На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Деяния рук человеческих » Из достоверных источников


Из достоверных источников

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Автор: Tervin Mar 21 2005, 03:16 AM
Вот-вот (то есть, в мае-июне ) выползет из издательства первый том "Лик Победы". Возрадуемся, господа!   

Автор: Омзи Apr 6 2005, 12:17 AM
- Да снизойдет на нас книга сия, аки ангелы небесные, серафимы шестикрылые и во время данное разработчиками, а не денно и нощно нами ожидаемым и плюющимися от осознания лжи окаянной ртами нашими словами богохульными и еретическими, такими як пиявы зловредные, обращающие речи наши неразумные в мат подзаборный, подвальный и полуподвальный! Да будет век ее долог и не забываем существами разумными и неразумными, говорящими и блеющими, мычащими и изъясняющимися, всеми, всеми, всеми, а главное - людьми! 
Арде!
И возрадуемся же, возрадуемся!   

Автор: Христ May 7 2005, 08:15 PM
Уже не в мае-июне, хорошо, если в начале июля!!!!!!!!!!!! 
Эксмо = садисты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато на форуме Гатти народ уже анеки сочиняет! 
Не знаю, как насчет ХА, но про Кертиану сама видела! Особенно понравилось:
Робер, уныло:

Ну что ты будешь делать! Вокруг - лошади, на гербе - лошади, заболею - снятся лошади... Так еще и Матильда с ЕЁ КАВАЛЕРИЕЙ!!! 

Товарищу Модо, за это надо памятник поставить!!!!!!!!!!!1

2

Автор: Tervin Aug 10 2005, 04:33 AM
"Лик победы" уже в продаже. Мне удалось купить даже в нашем захолустье. У меня это стоило 133 рубля.
Пока не читал... стоит в очереди...
Да снизойдёт на меня свободное время и быстрый темп чтения, чтобы поскороее до неё добраться.   

Автор: Омен Aug 10 2005, 04:30 PM
QUOTE (Tervin @ Aug 10 2005, 04:33 AM)
"Лик победы" уже в продаже. Мне удалось купить даже в нашем захолустье. У меня это стоило 133 рубля.
Пока не читал... стоит в очереди...
Да снизойдёт на меня свободное время и быстрый темп чтения, чтобы поскороее до неё добраться.   

А я уже прочел  Вот только отложил прочитанныю книгу,сижу и думаю...
Теперь будем ждать продолжения! 

Автор: Гелон Aug 30 2005, 02:54 AM
Нда. А я, вот, пропустил. Ибо в дыре, именуемой пос. Сенной и книжного то нет...

А дабы не обвинили во флуде прескверном перехожу от нытья к сути - про переиздание что-нибудь слышно? Ибо сегодняшний экскурс показал отсутствие книги в магазинах...   

Автор: Омен Sep 3 2005, 01:54 AM
Гелон при чем тут переиздание??  Об это то пока не может быть и речи, книга только что вышла!А если у тебя в городе нет в магазинах, спроси у друзей!Я уверен всё будут рады тебе помочь!Выслать книгу почтой....разве это проблема??..Я думая нет!

Автор: Гелон Sep 3 2005, 02:02 AM
А когда она вышла то? Ибо зашёл в лучший на нынешний день книжный Воронежа - там Камшу вообще почти всю подмели. Тем паче ничего нового нет. Ничего, не сегодня, так завтра пройдусь по паре заштатных лавок, может завалялась. А то на форум Камши (зелёный) хоть не заходи, всё какие-то намёки, обрывки. Хоть не читай! РЫ!

Ладно. 

Отредактировано Омен (2005-11-18 06:55:53)

3

Всем привет!
Вчерась купил на базаре  третий том "Войны мага"  :yaz
Сегодня наверно уже дочитаю)) :winks

4

Всем привет!
Вчерась купил на базаре  третий том "Войны мага"  :yaz
Сегодня наверно уже дочитаю)) :winks

Ай, опаздываешь, товарищ Омен... опаздываешь...
У меня он уже давно на полочке прочитанным стоит...

