с катушек.

193

Частого присутствия и вразумительных постов не обещаю.
Близок к состоянию слетания с катушек.

Коллега...
Как я Вас понимаю...

Осталось 6..., пардон, уже почти что пять дней...

*Ушёл биться головой об стену*

194

Могу уточнить время своей технической неактивности.

Это до вечера 27 декабря. Иначе говоря - даю себе сутки на разгрузку.

В конце концов подшивать бумаги в "Дело" это веСчь, не требующая интеллектуального напряжения. Так?

Ладно, господа. Развлекайтеся.

Но следующий мой пост будет, скорее всего, не про окрестности Таверны. Там уж и Гелон далече, пора ему с дорогами решать...

Гры.

ЗЫ. (отвлечённым тоном) До времени "Ч" осталось три дня...

195

В конце концов подшивать бумаги в "Дело" это веСчь, не требующая интеллектуального напряжения. Так?

Дурак. © Я.

Так, граждАне.

После завтрашнего визита в Москву я, видимо, смогу уделить снимание почти издохшему "квесту". :pal

Причём постараюсь уделить ему очень много внимания, поскольку в конце февраля отбываю в полевые условия на неопределённый срок. Вплоть до ноября, или больше. Доступ к сети не гарантирован. Следовательно наше с вами дело надо довести до логического завершения. Хотя-бы промежуточного. :zl

Кстати, Тервин - если ты ещё не передумал быть похищеным и изна... э-э-э... обращённым в точку зрения Таргха, то почтенного вьюноша Ренарда тебе придётся или унять или убрать. Иначе как сие будет организовано? Не убивать же его. Да и с Оменом что-то думать. Может он к Кае на помоСч отправиться? :ul

Словом - думаем, господа и дама. Думаем и пишем.

Гелон.

196

Словом - думаем, господа и дама. Думаем и пишем.


Вот и думай.. :ul
На мой взгляд ...у нападающих со стороны коридора нет никого шанса...однозначно :pal ....НО если уж Терв так хочет чтоб его похитили... у тебя есть ещё окно :devil

197

Рейнард, конечно, уберётся. Если почувствует, что ему тут что-то будет грозить. Тут он не задумываясь бросит и приёмного папочку и уж подавно всех остальных. Но потом всё равно появится, ибо старый опытный камикадзе.

Про Тервина договорённость в силе. Похищай.

В Москву, да? А мнэ сказать?

198

Про Москву сказал в SMS'ке.

Про Рейнарда - ему много чё будет грозить. ;)
Секироносцы Таргха, это конечно не штурмовики Первого Ядовитого (они же - драгуны Сколопендры), но и газы и взрывчатка для внутренних дверей имеется (у Урфурука). Да ещё куча бердышей, сетей и просто тяжеленных туш в пластинчатых доспехах, способных выдавить потроха из кого угодно просто рухнув сверху.

А вот Омену точно придётся бежать к Кае на помощь. Потому что если при захвате Тервина погибнет слишком много народу (тем паче сам Урфурук), то Таргх Терва конями на части порвёт. Шагом. А не союз предложит.

Ладно. Начинаю думать прицельно.

ЗЫ. Линкс - у меня правда не было времени. Две организации (ВАК и ИА РАН), и автобус в 16.00. Хотя знай я заранее, как всё пройдёт гладко - уехал бы ещё в 14.00.

Отредактировано Гелон (2007-01-25 13:35:09)

199

Так. По причинам изложенным в теме "отъезды" имеющую место быть в Таверне "дискусию" буду вынужден грубо свернуть.

Думаю одним-двумя постами.
В самое ближайшее время.

200

В силу собственного убытия из пределов доступа к сети вынужден свернуть участие в существовании Таверны.
Надеюсь не на всегда.

Таким образом предлагаю считать, что команда Таргха-Улимира_Урфурука спешно покинула расположение Таверны, пыля и непечатно выражаясь.

Удачи всем.

Гелон.

201

У кого-нибудь есть все посты Таверны? Ну или хотя бы большая часть? Не могу найти свой архив... Особенно интересует первая часть.

202

Тебя интересует ИМЕННО Таверна, не сопутствующие темы?

У меня есть всё. Кроме не то 113 не то 114 стр. первой Таверны.
В Эксплорере.

Коли интересно - кинь мне мыло, на которое отослать.
Но быстро - числа седьмого июня испаряюсь опять и имею все шансы не появиться до самого нового года.

Так что не забывай про опрометчивое обещание по поводу моего сайта.

Кто не понял - я вернулся. Не надолго.

Гелон.

203

tervinteodvin@mail.ru

скинь мне ещё раз всё, что ты хотел по поводу своего сайта... начиная с адреса :))))))) (драконий склероз)

204

За сайт пристрелю.

205

Не надо. У меня самого сетки 3 месяца не было.
Я ж переехал. Квартирую в Москве. Типа столичный житель, блин.

206

Вот бедняга... Сочувствую.

А в целом - забавное совпадение - ты переехал, я перебрался. Только ты в Москву, а я наоборот в глушь несусветную, даром, что курортную.

Ладно. Бог с ним. И дабы не офтопить - посылку отослал, лови.

Если удастся вырвать часок-другой свободного времени до отъезда - может даже в Таверне отпишусь. Нормальный финал вместо того серого эпитафия...

Но это из разряда благих намерений.

Удачи. Гелон.

207

Ёкерный театр, Терв!
Посылка дошла или где?

По теме - отбываю. Прощевайте.

Если не сопьюсь и не погибну за Сталкером (ага, есть да ещё и лицензия, голм-голм...), то может обьявлюсь с чем-то существенным. Но особо не надейтесь... :zl

208

Дошла! :)
Доброй дороги!
Возвращайся, я жду! ;)

209

Вернулся. Но если кто думает, что с этого легче - наивный он чукоцкий мальчик/девочка...

Бо через пару дней отбываю наф.

Терв, убей мой аккаунт - очень добром прошу... :pal

Как хочешь...
*грустно усмехнулся* -1

Отредактировано Роненвальд (2007-11-12 05:22:14)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения