Приступим.

Made by Тервин!!!

Наставление входящему:
1. Каждый сюда входящий должен помнить, что здесь собираются друзья, а не случайные прохожие. Это не значит, что мы закроем дверь перед новичком, он лишь взываем к его ответственности.
2. В минуты затишья мы едим, пьём, поём песни, но сие – не повод для флуда. Тебе нечего сказать? Ты не можешь описать, что с тобой? Ты пришёл потому, что давно не оставлял сообщений? Напиши другу в приват или в теме серым цветом. Так тебя лучше воспримут и быстрее помогут.
3. Каждый сюда пришедший имеет свою историю, свои радости и проблемы. У каждого из нас есть свои идеи. Так будем же внимательны и уважительны друг к другу!
4. В Таверне есть сюжет. Твой приход означает участие в нём. Но не ломай историю Мастера. Если ты не уверен в себе, найди автора идеи и расспроси его лично, прежде чем оставить своё сообщение.
5. Посылая сообщение, не торопись нажимать «Отправить». Проверь написанное!
6. Приходя в Таверну, разберись, кто в ней сейчас находится. Если собрался общий стол, не игнорируй никого. Хочешь переговорить tet-a-tet – отдельные столики и комнаты наверху к твоим услугам.
7. Повторюсь: мы – друзья. Это значит, что здесь – не место для ссор реальных лиц. Наши аватары по сюжету могут спорить, ссориться и даже драться. Но для реальных разногласий – приват.
8. Каждый из нас хочет быть особенным, но помните о чувстве меры.
9. Наша история давно выбилась из миров Веры Камши. И всё же мы здесь благодаря ей. Влекомые идеями её книг, мы пришли сюда. Так давайте не будем забывать об этом. Кто бы мы ни были – демоны, эльфы, драконы, люди, вампиры, гномы и т.д. – не важно, но мы – дети Арции и Кэртианы. А по сему Таверна – место, где уважают духовные принципы этих миров и почитают их автора.