Отредактировано Хенна (2006-03-28 05:42:25)

5

Кстати о достоверных источниках!
«Война Мага 4-5» выходит уже в мае!
:vic

6

Угу, мне б ещё этот том найти и купить. Был на той неделе в лучшем книжном города - НЕ-Е-ЕТУ!!! :pal  :pal  :pal

Впрочем, денег, пока, тоже нет.
Сколько вообще этот талмуд стоит?

7

Я ещё тоже не покупал, хотя видел. Денег нет. А стоит у нас это сокровище 163 рубля. Это в дорогом книжном, а в том, где нормальные цены, книги нет. То ли ещё не завезли, то ли уже раскупили.

8

Ну, на моей Малой Родине он стоил 162 руб.
Так что вряд ли Терв, ты найдешь и в других магазинах дешевле...

9

Ну, на моей Малой Родине он стоил 162 руб.
Так что вряд ли Терв, ты найдешь и в других магазинах дешевле...

Хоть в нашем медвежьем углу и появляется всё с большим опазданием, но насчет цен полегче. Я приобрел третий том по  120р. и это не торгуясь...можно было скинуть ещё червонец -не стал ...от радости наверное :rolleyes:

Хенна спасибо за инфу о дате выхода продолжения. Буду ждать :rolleyes:

10

Вот еще из достоверных...

Когда-то давно я замыслил книгу, венчающую весь цикл о Хедине с Ракотом и вселенной, где живут и действуют названные братья — Новые Боги. Эпопея должна была включать в себя все линии, оставшиеся ещё со времён «Хроник Хьёрварда»; но время шло, я писал «Алмазный меч, Деревянный меч», потом — «Летописи Разлома». Структура мира всё усложнялась и усложнялась, в ней появлялись всё новые сущности и в какой-то момент я понял, что представлявшаяся чёткой и ясной структура завершающей книги рассыпалась, словно мозаика, грубо сброшенная на пол. Исчезла идея, стержень, скреплявший вместе столь разных героев и события, и писать «приключения ради приключений» я не мог.
Тогда-то я и объявил, что «Война мага» станет завершающим романом об Упорядоченном.
Я ошибался.
Хедин и Ракот не захотели отправляться в литературное Лимбо. Такими уж я их сотворил, куда более своенравными, чем мне казалось.
Пришли новые мысли, новые идеи и чувства. Вернулась уверенность в себе, убеждённость, что смогу сказать нечто важное не только для себя, увлечь читателя не одними лишь сюжетными перипетиями.
И я изменил решение.
Книга, известная посетителям моего официального сайта wwwperumov.com под неуклюже-голливудским «брэндом» «Гибель Богов-2», будет написана. Разумеется, называться она станет иначе. И в ней, как я считаю, историю Хедина и Ракота достигнет логического завершения.
События новой книги охватывают огромный период времени. Чтобы разобраться во всех деталях, нам придётся вернуться на много тысячелетий назад, к эпохе Рассвета, когда мирами правили Древние Боги, не подозревая о скором визите Ямерта и его сородичей. Придётся вернуться к Боргильдовой битве и её последствиям, обо всём, повествовавшемся в новелле «Тысяча лет Хрофта». С неё и начнётся новая книга
Предстоит вспомнить о Снежном Маге, Горджелине Равнодушном и Северном Хьёрварде, куда я не возвращался десять лет. «Белая кровь рассвета», давно замысленное окончание «Земли без радости», изменившись в соответствии с новыми реалиями, займёт своё место в новом романе.

Поэтому откроет данный цикл нечто вроде "сборника романов", в составе:

"Тысяча лет Хрофта"
"Оживление Рёдульсфьёлля"
"Раб Неназываемого"
"Белая кровь рассвета"

Когда? -- не знаю. Завершаю правку последних страниц "Конца игры", а дальше стану думать.

На выход последней книги о Фессе снова прилечу в Москву. В первый день продаж стану подписывать книги в магазине "Москва", там всё было очень хорошо организованно.

Для тех кто не в курсе -- "Конец Игры", это заключение Хранителя Мечей сиречь ВМ4-5

11

Вот недавно заглянул на официальный сайт ожидаемого многими фильма "Волкодав". К своему изумлению обнаружил что фильм прошел стадию чернового монтажа и осталось совсем немного....выкинуть лишнее.Продьюсеры хотят сократить фильм минут этак на 20...по маркетенговым соображениям...
на мой взгляд это ни есть хорошо...как бы фильм не потерял многого от этой операции и не заставил бы ожидающих плеваться и ругаться...
Где то к концу лета ну в крайнем осенью возможно и поглядим на экранах страны)))

12

Не успели выйти в прокат "Пираты карибского моря 2" как уже стало известно о создании следующего фильма.

