На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения


Таверна. Тема для обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Се я.

Ребят, мне стыыыдно...

Гелон, по поводу твоего письма - знаешь, я бы даже с удовольствием. А краткое содержание предыдущих серий вышлю тебе в конце недели, у меня произошло некоторое ЧП, в результает которого пришлось все делать заново.

О новичках - боты, не боты, но что-то делать с ними надо. Мне уже начинает поднадоедать каждый раз знакомиться с новичками, но к последней девушке у меня какая-то внутренняя симпатия...

Не то дурею от избытка отдыха (мама, у меня сил больше нет так отдыхать!!!), не то чувствую что-то удивительно знакомое в появлении сей гарной дивчины.
:)

Тервин: Кая! Меня уже бьёт озноб от каждого гарного элемента, появляющегося в наших дверях...

Отредактировано Тервин (2006-02-09 00:30:48)

32

У меня дурацкое чуйство, что я не в курсе целого венка фактов. Солидного такого венка. Почти погребального "а'ля великому вождю". Словом вне ситуации.

Гелон, по поводу твоего письма - знаешь, я бы даже с удовольствием. А краткое содержание предыдущих серий вышлю тебе в конце недели, у меня произошло некоторое ЧП, в результает которого пришлось все делать заново.

Сдаётся мне, я догадываюсь, о чём речь... :ul

О новичках - боты, не боты, но что-то делать с ними надо. Мне уже начинает поднадоедать каждый раз знакомиться с новичками, но к последней девушке у меня какая-то внутренняя симпатия...

А может перерезать всех к чертям полосатым? :pal

33

И о чем догадываешься? Интересно...

Можно и перерезать... тогда к нам точно больше никто не сунется...
Кстати, Торнада совсем заглохла - надеюсь, это мое достижение?
:devil

34

А может перерезать всех к чертям полосатым? :pal

Отдавайте их мене на растерзание, пока я "отрецательный персонаж", и вам руки не морать, и мне перса раскачивать...

Кстати, Торнада совсем заглохла - надеюсь, это мое достижение?

и мое отчасти... плохого себе собеседника выбрала.

Отредактировано Хенна (2006-02-09 01:03:01)

35

Вам бы только резать новеньких...эхехех...
Нихорошо  получается однако...

36

Ну-у-у-у...

Омзи же нет, надо кому-то брать на себя ответственность за запугивание новичков.
:winks

Посмотрим, что из этого получится.

37

Ну если только запугивание....так ещё можно...но не надо делать из новичков бифстроганов, а то знаю я вас повара-кулинары...передеретесь за право приготовить очередную котлету

38

Омен, я что, такая кровожадная?

Ну... разве что... бываю временами...

39

И о чем догадываешься? Интересно...

А вот и не скажу, о чём догадки, мучайся любопытством!!! :devil

Омен, ну почему кровожадные? Это так, проверка на вшивость...

И вообще, ну кто тут кровожадный? Уж не я ли? Да я мухи не обижу, вообще, добряк каких поискать ещё. Ага, не в каждом концлагере такие добряки палачами работают, вот! :nr

40

Эх, Омен, Омен! Добрейшей души человек(?)... даже сам товарищ Ленин таким не был...
Монашек-то на тебя клыки точит... а тебе все равно хоть бы хны!

Отредактировано Хенна (2006-02-10 01:50:38)

41

Да вин жеж у курсе, чито коли чаго, ми ентого монася на крюках за рёбра повесим, и жзашпаупату моему ручному скормим... Вот и не нервничает... :zl

42

Эх, Омен, Омен! Добрейшей души человек(?)... даже сам товарищ Ленин таким не был...
Монашек-то на тебя клыки точит... а тебе все равно хоть бы хны!

Хенна дружище пусть точит сколько нужно...вот как я там появлюсь так и будем сводить дебет с кредитом:ul :zl , а пока...пока пусть ...может он в глубине души очень даже и ничего...белый и пушистый ))))))

43

интересно было бы на это пошмотреть))) :lapki
Омен, не смей проигрывать! я на тебя ставку сделала! :rad

44

Итак.
На Лите (и на Неформате), мой аккаунт приказал долго жить. Так что, пришлось региться по-новому. Сиречь созидать то, что так не любит Тервин. Бот. Который, скорее всего и будет, теперь моим основным...

Так, что не пугайтесь - это не новичок, а всего лишь я!
:ul

Отредактировано Хенна (2006-02-11 13:39:25)

45

А чего с ним случилось?
Пароль посеял, или забанили?

Или просто где-то зарезали?..

46

Омен, лично я не собираюсь делать бефстроганов из ВСЕХ новичков, но вот некоторым меня сильно тянуло пооткручивать головы... впрочем, пусть живут. Только всех прошу: не давать им адреса Перекрёстка. Пока оно тут совершенно не надо!

