На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения


Таверна. Тема для обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

"И всему будет явлено новое начало."

- Какая пошлятина. В самый раз, пойдёт. (конец авторских раздумий)

Словом - именно то, о чём вы и подумали. Как ясно из заглавия тема предназначается для того рода сообщений, что в нашем с Вами временном пристанище обычно выделяютя серым светом, или идут в проват.

Дабы не было двусмысленностей и разного рода "Великие и Увафные" не лезли под копыта разработанного и спланированного сценария.

Отредактировано Гелон (2005-11-26 02:26:02)

2

Гелон Отправлено: May 4 2005, 11:05 PM   

И дабы тема не сохла - сообщаю, что на Лит войти не могу. Видимо это связано с известными нам всем техническими работами.

Если к вопросу о Таверне - то как только Каймана разделелась с Нотаном - Гелон незаметно куда-то делся. Вместе со своими солдатами.

______________________________________________

Гелон Отправлено: May 5 2005, 10:41 PM   

Появился. Сейчас буду разбираться. Правда, очевидно, меня на майских не будет.

да, кстати, про особую сущность девочки, которуя Гелон сдал Храму ты не в курсе. Где она - тоже. Хош узнать - поспрашивай. А я поглумлюсь...
(какой я га-ад (умильно)...)

_______________________________________________

Гелон Отправлено: May 6 2005, 01:01 AM   

Тервин! Как ты смотришь на то, чтобы оторвать Иштри голову?

Тервин будет отрывать, а Гелон осуществлять общее руководство и давать ценные указания... 

________________________________________________

Гелон Отправлено: May 6 2005, 11:36 PM   

Да, кстати, меня пару дней не будет. Так что - не успею ответить в Таверне - Мелкарш меня эвакуировал и свалил.
Каймана, по поводу твоего закрысенного потомства - как и предпологалось.
Только сама в Шиотред на лезь. Расстреляют.

Вообще - на праздниках предлагаю отдохнуть и обдумать линию поведения.

_________________________________________________

Гелон Отправлено: May 8 2005, 10:38 PM   

Христ:

Ага, а еще мне обьясните, что счас в теверне происходит. Я тормоз, не вьезжаю  .

Ну, как ты, Христ, в курсе, к Гелону подвалил некий хмырь ип предложил изничтожить Кайману, аргументируя это именно тем, чем аргументировал.
Гелон, вместо того чтобы разобрать его на запчасти согласился помочь.

Наладив связь - послал Тала украсть дочь Кайманы (дабы заманить нашу драконицу куда следует). Солдаты Тала, попутно, изрешетили из арбалетов от полутора до двух тысяч Кайманапоклонников  в известном мире. И сделали ноги.

Кая получила официальное приглашение и рванула в бой, кипя праведной ненавистью, сопровождаемая целой свитой добровольных союзников.
В замке врага начался мордобой, описанный на последних страницах, которые ты уже вполне в состоянии должна быть осилить... 

От себя скажу только, что не всё так просто, слоёв смысла гораздо больше одного, и даже Каймана не ведает, что на самом деле задумал Гелон... (Ы-ХЫ-ХЫ-ХЫ-ХЫ!!!)

________________________________________________

Каймана Отправлено: May 8 2005, 10:45 PM   

Как и всегда, Гелон, как и всегда! Загадочный ты наш! 
Слушай, а то, что кочевник несколько...эээ...пострадал - как отразиться на Айрин? Припоминаю некий приказ...   
И еще - когда выкладывать про Айрин (в отредактированном варианте)?

________________________________________________

Гелон Отправлено: May 8 2005, 11:50 PM   

Ну, Гелон то жив... 

Да и Мелкарш свою голову на плечах имеет. Вот кабы кое-кто не разобравшись Гелону впарил. Тогда да...   

Про детёнка. Давай ка-нить мочильну к черте подведём. У Кайманы ведь, по идее, ещё вопрос должОн быть про то, иде дочурка. Усопший Нотан вещал, мол в Храме. Надо ж прояснить... 

Да и вообще. Пока волей некоторых у нас там разные Спасители под ручку с Неназами променадировать не начали, давай что-ли водить к знаменателю. А то Гелону уже обрыдло на ступенях топтаться, да и у Мелкарша руки устали...

_______________________________________________

Гелон Отправлено: May 13 2005, 12:22 AM   

Кстати, Каймана. Такой вопрос. Поелику над моею несчастной головой нависла мрачная перспектива схимы, вызванная необходимостью написания сразу двух глав дисера, хочу сразу прояснить перспективы.

Что там может вытечь из кургана трупов твоих религиозных поклонников. И собираешся ли ты вообще использовать этот сюжет.

Что с Айрин? Пусть сидит где сидит или как?

ЗЫ. "Или как"=как именно...

ЗЗЫ. Тервин, идеи есть?

_________________________________________________

Гелон Отправлено: May 20 2005, 12:12 AM   

Да, кстати, Тервин, Мелкарш неплохо знает дзюдо... 

Каймана, и прочие, кто возможно захочет разнять пару пьяных придурков - кто влезет, тот получит сразу от обоих. Ибо за исскуство станет обидно... 

___________________________________________________

Гелон Отправлено: May 20 2005, 10:38 PM   

Ладно уж, сиди себе...

А мы пока друг друга поколотим...

Поскольку на выходные уезжаю - идея Тервин с Мелкаршем били друг друга, демонстрируя, один - драконью выносливость, другой - профессионаллизм и высокую подготовку, Таверна отмечала юбылэй... 

________________________________________________

Гелон Отправлено: May 21 2005, 01:28 AM   

Кстати о Тале. Я его в теме по Таверне на Лите отписывал. Но тут подробнее.
Насильник и убийца он в том смысле. что спьяну изнасиловал и задушил
свою сестру-близнеца. Братоубийца - в том смысле, что убил младшего брата, который его застукал, а потом - старшего брата и кузена, которые пытались его схватить.
"Просто убийца" - ибо привёл на родину орду кочевых восточных варваров, которые разграбили и сожгли и его замок и десяток других.

Поясню, что его отец откинул копыта, поглядев на деяния "надежды и опоры" (старший метил на королевскую службу, и, как таковой, от майората оказывался)

Словом - золотой человек. Отбитый на всю голову. 

Наверное открою тему для персонажей. Именно тавернских. Со всеми персами. И такими подробностями, которые в Лит совать не хочу.
Тервин - ты как про это?
Tervin: Арде!