В третьей части фильма "Пираты Карибского моря" сыграет роль гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс. Сообщил об этом голливудский актер Джонни Депп, сыгравший одну из главных ролей в двух предыдущих частях. Как заявил продюсер ленты Джерри Брукхаймер, Ричардс станет в фильме отцом героя Деппа - капитана Джека Воробья.

Джонни Депп о решении пригласить Кейта Ричардса заявил во время пресс-конференции, посвященной началу показа ленты "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" в Великобритании.

Орландо Блум, сыгравший Уилла Тернера в двух частях "Пиратов", рад тому, что участник Rolling Stones примет участие в съемках.

Актер под  конец своего выступления на конференции с иронией добавил: "Не могу дождаться, когда, наконец, смогу начать с ним работать. Если он не убьется  до этого времени, снова упав с пальмы".

Кейт Ричардс, которому уже 62 года,  в конце апреля  находился на отдыхе на Фиджи. Там с ним произошел несчастный случай – музыкант упал с пальмы, после чего ему пришлось провести длительное время в клинике, где он перенес операцию. Однако сейчас он восстановился после травмы.

Напомним, что 7 июля в мировой прокат выходит вторая часть приключенческой ленты "Пираты Карибского мора: Сундук мертвеца". В 2007 году выйдет третья часть фильма, точное название которого пока не известно.

В картине кроме  Орландо Блума, Джонни Деппа, Киры Найтли и Кейта Ричардса примет участие китайский актер Чоу Юнь-Фат, известный по фильмам "Крадущийся тигр, притаившийся дракон", "Анна и король". Актер из Гон-Конга исполнил роль капитана пиратов Сао Фэня.

13

А меж тем вышел ещё один том "Отблесков Этерны" Веры Камши.
"Зимний Излом", часть 1 "Из глубин".
Ориентировочная стоимость 110 рублей.
Я уже купил и читаю.

14

Джонни Депп влюбился в своего героя, или до чего доводит карьера актера.
Случается, что некоторые актеры, злоупотребляющие системой Станиславского, так глубоко входят в роль, что не могут выйти из нее окончательно и доводят своих друзей и родственников тем, что в обычной жизни ведут себя так же, как на сцене. Случается, что роль требует от артистов выглядеть несколько иначе, чем всегда, и, чтобы сыграть своего героя, им приходится бриться налысо, как Натали Портман в "Вендетте", или набирать лишние килограммы, как Рене Зельвегер в "Бриджит Джонс". Однако это делается во имя искусства, и со временем все возвращается на круги своя.

Правда, не у всех. Пример тому – Джонни Депп. 43-летний отец двоих детей слывет известным оригиналом и не устает подтверждать сей статус. Вот и на этот раз звезда "Пиратов Карибского моря" удивил сперва коллег по съемочной площадке, а потом и публику, сделав весьма неожиданное заявление. После окончания съемок второй части "Пиратов" Депп отказался расставаться с золотыми зубами, которые носил его экранный герой – восхитительный капитан Джек Воробей.

"Я так привык к коронкам, что не могу с ними расстаться", – заявил Джонни. При этом он не просто собирается хранить их у себя, но, похоже, даже не намерен снимать. "Я оставлю зубы до тех пор, пока не будет закончена третья часть "Пиратов Карибского моря". И только потом сниму", – пообещал актер. Так что теперь, если вам вдруг повезет встретить мистера Деппа на улице города Парижа, вы станете свидетелем солнечного блеска золотых зубов Джека Воробья.

Правда, встретить Джонни Деппа во французской столице будет не так-то просто. Окончательно увлекшись пиратской жизнью и красотами южных морей, голливудский оригинал прикупил себе небольшой островок на Багамском архипелаге и отныне желает проводить свободное время в личном раю площадью 18 га с отпрысками и любимой женой Ванессой Паради.

