На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Фортпост. Ворота в город


Фортпост. Ворота в город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Равника.. Достаточно большой город, в котором живут где-то около десяти тысяч жителей. Город обнесён достаточно крепкой и высокой деревянной стеной, по периметру которой стояли башни, и глубоким рвом с водой. В перспективе было построить каменные стены, но доставлять сюда камень пришлось бы издалека. Вокруг города были поля и фермы, в самом же городе располагались амбары, разные мастерские, жилые дома более состоятельных граждан, церкви, гильдии, дом собрания и другие постройки. Пройти в город можно было только через этот фортпост. Через ров был перекинут подъёмный мост, дальше дубовые и железная решётка, которая сейчас была поднята. Снаружи висели два флага, на стенах несли службу несколько стражников. за воротами на территории города стояла сторожка, снаружи стояли два стражника с копьями, чуть выше на стенах ещё два лучника, они внимательно наблюдали за каждым вошедшим в город.

2

К воротам подошла эльфийка. Ее вид был довольно уставшим.
- Можно пройти в город? - обратилась она к стражникам.
"конечно можно, если ты не замысляешь ничего плохого" - сказал один из стражников "а с чего такие вопросы?" - он немного нахмурился.. потом подумав, махнул рукой "аа.. не стой, проходи дальше" - добавил он, когда Волчица прошла, ещё некоторое время смотрел ей вслед
-----> Равника. Жильё в городе

Около ворот неизвестно откуда появился полурослик в темных одеяниях, курящий стащенную у кого-то трубку с довольным выражением лица, как бывает не часто. Он, не обратив никакого внимания на стражников, вошел в открытые ворота.
----> Равника. Главная площадь

Отредактировано Степной волк (2006-07-08 00:38:23)

3

<-------- Равника. Пристань
Со стороны пристани шёл человек-полуэльф в чёрных одеждах. Было раннее утро, солнце только недавно поднялось над горизонтом, деревья и предметы ещё отбрасывали длинные тени, в воздухе веяло прохладой. Ночной чувствовал усталость после всех приключений, случившихся с ним за последние пару-тройку суток. Ворота города были открыты, то и дело туда и обратно сновали люди, благо город был местным торговым центром да и не только - вокруг него раскидывалась плодородная почва, люди умудрялись собирать по три урожая в год. Пройдя мимо стражников, не обращая на них внимания и мысленно отгораживая их от себя, он двинулся на главную площадь.
--------> Равника. Главная площадь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Фортпост. Ворота в город