_______________________________________________

Каймана Отправлено: May 21 2005, 01:57 PM 

Кхм...
По-моему, Гелона сейчас в таверне вообще нет. Ускакал куда-то по своим делам, таинственным и загадочным. Он, конечно, может появиться, пылая гневом и тому подобное... Но тогда хавайся, кто может! 
Поквитаться с тифлингом? Гелон, я протестую! Дайте вы мне замуж выйти, в конце концов! 
Кстати, по поводу мстей... я еще не придумала, как мне реагироваться на убиение моих... кхм... как бы их обозвать? В принципе, Каймана пока не в курсе, но взовьется то небес, как только узнает. Гелон, может, у тебя какие идеи есть?

По поводу побоища - Кая участвовать не будет. По крайней мере, пока совсем не разойдетесь. Ибо бок болит - отказывается заживать, сволочь. А уж если втянете - церемониться не будет. От души раздаст затрещин. 

Хенна, Гелон! Вам совершенно случайно (ну просто совершенно!  ) не надоело выяснять, кто круче? 

А взбодрить таверну может не только свара, но и празник. У Христ день рождения!!!

______________________________________________

Хенна Отправлено: May 22 2005, 03:04 PM  

Кая не будет участвовать в побоище? Как же так?
А, вот на счёт затрещин и "церемонится не будет...". Этого-то и надо...
С Гелоном мы ещё пока не выясняли кто круче... Но... Если уж найдётся смертник, который захочет познакомиться с лейтсейбром Владыки Ситхов(волей судьбы, я на Лите среди них главный!  ) То против не буду... 
Во-во! Христ в сой день рожденья начнёт с пьяни глаза Хельге лечить... А остальные тем временем передернуться!
Свара таверну взбодрит наааамного лучше любой пирушки...
Если не знаете с чего начать, начну я! У меня и так репутация злого самовольного некроманта. А теперь я вообще ситхом стал...
Снесу пару-тройку голов... И пойдёт потеха... 

________________________________________________

Каймана Отправлено: May 22 2005, 09:57 PM   

Слушай, Хенна, чего тебя так проперло на заварушку в таверне, а?
Я в этом участвовать особо не хочу - про Тервина с Мелкаршем по крайней мере понятно. Я лучше с Христ отпразную.

Отредактировано Гелон (2005-11-28 02:44:25)

3

Гелон Отправлено: May 22 2005, 11:53 PM   

Кстати, по поводу мстей... я еще не придумала, как мне реагироваться на убиение моих... кхм... как бы их обозвать? В принципе, Каймана пока не в курсе, но взовьется то небес, как только узнает. Гелон, может, у тебя какие идеи есть?

Кая, а ты представляеш себе Гелона, загоняющегося по таким вопросам?
"Тал, чего драконица бесится?"
"Да мы там её поклонников нашинковали..."
"А... Ну и фиг с ними. Появится - из зенитки и в кандалы. Пообещает невмешателство - хай катится. на все четыре"

Это примерный вариант диалога. 

ЗЫ. Хенна. Дело такое: Гелон с Таверной пока шутил. Норально к ней относится. Но ТАКОЕ начнётся - уничтожит и не чихнёт. Он, конечно, не тифлинг, но в силу не "тёмности" (спаси Сет) но некоторых качеств характера способне на большее.

Да, и ты видел меня где-нибудь в ОИС или ролевых играх? Не случайно. Не интересно. Таверна случай особый.
Тем паче, что у нас не клуб дуэлянтов и не филиал ОИС.

____________________________________________________________________

Христ Отправлено: May 23 2005, 06:05 PM   

Если есть желающие отпраздновать в таверне ДВ, советаю делать сие побыстрее, пока Христ, упившись, не свалилась под стол или стул.... Или еще что-нибудь болеее экстравагантное и пишите что-ли... А то "тихо, сам с собою, я веду беседу..."
Хотя как почетному члену СППЛЛФ, можно, но тогда Христ вам такое светопредставление устроит (например договориться с Гелоном). закачаетесь!

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 1 2005, 11:02 PM   

Каймана!

Последний мой пост - верещала Шисса из-за слов Гелона.

Тот её порадовал во-первых тем, что намерен переделать её психику так, чтобы натравить на Иштри.
Во-вторых - тем, что пообещал после иуничтожения силы и сущности Иштри вернуть обе её отобранные души.
В-третьих... А вот про в-третьих я, пока, промолчу... 

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 1 2005, 11:17 PM   

Я поняла. 

А что за нефритовые аппартаменты? И вечная стража?

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 2 2005, 12:38 AM   

Мдя. Пора на раскопки. Ибо маразм...

Хотел написать, но забыл.
По порядку.
"Нефритовые апартаменты" - покои на 200-м ярусе главного донжона. Окон нет. Вентиляционных люков нет. Вентиляция принуджительная, осуществляется через узкие (0,5 см) щели. Вход - один - двухстворчатые двери из бериллиевой бронзы с накладными барельефами из нефрита (в античном стиле). Нефритом декорированны и внутренние помещения - 5 комнат, ванная, баня римского типа, оранжерея с исскуственным освещениям.

"Вечная стража". Карборундовые статуи, изображающие здоровых тварей, больше всего схожих с "горзуни" из цикла ТТЛ П. Андерсона. Т.е. две пары рук и рост под три метра. Физические данные рассчитаны на двойное тяготение, соответственно - в обычных условиях прыгучи как блохи. Само собой в доспехах. Создавались Гелоном и несколькими его сподвижниками (ныне жив только Мелкарш, времена были бурные) на протяжении всех 300 лет Строительства. Представляют собой абсолютно магически-неактивных каменных (карборундовых) големов, с очень высоким уровнем интеллекта. Также крайне высоки боевые способности.
Вооружение - полный доспех из молибдена (модификация стандартной брони для катафрактов "первой ударной бригады").
Оружие - на четыре руки
- мечь (типа гладиуса, размером с фалькион)
- секира, типа персидской, с железной рукоятью)
- копьё, а скорее рогатина, с массивным, смахивающим на булаву втоком.
- щит, типа легионного.

В силу полностью удавшихся в практичесском воплощении умственных способностей "Стражи", их с Гелоном обьединяет не рабское подчинение, но вассальные отношения и личная преданность. Гелон дал им имена, таким образом обеспечив личную свободу как расы. Ответом стала клятва верности. Стража охраняет внутренние территории Шиотред, в глубине которой расположены места их обиталищ. Они бессмертны. Вахта, обычно, заключается в стоянии в качестве статуй, в нишах коридоров. Тот факт, что всякий злоумышденник может быть этими статуями порван на портянки, является одной из самых охраняемых секретов Шиотред. Дочурке твой, также об этом знать не от куда.

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 4 2005, 12:55 AM   

... Каймана!

А как ты смотриш на небольшую войну с Иштри. Что бы ты её отыграла, я имею в виду. Но это на обозримое будующее. А пока - к храму ходят какие-нибудь паломники, или караваны?

Или, может, там есть подсобные помещения, латифундии, оранжереи???

Пожечь хоц-ца... 