Кстати, Джек Воробей, который, в отличие от своего исполнителя, капитан хоть и отважный и привлекательный, но не имеющий дамы сердца, в третьей части все-таки встретит свою половину. Возлюбленной морского волка станет его партнерша по делам пиратским Тиа Далма. Правда, насколько далеко зайдут отношения Джека и Тиа и во что выльется их союз, публика узнает не скоро.

15

А меж тем вышел ещё один том "Отблесков Этерны" Веры Камши.
"Зимний Излом", часть 1 "Из глубин".
Ориентировочная стоимость 110 рублей.
Я уже купил и читаю.

Я тоже вот купил и начал читать "Зимний излом" у нас сия книга идет по 140-150 руб....но наткнулся сегодня в сети на первую книгу из "Отблесков Этернии"-называется "Пламя Этернии"...пришлось переключиться на неё :ul
Жаль что очень короткое..всего лишь 34 страницы...интересно это так задумано или всего лишь отрывок...Хотя из этого отрывка кое-что проясняется)

Отредактировано Омен (2006-07-26 10:28:45)

16

"Из глубин"...
Вы говорите о таких зшибенных ценах...
Я ее приобрела за 90 рэ. На Илизаровке .
Читаю-с... нравится.

17

Частично книги Веры Камши можно скачать здесь ))

и Ник Перумов

"Последний дозор" вот прочитал недавно... 

Думаю. не воспримите это как рекламу? ))

Отредактировано Cry Wolf (2006-07-27 22:48:50)

18

Сегодня у НТВ в гостях был Константин Кинчев и представил свою новую песню "На пороге неба"  был показан видеоклип выполненый на материлах фильма..."Волкодав". Так же было сказано что данная песня буде официальным саундтреком к фильму который...если кто не знает...выйдет 1 января .
От себя добавлю...песня класс!-ИМХО...как раз подходит по духу ))

Отредактировано Омен (2006-11-15 08:14:48)

19

Крик души
22 декабря в Москве прошла премьера наверно самого ожидаемого фильма Волкодав народу обещают показать с 28 декабря...в целых 600 кинотеатрах страны...блин а в остальных после Новогодних праздниках что-ли??? Так думаю что в нашу глухомань хорошо если к концу января доберется..скорблю и сильно ругаюсь матом...
:sor
Да кстати...сейчас вышла РПГшка "Волкодав из рода Серых псов"...сам не видел, на игровых форумах читал не больно лесные оценки...бум ждать и то и другое...
А теперь для тех кому интересно выкладываю статью о прошедшей премьере из газеты "Утро"

