На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Жильё в городе


Жильё в городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путник, вошедший на главную площадь, прогуливаясь по булыжной мостовой видел много различных палаток и заведений с яркими цветастыми вывесками. Недалеко от таверны находилось здание с небольшими окошками и кремового цвета стенами. "Паспортный стол" гласила яркая вывеска. А чуть ниже, буквами поменьше, было написано: "Решение вопросов с пропиской и жильем"
Внутри, за тяжелыми деревянными дверями стоял столик, за которым сидела женщина. На вид ей было за тридцать лет, она была очень худой, но довольно миловидной. Ее миндалевидные глаза выдавали в ней отголоски эльфийкой крови. Стол был завален различными бумагами, в чернильнице торчало множество обгрызанных перьев. И сейчас женщина, склонившись над очередным свитком, грызла конец длинного черного пера. За ее спиной стояло множество шкафов в которых хранилась картотека города.
На краю стола лежала стопка анкет для заполнения и красовалась табличка с именем женщины:
"Арабелла" - гласила надпись.

2

<-------Равника. Фортпост, ворота в город
В помещение вошла темная эльфийка и с ходу объявила:
- Мне нужно жилье в этом городе.
И чем дальше оно будет удалено от шумной центральной улицы, тем лучше. у васть что-нибудь, что вы можете мне предложить?
Арабелла перевела взгляд на вошедшую девушку. Поприветствовала её, затем начала доставать какие-то бумаги, карты, планы. Найдя один из вариантов, пометила его, сказала:
В этом районе, хоть тут и трущобы, но тут достаточно много маленьких уютных двориков с растущими в них деревьями и кустарниками, которые почти скрывают эти дома. Есть свободный дом по улице Галаэды IV, дом номер 6. Вы можете поселиться там. Вам также дадут паспорт, в котором указывается, что вы являетесь подданными Равники, у вас будут некоторые льготы, как вход без пошлин в ворота города, вы сможете обучаться у наших учителей, но это необязательно. Если вы согласны, то я сейчас всё это оформлю.
Волчица повертела в руках карту и, найдя нужную улицу, прищурила глаза.
- Да, думаю этот вариант мне вполне подойдет. Если можно я оформлю документы и отправлюсь туда прямо сейчас.
Когда с бумажными делами было покончено, эльфийка свернула документы в трубочку и вышла из конторы.
-----> Ул. Галаэды 4-ой, дом 6

После удовлетворительного ответа девушки, Арабелла подготовила несколько документов, на которых Волчица расписалась, удостоверяющих а сдачи жилья, также дала паспорт с её данными, удостоверяющий о том, что она жительница Равники. Проследив взглядом за девушкой, Арабелла вернулась к своей работе.

Отредактировано Степной волк (2006-07-08 00:31:38)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Жильё в городе