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 4 2005, 07:25 PM   

С удовольствием!
Однако все более или менее регулярные действия после моей защиты... (а вполне возможно, и вообще в июле...).
Караваны - да, подходят, только не к самому Храму, а к месту, достаточно удаленному от него самого, однако удобному для совершения большинства сделок.
Паломники?
Ха. Ха-ха.
Скорее просители и заказчики. Ну, и особая категория тех, кто хочет влиться в число ее детей. Но они двигаются поодиночке или небольшими группами.

Слушай, какие у Гелона планы насчет захваченной убийцы?

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 4 2005, 08:47 PM   

Однако все более или менее регулярные действия после моей защиты... (а вполне возможно, и вообще в июле...).

Тогда забиваем до осени. 3 июля я пропадаю. До сентября. В лучшем случае - конца августа.

Там и повоюем. 

Караваны - да, подходят, только не к самому Храму, а к месту, достаточно удаленному от него самого, однако удобному для совершения большинства сделок.

А можно это место сжечь? И на что оно похоже? 

Паломники?
Ха. Ха-ха.
Скорее просители и заказчики. Ну, и особая категория тех, кто хочет влиться в число ее детей. Но они двигаются поодиночке или небольшими группами.

Ладно. Пусть живут. Сгорят вместе с храмом. 

Слушай, какие у Гелона планы насчет захваченной убийцы? 

Сам в раздумьях. Но до крайности мерзкие!

Во всяком случае будет ей небо фиолетовым в крапинку! А там - подумаем. Её, пока, изучают. С научной точки зрения.

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 15 2005, 08:34 AM   

(Гелон @ Jun 15 2005, 12:29 AM)

Караваны - да, подходят, только не к самому Храму, а к месту, достаточно удаленному от него самого, однако удобному для совершения большинства сделок. 


А можно это место сжечь? И на что оно похоже?

Ну так???

Сжечь можно все, что угодно, было бы желание! 
И это место тоже сжечь можно.
Выглядит - ну, как торговый городок. Небольшой, с минимумом собственной охраны - из-за приезжих караванов.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 15 2005, 10:56 AM   

Э-э-э...

Сжечь, ни сжечь... Дык война-то будет или нет?
Или Гелон, решил напакостить, и чистеньким слинять? Вы уж давайте, хотя б начните войну-то...

Я это к тому, что, поучаствовал бы в ней. На стороне Иштри!  (На вашей не интересно. Супеменство одно.)
Но, не так как Гелон, без всяких перебежек, когда горячо становится! Я до конца пойду. Свою армию... введу. Магических ловушек понаставлю, фиг ещё возьмёте, нас с богиней. 

Ну как? Или боитесь? 

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 15 2005, 09:41 PM   

Хенна, войну мы отложили до осени - по объективным причинам.  Пока - время мелких пакостей и диверсий.
За Иштри пишу я, если хочешь, присоединяйся.

По поводу Гелона - ты полегче, у нас с ним разговор был еще до начала всей этой заварушки. 

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 15 2005, 11:58 PM   

Но, не так как Гелон, без всяких перебежек, когда горячо становится! Я до конца пойду. 

Без комментариев. 

Или Гелон, решил напакостить, и чистеньким слинять? 

А ты шо думал? Я такой. Нагадил и в сторону. А вы разгребайте.

Без шуток - Каймана про войну по сути отписала. Халтурить не хочется. А серьёзно за оставшееся время не сделаешь
Тем паче, что если у кого-то сессия и кончается, то у меня запарка будет только расти с каждым днём. Не до анализа ситуации.
Диверсии и те сворачиваю.

Да и задумки на сентябрь уже прорезались. Если в поле не забью - кое что набросаю и выложу. Забью - не выложу. Всё просто.

Гелон. Степняк и супермен. 

____________________________________________________________________

Tervin Отправлено: Jun 16 2005, 12:02 AM   

Господа завсегдатаи!
Разговоры разговорами, а кто на Лите писать будет? Я - Балу - я - Балу... и так уже который день...  Скууууучно!

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 16 2005, 02:57 AM   

Пока - время мелких пакостей и диверсий.

И в этом вся радость? 

За Иштри пишу я, если хочешь, присоединяйся.

А, вот с этого момента, подробнее. С чувством, с толком, с расстановкой. К чему присоединяться? (я то с радостью!) Чего, Иштри тоже будет мелкие пакости и диверсии устраивать? Шиотред по кирпичам разносить? 
Кстати, Кая, я там тебе в приват кой-чего накарябал... Утвердишь, присоединюсь...

А ты шо думал? Я такой. Нагадил и в сторону. А вы разгребайте.

Именно так и думал!

Да и задумки на сентябрь уже прорезались. Если в поле не забью - кое что набросаю и выложу. Забью - не выложу. Всё просто.

Логично.
Ну, ты хоть, тогда намёк, начало этих задумок отпиши... Что бы по-осени ни с чистого листа всё начинать. Да и остальных хоть на путь верный наставь. А, то точно, так и получится - "Гелон нагадил и в сторону. А вы разгребайте." 

Господа завсегдатаи!
Разговоры разговорами, а кто на Лите писать будет? Я - Балу - я - Балу... и так уже который день...
Скууууучно!

Хм... Тервин, ну а вот если логически рассудить...
В Теверне, появляетесь только ты, да Балу. Следовательно, что бы там писать, надо как-то с вами связаться. А, вы не в Таверне, а где-то, чёрти знает где... Как вас там искать? И в какое место вашего разговора вклиниваться? Кольца, да демоны, это конечно хорошо, но...

Tervin: а кто сказал, что история может быть только одна??? а если есть острая необходимость, то найдётся пара-тройка человек, кто прекрасно меня чует.

P.S. Гелон! Без последствий, (не знаю, для тебя ли, али для Шиотреда твоего), эта атака не пройдёт. Если Каймана утвердит кое чего...
У меня давно идея по этому поводу была. А механизм, ты сам крутанул...

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 17 2005, 12:06 AM   

Ну, ты хоть, тогда намёк, начало этих задумок отпиши... Что бы по-осени ни с чистого листа всё начинать. Да и остальных хоть на путь верный наставь. А, то точно, так и получится - "Гелон нагадил и в сторону. А вы разгребайте." 

Пока оставлять нечего. Да и в любом случае. Начну - введу в курс дела. Пока Гелон просто отваливает далеко. Совсем как я. только у меня больше шансов на обратный билет.
Для намёка - пришло время платить за несвойственное для человека немагического мира бессмертие... С большими процентами.

P.S. Гелон! Без последствий, (не знаю, для тебя ли, али для Шиотреда твоего), эта атака не пройдёт.