В минувшую пятницу в кинотеатре "Октябрь" собралось столько звездных гостей, что образовалась даже некоторая давка. Виной тому стал премьерный показ самого дорогого фильма в истории отечественного кино. "Волкодав" режиссера Николая Лебедева по одноименной книге Марии Семеновой 28 декабря выйдет одновременно на 600 экранах. И хотя дата выхода была перенесена (изначально премьера планировалась на первый день нового года), "Волкодав" все равно именуется "первым фильмом года".    Казалось, съемочная группа обоих "Дозоров" пришла в кино в полном составе, не хватало разве что Константина Хабенского и Жанны Фриске. Уже после того, как фильм начался, в зал незаметно пробрался Владимир Меньшов – и так же незаметно покинул кинотеатр после премьеры.    Актерский состав "первого фильма наступающего года" получился не менее звездным, чем у "первого фильма уходящего года". Оксана Акиньшина сыграла средневековую княжну Кнесику, Игорь Петренко – ее брата, предателя Лучезара, Александр Домогаров – злодея Людоеда. Самый аристократичный негодяй российского кино Андрей Руденский изобразил слепого старца-мудреца, а Нина Усатова – шепелявую атаманшу лесного племени.    "Для того чтобы сняться в этой картине в главной роли, мне пришлось похудеть на 11 килограммов за месяц, – рассказал собственно Волкодав из рода Серых Псов Александр Бухаров. – Еще три месяца я потратил на то, чтобы научиться выполнять все трюки самостоятельно". Кстати, Александр единственный актер, которому специально для этой роли наращивали волосы. Все остальные играли в париках.    В озвучании фильма принимали участие актеры, не занятые в съемках. Кроме Ирины Лачиной, голосом которой говорит героиня Акиньшиной, свои голоса "Волкодаву" отдали Евгений Миронов, Владимир Симонов, Светлана Коркошко и Сергей Бурунов.    Пришедшую на премьеру Ирину Лачину долго не пропускали к гардеробу. Дабы соответствовать стилистике картины, актриса нарядилась в "леопардовую шубу", которая так понравилась фотографам, что они очень долго не хотели ее отпускать. "Я, конечно, специально одела "звериную" шубу, но дайте же мне ее снять!" – просила Лачина после утомительной фотосессии. "Не стоит Ирина, идите лучше с воинами фотографируйтесь", – отвечали ей циничные журналисты.    С исполнительницей главной роли Оксаной Акиньшиной и вовсе вышел казус. На премьеру подруга Шнура пришла со своей мамой, и ей пришлось долго упрашивать секьюрити, чтобы их пустили в кинотеатр. Оказалось, культурно неподкованные охранники не видели фильмов, в которых снималась Акиньшина, и никак не могли поверить в то, что перед ними – популярная актриса.    У Домогарова, разумеется, никаких сложностей с секьюрити не возникло. Более того, злодейский Людоед снизошел до общения с журналистами. "Посмотрев фильм, зрители должны понять, что в нем я вовсе не самый главный злодей, есть и похуже, – объяснял Домогаров. – А я просто порождение зла. И вообще, я артист разный, не стоит мне приписывать только положительных персонажей". Марина Александрова пришла на премьеру поддержать друга. В этот раз парочка ни от кого не пряталась, держалась за руки и вообще старалась быть в центре внимания.    Еще один исполнитель главной роли, актер Игорь Петренко, пригласил в кино не только красавицу-жену Екатерину Климову, но и своих родителей. Сразу после того, как фильм закончился, Климова с озабоченным видом выбежала из зала – оказалось, что в толпе актриса потеряла свою старшую дочку Лизу. Тем временем Петренко жаловался коллегам, как ему было жарко и неудобно сниматься в парике и кожаном костюме.    "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" Наталья Варлей, сыгравшая в фильме спасительницу Волкодава, с гордостью представляла коллегам своего сына Александра. "А вы знаете, что если бы не эта чудесная женщина, которая спасала героя пять раз подряд, он бы не смог дожить до конца фильма", – шутил Тигран Кеосаян после того, как был представлен будущему оператору и студенту ВГИКА.    Был замечен на премьере и прилетевший на несколько дней в Москву актер Ричард Тайсон, которому за пару часов до премьеры был вручен орден "Миротворец". Герой "Слияния двух лун" с удовольствием фотографировался со всеми желающими и мило беседовал с коллегой по Голливуду, Александром Невским.    Актриса Дарья Мороз увлеченно обсуждала фильм с друзьями: "Очень неплохо, но многое у наших пока не получается. Особенно вот этот Нелетучий Мышь. Уж больно он неестественный. Далеко нам пока до Голливуда".    Тина Канделаки появилась в "Октябре" в уже привычном для всех аксессуаре – длинных перчатках, якобы скрывающих ожоги на руках после злополучной аварии в Ницце. Одной из первых она прошла в зрительный зал, стараясь не попадаться на глаза назойливым журналистам, и скромно просидела едва ли не на последнем ряду до окончания сеанса. Сопровождал телеведущую на премьеру никому не известный молодой человек.

20

Позавчера сам видел!
4 том "Песни Льда и Огня" Дж.Мартина - "Пир стервятников"
Цена, правда, пока заоблачная.
И всё же хочу купить. *Пошёл копить деньги* ;)

21

"Яд минувшего" Камши давно уже вышел, но что-то тут о нём молчок.
Я уже прочитал.
Хорошо!

22

Энн Маккеффри
"Корабль, который пел"
"Корабль-партнёр"
В этом цикле ещё 2 книги, но их пока не видел

23

Сегодня я расскажу вам о совсем недавно выпущенной игре по миру А.Сапковского "Ведьмак".
На мой взгляд, игра прекрасно дополняет столь любимое многими произведение.
_____________________________________________________________
Краткий обзор из журнала о компьютерных играх "Страна игр":

