На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Городские ворота(Сейчас под контролем противника)


Городские ворота(Сейчас под контролем противника)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Местность была тихая, но это не означало, что приличному городу не требовалось защиты. Мало ли что за пакости в окрестных лесах водятся? Вот и выстроили стены, башни, стражу выставили.
Хотя это не всегда защищало от сюрпризов. Особенно магических.

Отредактировано Степной волк (2006-07-27 23:12:00)

2

Проснулся Волчонок в горах и, как оказалось, в обличье Волка. С недоумением осмотрев себя, восстанавливал в памяти произошедшее с ним. Попытался было обернуться назад в эльфа, но не смог.
- Что же делать? Для начала стоит успокоиться.
Сел на задние лапы, он только учился контролировать это тело. Попытался неуклюже почесать за ухом задней лапой («Неужели уже блох подцепил?» - пронеслось в его голове) и кубарем скатился вниз, к небольшому озеру. Посмотрел на свое отражение.
- Да, страх божий! - Усмехнулся Волчонок. Медленно-медленно потянулся задней лапой за ухо, контролируя каждое движение, почесал за ним.
– А это, как оказалось, приятно. Так как же обернуться в эльфа?
И тут его осенило. Он представил, как постепенно внутри него появляется другая душа, постепенно завладевает им и разливается по всему его волчьему телу, постепенно трансформируя его в знакомое ему.
– Немного неприятно. Интересно, и откуда на мне взялись джинсы, если была только шерсть? – сказал он вслух, чувствую, как краснеет. Охладил лицо водой
Затем, увидев невдалеке городскую стену, Волчонок двинулся к ней.
– Ну, надеюсь, меня встретят там дружелюбно.

Он, естественно, не знал, что за ним давно уже наблюдали с городских стен.

==== >> Аквитор. Городские ворота

– Приветствую вас, стража ворот! Позвольте войти в город? Я прибыл издалека… - сказал Волчонок. – Из другого мира. Не знаю. Насколько он далек от вашего. Думаю, я к вам надолго. Стоит рассказать вам свою историю.
Время пролетело быстро. Уже смеркалось, когда Волчонок закончил рассказ.
Стража удивленно хмыкала, пока он рассказывал о себе. Потом один из стражников немного презрительно сказал:
– Подожди здесь, эльф. Я спрошу у начальства, можно ли тебе войти…
– Хорошо, подожду… - сказал Волчонок. – Если меня пропустят – расскажите только, как пройти к постоялому двору. ели он у вас, конечно, есть
– Есть! – фыркнул другой стражник

Отредактировано Cry Wolf (2006-07-28 00:16:30)

3

Эммс.. в других постах этой темы достаточно подробно отписаны крупномасшабные боевые действия на этой территории.. вообщем скажем, что город под осадой стотысячной армии варваров, городские ворота уже захвачены противниками, от них одни развалины, стража перебита и сейчас тут толпы противников, которые готовятся к последнему приступу города, там где укрепились защитники.

Отредактировано Степной волк (2006-07-27 23:08:42)

4

И тут Волчонок неожиданно осознал - "морок"...
Даже эти ворота - морок. Так эльфы своих не встречают.
Странно это все.
"Эх,если бы у меня были мои магические способности" - в который раз подумал Волчонок.
Он все же сумел стряхнуть наваждение и ужаснулся.
Пред ним предстали руины стен... И... Орки. Вот уж кого он ненавидел.
Гнев и страх заставил его обернуться Волком...
Секунда... И вкус крови на губах... Приторный и соленоватый.
"Что я наделал? Хотя... Так им и надо. В нашем мире заэто уничтожали мгновенно. За проникновение в чужое сознание" - думал Волчонок, выбегая из Ворот...
Куда несли его ноги - он не знал. Он просто бежал куда-то, манимый звуками боя, которые все отчетливее доносились до его обострившегося волчьего слуха

====>> Аквитор. Восточная стена

Отредактировано Cry Wolf (2006-07-28 00:09:19)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Городские ворота(Сейчас под контролем противника)