Поскольку выводить на широкую Литовскую арену я Шиотред не собираюсь, порядки там мои. Полезешь без соответствующего договора - учти:
В этой крепости Гелон даже Хедину хвост подпалит. Не на долго может, но... С учётом же, что крепость на военном положении. Хе. Хочу увидеть Иштри, в истерике кидающуюся на стены крепости в мире, где её даже элементали не слушаются... Гы-ы... 
Да и нет там Гелона.

В пояснение (коли таки надумаешь) Гелон расположил Шиотред в том мире не случайно. Он уникален. В нём нет и никогда не было богов. Вот так - просто. Соответственно всякие и всяческие магические законы сильно отличаются от "общепринятых". Приказать там ничему нельзя. Уж насколько Гелон к этому миру подлаживался, больше тысячи лет. И то - только просит. И редко.
Кто воевать приходит и не с мечами - на силу из окружающей среды или из-за окоёма надеятся не стоит. Что принёс, что в себе есть - то - да.
И в стенах крепости этого добра навалом.
Только Гелона нет... (это я с намёком).

Словом - резвитесь, но участия не обещаю. Сложная ситуация в реале. Очень сложная.

4

Гелон Отправлено: Jun 17 2005, 10:38 PM   

QUOTE 
Какой же смысл, тогда резвиться? Кроме Гелона-то, некому защищать крепость. Ни этим же степным варварам, которые осёдлое население за скот считают...
Вообще, доживём до осени! Вот тогда и порезвимся.

Мдя-я-я. Внимателен, страсть. Угу. Одни варвары. Не считая, конечно, да и зачем корпуса боевых магов, не считая, такая уж безделица, корпуса исследователей-магов, не считая, мелочь воистину, Мелкарша - профессионального боевого мага и полководца, Гадюку - знатока природной магии и алхимии, Тала - новоиспечённого, но реального специалиста по иллюзииям и трансмутациям магическихъ энергий... И не считая научно-магического потенциала, скопленного за тысячелетие невмешательства в дрязги разного рода "великих".

Да и про варваров ты того, по осторожней! Нет там варваров. Только на границах - по договору об охране. Зато кадровых и наёмных войск - под миллион.

Всё ещё с уважением, Гелон.

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 17 2005, 10:56 PM   

Страсти-то какие...
*немного озадаченно смотрит в монитор*

Гелон!
До каких пределов Айрин может испытывать терпение твоих воинов и самой Шиотред?   

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 17 2005, 11:01 PM   

QUOTE 
Гелон!
До каких пределов Айрин может испытывать терпение твоих воинов и самой Шиотред?   

А она и не испытывает. Гхафаш сьел...
Щютка. Ха-ха. 

Сейчас от неё никакого вреда. Сидит в запечатанных аппартаментах и еормится через замочную скважину макаронами...

Впрочем - всегда могём отправить её по указанному Вами адресу... 

____________________________________________________________________

Христ Отправлено: Jun 17 2005, 11:30 PM   

Кая! Твою злую и нехорошую Иштри мона слегка задействовать?

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 17 2005, 11:48 PM   

Хэх... будто я не согласую...
Я же русским по белому сказал - никто твой Шиотред пальцем не тронет, до сентября. Вот, начнётся война... Тогда и огребёшься по полной. Если считаешь, что ты в своём Шиотреде не уязвим - жестоко ошибаешься...
Так что пока, про Шиотред тему закрываем. Осенью "согласуем", и посмотрим...

На просторах Вселенной - флаг в руки. Будет время и настроение - с огромным удовольствие заверну на пару с тобой и с кем угодно ещё любой(практически любой) сюжет. В Шиотред - см. выше.

Усвой, наконец, пока не перегрызлись - я Шиотред ввёл не интерактивно. Она есть настолько, насколько я её вывожу. Вообще - крепость живёт своей жизнью. И Гелон - не правитель этой, между прочим, большой и густонаселённой области с развитой экономикой, а только Владетель. Владетель Цитадели и своего рода генеральный куратор военной машины. Типа князя в Новгородской республике, только постоянный. С учётом того же, что ему случается отсутствовать лет по 10-40 (заваруха с Тебрим)... Словом Шиотред тут место для отыгрывания моментов типа "где дочь Кайманы" или "как убийца об Гелона обломалась". Или "Как мы бухали в таверне Ваэнатита".
Для разного рода квестов она не предназначена. Просто потому, что не из этой оперы. А в моей личной мифологии магия не есть максима. Ну, я это уже писал.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 17 2005, 11:50 PM   

Кая! Твою злую и нехорошую Иштри мона слегка задействовать? 

Так. Стоп!
Куда задействовать? Я как её союзник должен знать! 

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 18 2005, 12:05 AM   

Своего. при чём тут покровители?

Я, не имел ввиду, что претащу, с собой покровителей.
При том, что они мне силу дают. Сами не вмешиваются. До поры...

Да. Мой. Мир. Сколько раз ещё написать? И то, насколько я его в Таверне освещаю - тоже мои проблемы. (Между прочим - очень мало, только к слову).

Мне хватает. 

Короче, про Шиотред до осени забиваем. А, там не отвертишься! 

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 18 2005, 12:16 AM   

QUOTE (Христ @ Jun 18 2005, 12:08 AM)

А это секреееет! Пока что! Но Христ будет доводить всех кого могет! 

Опять секреты...     

Тагда хоть, скажы, нак какой стороне "использовоть"? На стороне богини али же против неё? 

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 18 2005, 12:23 AM   

Я, не имел ввиду, что претащу, с собой покровителей.
При том, что они мне силу дают. Сами не вмешиваются. До поры...

Ясно. Это придушим. Как-нибудь. 

Игнор - есть признак страха.
Это всем известно. 

Угу. Кто не с нами тот против нас... Это есть признак нежелания бисер рассыпать. Или, если сказать по мягче - нежелания иметь дело с теми, кто лезет, куда его не просят. Я, к примеру, говорю, что Шиотред для отыгрывания сюжетов закрыта, а меня не желают понимать. Ну и т.д.

Что осенью, что зимой - в Шиотред войны не будет. Вне её - ради бога.

И понимайте как хотите. Мне, коли совсем честно - плевать. Присмотрись к последней строке профиля на Лите.

____________________________________________________________________

Христ Отправлено: Jun 18 2005, 12:31 AM   

QUOTE 
Тагда хоть, скажы, нак какой стороне "использовоть"? На стороне богини али же против неё?   

Так неинтересно!  Пусть народ помучается, пытаясь выяснить, что происходит и кто на чьей стороне

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 18 2005, 12:50 AM   

Так неинтересно!  Пусть народ помучается, пытаясь выяснить, что происходит и кто на чьей стороне

Всё просто. Мучиться не надо.
На меня нарвёшся - на стороне... Ну короече всех остальных. На остальных нарвёшься, значит на стороне Иштри... Ну, а коли на усех подряд... То тогда на своей...