В противоположность Battle Lord, мир «Ведьмака» исключительно мрачен, однако же дьявольски красив. Эта польская Action-RPG разрабатывается «близко к тексту» произведений известного фэнтези-автора Анджея Сапковского. Причем это точное следование определяет не только сюжет игры, но и придает своеобразие геймплею. Например, типичная RPG-схема предполагает, что мы начинаем игру с задохликом, не знающим, с какого конца берутся за меч, и неспособным запомнить элементарный стишок-заклинание, а заканчиваем с «Мистером Вселенная», разрубающим слона с одного удара и без запинки читающим магические телеги лучше Эминема. C The Witcher все по-другому: Ведьмак с самого начала является отличным рукопашником, специально обученным скоростной шинковке врага и обладающим сверхспособностями вроде ночного видения. Но нет предела совершенству, и в процессе игры герой обучится новым финтам и комбам, перкам и Знакам (заклинаниям), перейдет со ржавого металлолома на мечи-кладенцы, насобирает зелий, амулетов и прочего магического инвентаря.

Боевая система построена по обычной для RPG point-and-click-схеме c «паузой», однако здешняя «пауза» намного реалистичнее, чем в большинстве ролевых игр. Во время нее можно будет лишь сменить тип фехтования (атакующий, защитный, сбалансированный), выбрать заклинание или комбо, а вот сменить оружие, броню или съесть заранее припасенного поросенка для укрепления здоровья не получится. В перерывах между боями игрок сможет не только помедитировать для восстановления здоровья, но и самостоятельно разучить различные интересные комбинации, чтобы испытать их потом на монстрах, для убийства которых его и взрастили. Впрочем, Ведьмак отнюдь не обязан служить только добру, как здесь его понимают, — большинство квестов можно будет пройти несколькими способами, а у игры в целом будет три разных концовки, на выбор которых повлияют все действия, совершенные игроком.
_____________________________________________________________

http://www.crpg.ru/sections.php?op=view … artid=2231 - Статья на сайте CRPG.ru (если честно - не знаю, что за сайт, но статья замечательная)
http://www.gameland.ru/post/37234/ - Обзор из журнала "Страна Игр"

24

Вышли:
Энн Маккеффри "Корабль, который искал"
Брайан Джейкс "Остров королевы"

Отредактировано Роненвальд (2007-11-14 22:49:01)

25

Вера Камша "Кесари и боги":

В один горький день люди пролили кровь, свою и чужую, там, где этого делать не следовало. Многие помнят эту историю, но ни один из помнящих не может её рассказать...
Когда-то, очень давно, великий воин и правитель отдал себя и весь свой род в залог за власть над будущей Империей. А его дальний потомок рискнул этим залогом ради своей любви...
С давних пор в один ужасный день - День Страха - древнее Зло поднимается над миром в поисках новых жертв...
Эти - или похожие - истории знают многие. Но, быть может, в этот раз всё будет иначе?
Кроме романа "К вящей славе человеческой" и тематически связанной с ним повести "Данник Небельринга", в сборник вошли рассказ "День Страха" и главы нового романа "Сердце Зверя" из цикла "Отблески Этерны".

26

Энн Маккеффри
"Город, который боролся"
Завершение цикла о "мозговых" кораблях (ну по крайней мере, больше нигде нет сведений, что будут ещё об этом книги)

27

19-ая книга из серии "Рэдволл" Брайана Джейкса вышла. "Непобедимая Моди". Купил сегодня в Питере, в ДК Крупской. Цена 180р.

"Для аббатства Рэдволл вновь настал час испытаний. Морские пираты и армия бурых крыс окружили стены аббатства, и все, кто может держать в лапах оружие, встали на защиту мирных жителей. Но бывает и так, что один воин может сражаться как целый отряд. Редкое сочетание красоты, ума, отваги и отменного аппетита стало главным оружием зайчихи Моди, одного из лучших воинов Дозорного Отряда. На поле битвы ей не было равных, враги называли её Бешенной Моди, но в героических летописях Рэдволла она навсегда останется под именем Непобедимая"

28

Вот-вот должна выйти 1 часть "Сердце Зверя" В.Камши.
Ориентировочно - 29 ноября.
Назывались и более ранние даты, но не оправдались.

29

Продолжение "Киндрэт" - "Основатель" вышло 14 апреля.
В магизнах есть. Цена 130-150р.

30

Сергей Раткевич
"Девять унций смерти"
"Вторая клятва"


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Деяния рук человеческих » Из достоверных источников