На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Редакиця газеты "Вестник Авалора"


Редакиця газеты "Вестник Авалора"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь помещается информация по развитию событий в игре. Редактор газеты Ночной.

2

В северных краях обстановка неспокойная. Горный король мобилизировал свои армии ближе к северным границам. Несметные полчища врагов вторглись на эти земли. Нашествие уже давно ожидалось. Вот оно и свершилось. Первый серьёзный город на их пути(не считая нескольких уже разрушенных) - Аквитор. Сейчас он осаждается почти стотысячной армией варваров, события явно складываются в пользу осаждающих. В осаждённом городе поневоле оказались запертыми Линкс, Шелена и Край Вульф, сейчас пытаются выбраться из неприятностей.
Тень сбежал из монастыря его клана, за ним идёт погоня. Сам он также стремится попасть в Аквитор, сейчас у стен этого города, но попасть он хочет туда немного с иной целью.. Посетить кабинет короля и архивы до того, как туда наведается армия захватчиков и всё разрушит.
В это же время в Дальттауне - другом городе, царит атмосфера обречённости. На границе, проходящей всего в паре милях от самого города, скопилась вторая армия северных варваров. Армия сегодня-завтра пересечёт границу и Дальттаун будет первой жертвой на пути наступления второй армии. В Дальттаун прибыл небольшой отряд из столицы, там же и расквартировался. Среди прибывших воинов находится Морок Тучегон, пока что рядовой воин в прибывшем отряде, но война может дать ему шанс. Кэлерона также судьбы вынесла в эти столь неродные для него края. Сейчас он пытается как-то потверже встать на ноги, потом уже решать, что делать дальше.
Обе армии варваров стремятся попасть в сердце гор - Мирродин, именно там находится столица государства горных народов. Направление атаки одной армии лежит по северо-западной дуге, другой - по юго-западной. Они как бы огибают центр и стремятся подойти с двух разных сторон - юго-западной и северо-западной. Хотя большая часть города расположена под землёй в горах.
Тёмные некроманты на границе гор намереваются разрушить седьмую печать и пустить в мир тёмные древние силы.
В степях всё идёт своим чередом. Ночной - странствующий путник и искатель приключений попадает в этот город, где и пересекается с Дастом - полуросликом с явно тёмным прошлым. Сейчас они пытаются как-то утвердиться там и в паре собираются найти главу воровской гильдии, за которую назначна порядочная награда.
Волчица сейчас в Равнике выполняет задание, данное ей гильдией воров - той гильдией, за головой вожака которой как раз и охотятся Даст с Ночным.
В Селенсии - столице эльфов, также, как и в остальных эльфийских лесах, всё пока что тихо и спокойно, жизнь там идёт своим чередом, но кто знает, какие загадки могут хранить те дремучие леса..
С вами был корреспондент газеты "Вестник Авалора" Ночной. Приятных выходных!

Отредактировано Степной волк (2006-08-09 21:27:18)

3

На севере все еще идет война. Стража Аквитора, а вместе с ними и Линкс, отбиваются от варваров на стенах города. Шелена спустилась в катакомбы города и больше о ней вестей не было. Так же пока нет вестей о Край Вульфе, ранненый оборотень скрылся на улицах и подворотнях каменного города. По данным перелетных птиц несколько неизвестных были замечены на Вершине горного пика.
В другой части света-Дальттауне, из трех героев остался лишь один-Морок, который занялся поисками. Другие же 2 героя, бывшие в Дальттауне- Кэлерон и Легион отправились через горы. Кэлерон на своем пути пока не встретил никаких проблем и спокойно добирается до своего места назначения. Легиону повезло меньше-победив двух разведчиков на него вышел остальной разведывательный отряд-будет жарко.
Так же беда постигла Даста и его нового спутника Ночного. Сознание Ночного отделилось от тела и улетело в неизвестном направлении, Даст в шоке, следим за событиями... Так же в тех краях сейчас находится Волчица, но от нее уже давно не лы вестей, так что наш мето-колдун заключил, что её убили.
В Селенсии - столице эльфов, также, как и в остальных эльфийских лесах пассмурно и больше никаких вестей от длинноухих нету- сетео-колдун сказал, что их тоже скорее всего убили или они просто спят.
Сам Метео-колдун предупреждает: возможны обильные осадки ночью и возможно появление черного дракона, который до сих пор парит в облаках и не спускается на землю.
С вами был кореспондент-самоучка Вирг. Приятной Осени друзья


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Редакиця газеты "Вестник Авалора"