А там приеду, пьяный прокопчёный и волосатый, поступлю в Бреннер и замочу Хенну.
Нет, я его в монастырь отдам. на перевоспитание!

Давай, давай! 
Тока помольться перед искоренением "богомерзкого ересиарха" не забудь.
И ещё в Шиотред Истиную Веру принеси! 

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 18 2005, 12:42 PM   

Слушайте, народ, я с вас фигею! Чесслово!   

Христ, в каком качестве ты хочешь задействовать Иштри? Ответь, если не здесь, то в приват, ок?
А то за нее пишу я и если что - буду плеваться ядом!   

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 18 2005, 12:50 PM   

Я, Каймана, вообще тебе не завидую... Одной рукой печатать за свою широко-межреальную Сахмет, а другой - за себя, с оно львиноголовой грызущуюся...

Гы-ы-ы...

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 18 2005, 02:12 PM   

   
Вот и посмотрим, что из этого получится!
Милая драка двух персов...

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 18 2005, 10:42 PM   

Кстати, Кая, надеюсь там всё по-честному будет? 

Или как это бывает - Иштри "случайно" споткнется и упадёт, зацепившись горлом за клинок Кайманы...

5

Гелон Отправлено: Jun 22 2005, 12:10 AM   

Ты, главное, до 02.07. отпишись, дабы я мог свой финальный пост выложить. Он тематически идёт после твоего ответа.
А как выложу - испарюсь, оставив перед вами перспективу мучительных разумий на тему "А вернётся ли он?.." 

ЗЫ. У Айрин психика в порядке, но что всё было на самом деле (и расстрел верующих) это она, наконец, просекла... 

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 22 2005, 11:10 AM   

Я отпишусь в течение ближайших двух дней.

А, за Иштри? 
За Иштри-то отпишешь? Пусть уж все знают, какой я подлый и нехороший предатель.

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 22 2005, 10:32 PM   

Хенна, "всё нормально, но есть у меня к тебе 6 замечаний" (из анекдота)

На самом деле их меньше и это не замечания а уточнения.
1. "Шиотред" не склоняется.

2. Из крепости Гелон уехал один и проследить за ним не могли - одноразовый портал без привязанного выхода (выход регулируется уже в процессе перемещения). Разыве что потом засекли. Где-то в Упорядоченном.

3. Три тагоя своих конников он забрал из скрытого военного лагеря в мире, где устроил вечеринку Спаситель сотоварищи.
И следить за ним не стоит - ломится на встречу со своим запатентованным эфло д'огер... Ничего интересного не увидете. Зато поиметь дело с запредельным хаосом имеете все шансы...

А главное - я уеду и ветка истории повиснет. Отыграть уже явно не успеем.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 23 2005, 12:18 AM   

1. Исправим.

2. Сперва следили те же, кто наблюдает за Шиотредом. Потом уже другие. Которые патрулируют местность где ты можешь появиться.

3. Слежка это так - лигическое отступление. Что бы не было потом "неожиданных" появлений Кочевника(как тебя называют в моём Замке.  )

____________________________________________________________________

Tervin Отправлено: Jun 23 2005, 12:23 AM   

Господа!
Только один вопрос.
Я вам требуюсь? Или могу напиться до несознанки и дрыхнуть у себя в комнате?
(Я бы предпочёл первый вариант)

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 23 2005, 12:31 AM   

Которые патрулируют местность где ты можешь появиться.

Т.е. всё Упорядоченное, ближние пределы Хаоса, пограничные есму и Неназу районы, Нильфхель, Серые пределы и т.д.??? Гелон, между прочим, и сам не в курсе, куда его занесёт...

А про тот лагерь даже Мелкарш не знал. Куда уж прочим. Он новый совсем. миров таких много ведь уже.

Что бы не было потом "неожиданных" появлений Кочевника

Осенью оно по любому будет неожиданным. А Таверне он больше не появится. Летом, я имею в виду.

Господа!
Только один вопрос.
Я вам требуюсь? Или могу напиться до несознанки и дрыхнуть у себя в комнате?
(Я бы предпочёл первый вариант) 

Так ты ж, вроде. Балу в чуйство приводишь? Или она опять сгинула бесследно?

Тогда вмешивайся как хош. Правда я не знаю, как... 

А вообще - можешь замочить "настоящего" Хенну, а потом так напоить его астрального двойника, что тот провозгласит себя настоящим... (Щютка... Ха-ха)

Пойми, я уже наполовину на раскопках. А оставшаяся половина на три четверти в билетах, справках и т.д. А из оставшегося мне до отьезда ещё целую главу дисера слепить надо.

Трудно что-то изобретать, да при этом так, чтобы к отьезду красиво развязаться. Смерть как ненавижу заглохшие с середины истории.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 23 2005, 09:43 PM   

Т.е. всё Упорядоченное, ближние пределы Хаоса, пограничные есму и Неназу районы, Нильфхель, Серые пределы и т.д.???

Разумеется! 

А про тот лагерь даже Мелкарш не знал. Куда уж прочим. Он новый совсем. миров таких много ведь уже.

За Кочевником хвост. Куда не сунится, про всё узнают, и мне доложат!

Осенью оно по любому будет неожиданным. А Таверне он больше не появится. Летом, я имею в виду.

Я, не про то.
Неожиданным, в смысле, что бы, только Гелон появился... А про него уже донесли. Где, как, когда...

Господа!
Только один вопрос.
Я вам требуюсь? Или могу напиться до несознанки и дрыхнуть у себя в комнате?
(Я бы предпочёл первый вариант)

Вот, не поверишь, но у меня та же проблема!
Мой пост - всем намёк на то, что я не "на той" стороне. Сюжет из этого, не развить. Если вы конечно, всей таверной, не решите прижать бунтаря-некроманта у него же дома...   
Так, что я тоже никуда вклинится не могу.

Вообще, надо Каю расталкать! Вот, когда она с Иштри чего-нибудь замутит, тогда и попрёт сюжет. А сейчас застой какой-то...

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Jun 23 2005, 11:20 PM   

Угу... Каю растолкаешь... Когда Кая домой приползает в двенадцать, и сил хватает только на то, чтобы мельком посмотреть темы, да потрепаться с кем-нибудь...
Ребят, я отпишусь. Честно.
Только когда - не знаю. До июля - точно. А когда...  Меня сорвать с места могут в любую минуту...

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 23 2005, 11:50 PM   

За Кочевником хвост. Куда не сунится, про всё узнают, и мне доложат!

А Гелон типа слепой и глухой... Ну-ну.

Ладно, в конце концов, вокруг храма Иштри тоже немало топтунов бродит. Только вы их не поймаете. Ибо что не отпишете ответ будет - "а это не мой, мой вон - за угол свернул". И т.д. Влом мне с ними разбираться, с топтунами твоими.
Хотя, может и разберусь... 