47

Ни то, ни другое, ни третье...

Пишет - неверный пароль. Хотя он, на самом деле верный.
Функция смены пароля не работает, ибо как пишут - неверный код, пре вводе одного лишь ника...

Короче - завал.

48

А с модерами побазарить не? Глюк какой-то, наверное, не иначе.

Кстати, Тервн, Гелон наверх не пойдёт - он ждёт соглядатаев. И если твой дракон не вздумает порасспросить пленника (Гелону это уже не к чему, он знает достаточно, хотя умрёт не скажет :ul ), то кочевник в скором времени подыметься, и почапает искать проблемы.  :pal

А если он найдёт Хаттора первым - новая цацка на запястье тебе обеспечена, Владу есть чем купить Гелона. (ИМХО). Да и ещё кое-кто вокруг шастает. Кое-кто, кого Каймане любить ну совсем не за что. Тоже не с пустыми руками... (Сколько намёков, правда? :zl )

Только всех прошу: не давать им адреса Перекрёстка. Пока оно тут совершенно не надо!

Не дрейфь, админ, прорвёмся, как глист в прямую кишку!!! :kl

49

Каймана сейчас никого не любит.

У Кайманы началась учеба.

ГРРРРРР!

Труба.
Зашиваюсь.
Опять.

Кажется, это уже становится нормой жизни.

Кто знает, что можно подарить парню на 23 февраля?...

50

Да, именно так. И знаешь, что я тебе скажу, Каечка? Чем дальше, тем будет хузее и хузее. :zl

ЗЫ. Парню подари себя. В кружевах и под французское вино... :yaz  :rad

Отредактировано Гелон (2006-02-14 23:59:21)

51

Хм... и вновь таверну посещают новички...

Только, вот, мне отчего-то кажется, что это, некая... Торнада...

52

Господа...
*Пауза, неохотно и сквозь зубы*
...И Дамы. Предлагаю предоставить отсеивание зёрен от плевел времени.

Ну новичёк, ну и чего. В конце концов как в правилах?
Как себя и покажет, так и примем.

Будь он хоть кем.

53

Ну, вот, тогда и привечай сею новенькую!
:yaz  :winks

Тервин: гы! флудер!  :devil

Отредактировано Тервин (2006-02-18 22:31:00)

54

Перетопчется. Что, без меня и доброхотов нет?

Э-э-э... Вопрос на засыпку, кто способен представить Гелона доброхотом? :zl

55

Тервин тоже не принимает по вопросам привечания новичков (по моим личным причинам). Я совершенно не против новых личностей, но... (сами понимаете, что сделаю, если кто-то из них окажется тем, кто пришёл персонально поизводить меня)  :pal

56

Э-э-э... Вопрос на засыпку, кто способен представить Гелона доброхотом? :zl

Я могу.
Воображение хорошее.

(Гелон стоит и добрым-добрым голосом рассказывает новичкам, что с ними будет, если они не будут соблюдать правила и влезут, куда не надо... например, к нему в мансарду. При этом небрежно так помахивает акинаком).

Это что же, новички на мне?

*погружается в невеселые раздумья*

Хенна: Да, и ты тоже забивай на это дело! Пусть новички сами себя показывают, без чужой подачи. И сами вибирают себе первого собеседника.

Отредактировано Хенна (2006-02-18 23:18:31)

57

Гелон, до тебя хоть какое мое письмо дошло, а?
Третий день тебе посылаю в личку...

*хмуро*

58

Не одного.

Пиши, наверное, через неформат.

На Лите у меня ящик сдурел, при 0% заполнении пишет, что переполнен, тут я пароль посеял и мыло сменил, так что уведомления не доходят - сам смотрю, когда не забываю.

Одним словом, "пилите, Шура, они золотые"... :yaz

59

Да, ещё одно, это чудо.. э-э-э... зеленожопое (прости меня Админ :zl ).

Ты его особо не бей, он явно блаженный.

Я даже обьяснять не хочу ему, про шансы пройти незамеченным и т.д. Мда.

Примем за данность, что солдаты его видели. (И чуяли :winks ). Но трогать не стали, ибо не по душу тех, кого им охранять надо... А среди таких только Гелон (между прочим :devil ) и числиться...

60

Ладно, вечером тогда еще раз отправлю... Скопом.

А насчет этого... эмм... явления... Нужен он мне как будто.
Посмотрим.
:devil

Гелон, письмо послала.
"Уж послала, так послала..." (с)

Отредактировано Kaimana (2006-02-20 21:45:29)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Таверна "За кружкой с Базилем Гризье" » Таверна. Тема для обсуждения