Я, не про то.
Неожиданным, в смысле, что бы, только Гелон появился... А про него уже донесли. Где, как, когда...

Угу донос будет звучать как:

"Исходя из бесследного исчезновения шпионов в точках ", Б, В, Г, и Ж, можно прогнозировать появление Кочевника в точке Ю"... 

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 25 2005, 12:10 AM   

Э... Три вещи...

1. Гелон, ты что, думаешь, что мои шпеоны и соглядатая люди???? 
Из людей мне служат только Хазги, да Поклоняющиеся Могильникам. Из них как сам понимашь, разведчики фигивастые...

2. На счёт храма Иштри - её проблемы. Меня туда не пустили, так что им же и хуже. Главное, до моего Замка не доберуться и ладно...
Упреждение - Замок стоит в центре болот. Над болотами постоянно туман, ибо магией поддержавается безветренная погода. Глазом его не увидеть... Магия не моя, а именно самого Замка. Козлики её подроботали, что бы она их делу(читай мне) служила. Граница, магии, определяется как раз болотами. Так что разведчикам туда не проскользнуть... Да и про существование, вы не знаете...

3. Они не будут предпологать, где ты появишься. Твоё появление засекут, и продолжат оттуда слежку. Обо всём мене доложат!   

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Jun 25 2005, 12:46 AM   

 

Гелон, ты что, думаешь, что мои шпеоны и соглядатая люди???? 

Твои шпИоны и соглядатаИ существуют, следовательно, они уничтожимы.

Упреждение - Замок стоит в центре болот. Над болотами постоянно туман, ибо магией поддержавается безветренная погода. Глазом его не увидеть... Магия не моя, а именно самого Замка. Козлики её подроботали, что бы она их делу(читай мне) служила. Граница, магии, определяется как раз болотами. Так что разведчикам туда не проскользнуть... Да и про существование, вы не знаете...

Да хоть в центре Сонорской пустыни. Всё равно не полезу.  До осени. А там придумаю, какие болотные сапоги одеть... Шутка. Рано думать.

Да и потом - один проскользну. Как-нибудь. Не первый. Дорогу длинноухие покажут. С радостью. Уж они то её знают. Заодно Келеберну пару отростков на рогах добавлю...  А армию не поведу. Позже станет ясно - почему. (это так - ехидные намёки...)

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Jun 25 2005, 02:07 AM   

Твои шпИоны и соглядатаИ существуют, следовательно, они уничтожимы.

Ух...
Конечно унечтожимы. Вот, только надо знать, где их искать, и как унечтожить.

Да и потом - один проскользну. Как-нибудь. Не первый. Дорогу длинноухие покажут. С радостью. Уж они то её знают. Заодно Келеберну пару отростков на рогах добавлю...  А армию не поведу. Позже станет ясно - почему. (это так - ехидные намёки...)

Ну, сильно-то не обольщаяся!
Армию, не поведёшь, потому, что она просто-напросто не дойдёт. Передохнет по-пути. Думаю и так понятно, что болота не обычные, а ты пролезешь, если я того захочу.
К слову. Сам Замок является огромным артефактом. Все болота в его власти. Колдовать, ты там конечно же сможешь, но вот тебе несказано повезёт, если хотя бы каждое 20-е заклятие пойдёт как надо... 

____________________________________________________________________

Христ Отправлено: Jun 25 2005, 06:03 AM   

Мораль сей скази, а может и не сказки
Поймет не только взрослый, но даже карапуз:
Не стойте и не прынайте, не пойте, не пляшите,
Там где идет строителство или подвешен груз!

Мдя, Хенна, мы к тебе в гости не пойдем! Злой ты...

Tervin: В ТЕМЕ ПРОВЕДЕНА ЗАЧИСТКА ОТ ФЛУДА И ФЛЕЙМА, А ТАКЖЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСТОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К ОБСУЖДЕНИЮ КВЕСТОВ.

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Aug 31 2005, 11:59 PM   

Tervin: В ТЕМЕ ПРОВЕДЕНА ЗАЧИСТКА ОТ ФЛУДА И ФЛЕЙМА, А ТАКЖЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСТОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К ОБСУЖДЕНИЮ КВЕСТОВ. 


Туда и дорога!

Между прочим, господа! Я ща возьму бревно и начну всех бить!
Меня не было два (2) месяца, а в нашей с вами Таверне прибавился один рахитичный листик, и тот в основном стараньями Тервина. Понятно, что сейчас форум лёг отдохнуть, но сие явления, я полагаю скорее уникальное, не так ли?

Или обрыдло и можно ходатайствовать о почётном закрытии?
Тьфу! Смотреть тошно!

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Sep 1 2005, 08:15 AM   

По-моему, мы просто дружно взяли отпуск на лето...
У меня, например, времени не особо было. Да и с работы приходила - не до постов - поспать бы...

Да, кстати! С 1 сентября!

И о Лите...
Сие "уникальное" явления повторяется с периодичностью примерно в неделю (плюс-минус)... 

6

Гелон Отправлено: Sep 1 2005, 10:11 PM   

Сие "уникальное" явления повторяется с периодичностью примерно в неделю (плюс-минус)... 

Но не в таком же отвратном и длительном варианте? 

Теперь о себе - в Таверну лезть нет пока ни желания ни вдохновения. То-есть - я, конечно же, возвернусь, так просто вы от меня не отделаетесь, но когда это будет сказать трудно.

Просто не идёт сюжетная линия. Не придумывается. А лепить хвост к крыльям мне как-то вломно. Всёж-таки на нынешний момент мой персонаж как минимум убит. Как максимум - развоплощён. А в силу полного умственного кризиса (бывает такое, осенью...) соорудить некий достаточно хороший финт ушами не получается.

Короче - до скорого. Или - не скорого.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Sep 2 2005, 01:12 PM   

Теперь о себе - в Таверну лезть нет пока ни желания ни вдохновения. То-есть - я, конечно же, возвернусь, так просто вы от меня не отделаетесь, но когда это будет сказать трудно.

От этого-то она и будет прибывать в нынешнем состоянии... r' />

Но не в таком же отвратном и длительном варианте? 

Само собой. Главной причиной сего "неотписания" является отношение и подход самих рекомых пользователей, а не работа форума. Никак не она... 

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Sep 2 2005, 09:55 PM   

От этого-то она и будет прибывать в нынешнем состоянии... 

Я не понял, я чё, типа, крайний? Или я, типа, рыжий???

Там моих постов и так, наверное с одну пятую, не меньше.

Само собой. Главной причиной сего "неотписания" является отношение и подход самих рекомых пользователей, а не работа форума. Никак не она... 

Красиво сказал. К чему бы это? В смысле - а чё сказать то хотел? 

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Sep 24 2005, 12:51 AM   
Короче так.
Меня переклинило.
Сейчас у нас 24 сентября 2005.
Последний пост в Таверне имел место быть благодаря самоотверженности Христ, 04 сентября 2005. Имеем двадцатидневное молчание.

Сим официально заявляю, что в случае неотписания в десятидневный срок, изображу из себя обученную Штанцлером, Хогберт и Тартю Ink помесь ызарга с киркореллой и отпишу первому попавшемуся модеру о целесообразности закрытия темы.
А там обижайтесь, проклинайте, обструкцию устраивайте, баньте... Ваши проблемы.
Такой вот я "Редкостный мерзавец"! r' />

Всё.
Гелон.

____________________________________________________________________

Tervin Отправлено: Sep 24 2005, 01:11 AM   

Гелон!
Моё раздражение не меньше твоего. Однако мои посты там сидят один на другом. За время твоего отсутствия почти никого и не было. Я не враг своему здоровью, чтобы писать за всех.
Ради спасения темы я, может быть, и напишу пару строк. Но это не панацея от болезни.
Кстати, у тебя тема полностью сохранена? Я застрял на 140-какой-то...

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Sep 24 2005, 01:17 AM   

Тема сохранена полностью. Надо - вышлю.

Сообщение, само собой не в твой адрес. (И не в мой!). Есть там разные... Активные... Те, что пол поменяли - ладно с ними. Но они- это ещё не всё...

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Oct 19 2005, 07:25 AM   

Гм... Около двух месяцев меня здесь не было. Вернулся. И что вижу?! А, ничего не вижу!!! Всё где было, там же и осталось!

Плохо товарищи. Очень плохо.

А ещё кто-то, кому-то высказывает какие-то претензии, за малую активность...

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Oct 19 2005, 10:42 PM   

Кто претензии высказывает или сам отсутствовал два месяца (как я) или единственный там отписывал. Как Тервин. Так что всё обоснованно!

Да и потом. Я сюжетность люблю. ЧТо с Гелоном - напомнить?
Мне чтобы вернуться сюжет нужОн. Иначе лажа будет. Вот я и ждал сюжета. Впрочем, не дождался, вылез. Посмотрим, что будет...

Кстати, твоего неудавшего пророка, чего с ним сотворили? Пришибли, али жив ещё?

____________________________________________________________________

Христ Отправлено: Oct 20 2005, 03:00 PM   

народ, либо у нас с Тервином глюки, либо это злые козни модераторов, но Таверну мы не нашли.... кто-нибудь знает, что произошло?

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Oct 20 2005, 10:41 PM   

Да нет, не глюки...

Найти б того шахида...

Ладно, не сцым. Кому надо - у меня есть все страницы, кроме той, что была начата в самом конце. Правда там, коли память не изменяет, только мой пост - легко восстановить.

Гелон.

____________________________________________________________________

Хенна Отправлено: Oct 21 2005, 06:40 AM   

Кстати, твоего неудавшего пророка, чего с ним сотворили? Пришибли, али жив ещё? 

Жив. А толку то... 

Короче. Есть мнение. Все дружненько идём, и начинаем медленно и мучительно прижигать литовских модеров с форума Гатти, окурками... Ну и для полного счастья арматурой по хребту пару раз съездить...   

 

Ладно, не сцым. Кому надо - у меня есть все страницы, кроме той, что была начата в самом конце. Правда там, коли память не изменяет, только мой пост - легко восстановить.

Хм... Желательно бы тему эту целиком восстановить где-нибудь здесь. Ну или "там-куда-сей-форум-переедет".

З.Ы. На последней странице вроде было только три поста Тервин => Гелон => Христ. Думаю не так уж сложно будет их восстановить.

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Oct 21 2005, 11:01 PM   

Гхм! А к вопросу о тушёных огурцах!!!

Тервин у нас АдмЫн, или где?

Терви-ин!! ДракончЫк нащь крылатЭнкЫй!!! Скаж'и сва'о вэскае слово, будь правилнай рэптылыэй!!!

А то на плем...  на кошельки пушу!!!

____________________________________________________________________

Каймана Отправлено: Oct 22 2005, 08:56 PM   

Я зла.

Я очень зла.

КУДА ДЕЛИ ТАВЕРНУ?!!!!

____________________________________________________________________

Гелон Отправлено: Oct 26 2005, 12:27 AM   

А чё? Не ясно? Убила какая-то падла.

Хотя - может и форумский глюк. Веселее всего, что все эти выгребки из ЖМа по ходу забили и на этот вопрос и на пару аналогичных.

Наверное сегодня-завтра отпишусь.

7

Первое:

Как я подозреваю - господа таверноиды полны невыраженной решимости устроить новогодние каникулы. Одобряю.

Второе:

Есть предложение - после оных устроить нечто кровавое и гнусное. А то чё-то больно спокойно живём последнее время. Даже по башке никто не получил. Разве что Хенну спёрли. Да и то - по тихому, гуманно.

Поясняю -  у меня проблемы. Большые. К чему я? Проблемы такого же масштаба имели место быть, когда Гелон так некрасиво подставил Тервина...

Эннор Анхэ, намёк, я думаю, кристально прозрачен? (добровольцев также касается :zl )

Третье - я поменял ящик. Stepniak-kagan@yandex.ru более не существует.

Новое мыло для контакта - Gelon-Stepniak@yandex.ru Забодал меня "каган" этот.

8

Гелон, всеми конечностями за!!!! :lapki
А для меня местечка не найдется в ващих махинациях...что-то гадостей кому-нить сделать хоцца! :devil

9

Всеми лапами за!

И за каникулы, и за неприятности!

Господа, я с 95% вероятностью буду отсутствовать 3-9 января. Могу уехать в лагерь.

10

Гелон, всеми конечностями за!!!! 
А для меня местечка не найдется в ващих махинациях...что-то гадостей кому-нить сделать хоцца! 

Быть зарезанной в пьяной ссоре Вас устроит? :devil

Шучу (если кто не понял). Подумаю... :zl

Постараюсь устроить РЕАЛЬНЫЕ неприятности :nr

Всеми лапами за!

Кончика хвоста тебе мало было? :hul

11

Гелон! Что-нибудь такое же живописное, как в прошлый раз! Чтобы я опять чем-нибудь подавился за завтраком или за ужином! :lapki
Кстати, почтенный господин Гелон обещал весёлую жизнь не только Тервину и не только на Лите... так как насчёт Мыша?

Очнусь от реала в районе 2-го января...
С праздником вас! :rolleyes:

12

Гелон! Что-нибудь такое же живописное, как в прошлый раз! Чтобы я опять чем-нибудь подавился за завтраком или за ужином! 

Хуже. Накормлю смесью пургена с димедролом :devil

Кстати, почтенный господин Гелон обещал весёлую жизнь не только Тервину и не только на Лите... так как насчёт Мыша?

Дай раскачаться, лады? Лень пока шуметь и рваться...
А там и будет Мышу и мышеловка и бочка с кошками и удавчик с гадюкой (хе-хе) и ещё много чего приятного... :pal  :devil  :zl

13

Хм... Что есть каникулы? Если сие есть - ничегонеделание не почве чрезмерного употребления алкоголя, в силу "уважительных причин" именуемых праздниками, то вполне даже...
Лишнее время, для раскачивания Хенны-Которого-Сперли. Что ж флаг вам в руки господа! :)

З.Ы. А неприятности у вас и так будут. Уж не сомневайтесь. :smuschenie

14

Гелон!
Дай хоть какую-то наводку по поводу Шиссы! Или сам водить будешь? В каких рамках писать хоть...

Терв, вы с Эшли знакомы?

15

Гелон!
Дай хоть какую-то наводку по поводу Шиссы! Или сам водить будешь? В каких рамках писать хоть...

Как только смысл действа станет ясен мне самому - так сразу.

Пока - это бродячий нозж в спину. А вот кому, откуда, а также когда и где - не ведомо и Гелону. Девушка отправлена в свободный поиск.

Чисто для информации - Гелон пообещал ей не только вернуть души. Ещё и обеспечить свободу от Храма. В первую очередь - психологическую. Затем - в той части Упорядоченного, куда Иштри не дотянется.

Вопрос - насколько он правдив, и что хочет в ответ... :zl

16

Так. Тервин ещё некоторое время будет валяться в отключке по причине собственного непортабельного состояния.
Гелон! Что касается твоего вопроса, то где-то за соседним деревом сидит 2 идиота. Думаю, тебе на один плевок, но вот вопрос в том, кто их послал. Не пора ли воскресить этого "очаровательного" типа?
Кая! На твой вопрос ты ответ уже знаешь. У кого-то есть вопросы относительно Сейи и Эшли? Если есть - в приват.

ЗЫ. Сейчас пойду менять пароль от этого раздела. По вопросам получения нового обращаться в личку/аську ко мне или Каймане.

17

Гелон! Что касается твоего вопроса, то где-то за соседним деревом сидит 2 идиота. Думаю, тебе на один плевок, но вот вопрос в том, кто их послал. Не пора ли воскресить этого "очаровательного" типа?

Очаровательный тип уже воскрес. Но с ним не всё так просто. Этот нож тебе от, прости, задницы до селезёнки достанет... Так просто увернёшся. Надоело мне всё. Деструктива хочется... :sor

Два придурка? Трупы плохо разговаривают, а Самого Великого Наркоманта Всех Времён и Народов спёрли и переделали непонятно во что... :devil

Э?

18

Непонятно во что превратили? Ну, это как кому...

На самом деле - Зверь - это ужасно. А человек во власти зверя - еще ужаснее...

Вы кстати со своей Шиссой, уж определяйтесь - как и чего. А то бегает девка вне Таверны одна одинешенька... Как бы чего не вышло...

Отредактировано Хенна (2006-01-22 01:19:05)

19

Фигасё! Такой насэкомий нужна самому! :)

Она не болтается. Она дело делает. А какое - ... Э-э-э... Разве Гелон кому скажет?

Может Иштри клопа-спидоносца в кровать запустит...

Отредактировано Гелон (2006-01-23 01:03:19)

20

Гелон, если не возражаешь, я полюбуюсь как ты шинкуешь идиотов за деревьями, а то пялиться на ранненого дракона несколько надоело, да и монахи там всякие... :pal

21

А кого там шинковать? Двух убогих дегенератов?

Пинками в навозную кучу и там притопить в сыром и свежем...

Отпишу на днях...

Чёрт, как башка болит...

22

И что же с твоей головой происходит?

23

У неё спроси... Давление, наверно...

Ясно, что таблетки не помогают...

24

Э-э-э, Тервин, нескромный вопрос - ты в отключке долго валятся собираешся?

Или мне, для твоего пробуждения, пленного ворога за причиндалы в камине подвесить? :devil

25

Уже включился.
Кстати, по поводу Эшли. Копал я всё же немного не в том направлении. Но тем не менее, я не собираюсь этому почтенному господину проводить лекторий о содержимом моих карманов и подобным вопросам. :smuschenie

Отредактировано Тервин (2006-01-29 00:09:50)

26

Уже включился.

Малаца. Пытать сам будешь, или мне камин раскочегаривать?

Пытки отписать могу, но, боюсь, кой-кому (женского полу) сие скажется вельми отрицательно, что на ланит цвете, что на пищеварении и фекалийотделении...

Во всяком случае - результаты устной речи неоднократно отрбатывались на раскопках...

27

Гелон!
Я подумаю над твоим вопросом.

А у меня вот новый вопросец. Это кто же опять у нас появился? Не успевают регистрироваться и сразу к нам. Может, я - старый параноик, но по известным причинам готов сию новую личность посчитать за чтьего-нибудь бота. кто-нибудь в состоянии дать мне объяснения по этому вопросу?

28

Не обязательно - бот. Это может быть Некто пришедший с N-ого форума по чьей-либо наводке. Чьей - вопрос остается открытым.
Так же как и Эшли. Хотя тут, я лично полагаю, что это именно бот... И думаю, знаю, кто за ним стоит... Но, пока, не будет более весомых подтверждений моих соображений, не скажу об это не слова, ни здесь, ни в личке, ни где-либо еще, ибо не хочу кого-то оклеветать ненароком...

Да, кстати, Гелон, неплохая мысль, предоставить новичков друг другу. Если не вмешиваться в их развитие - это может многое прояснить...

Ждем.

29

Хенна, я примерно это и имею в виду. Очень хочется знать, откуда наводка и кого навели. Мне как-то не вполне улыбаются некоторые подобные явления. Полагаю, причина тебее ясна.
Своё отношение обо всех подобных личностях, особенно если это пришло по мою душу, я высказал в одном из своих постов по сюжету.

Кстати, Гелон и Каймана! АУ!!! Я там вас жду.

Отредактировано Тервин (2006-02-08 00:56:27)

30

Кстати, Гелон и Каймана! АУ!!! Я там вас жду.

Да. только Гелон забил на всё, и придаётся пассивному созерцанию. И ждёт.

План, понимаете-ли. Точнее - План.

У Гелона всегда есть план. ТОчнее - План. И никто не знает, чего ему, в конечном счёте надо.

ЗЫ. Понятия не имею, что это за новые лица, могу сказать лишь, что не это не мои боты. У меня таких вовсе не имеется. Пока. :zl

Но попользоваться можно, можно.

ЗЗЫ. А почему сразу боты?


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения