На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Разговор с собой


Разговор с собой

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Сфинга сказал, что я всё-таки в большей мере дракон. Остальной сегмент - человек.
Ага, Зверёныш.
Я прав =)

212

Натаниэль - Элдину (а мне на память):

неужели ты думал, что мне будет так легко забыть тебя?
неужели ты думал, что мне не будет больно, оттого что у тебя кто то есть?
можешь сколько угодно говорить о том, что я "прекрасная и глупая".
только факта это не изменит. мне больно. очень очень очень больно.
идиот. ты понимаешь, что своим "ты не волнуйся, я тебя не оставлю" ты меня ставишь в то же положение в котором я была с Крисом.
"Да, Шери, я тебя люблю. только у меня тут Эль есть. ну ты же понимаешь, наши отношения отношениями назвать трудно было. а вот с ней - любоффь"
а то, что я его любила до безумия - это я сама виновата.
и то, что меня корчило от боли каждый раз, когда он приходил в асю и рассказывал мне о своей пассии - это тоже моя вина.
дебильное по сути обвинение и дебильный совет, который мне часто давали по этому поводу:
"а ты это чувствуешь, потому что хочешь. Значит тебе нравится страдать.
и
если бы ты не хотела ты бы не чувствовала. просто не чувствуй этого."

я не робот. я не могу не чувствовать. если мне больно, то это потому что мне больно, а не потому что я хочу чтобы мне было больно.
я вижу конструктивный выход их положения, я сделаю то, что будет наилучшим компромиссом для всех.
но это не значит, что мне не будет больно.
рана не может зажить за минуту, даже если ты будешь постоянно повторять себе: она зажила, она зажила.

да я сама виновата, в том, что чувствую то, что чувствую.
меня вся семья предупреждала - не привязывайся к нему слишком сильно.
а я привязалась.
да, ты семья, да, у нас совершенно другие сейчас отношения. я получила то, что хотела - мое место в твоей семье. стала кем то типа сестры.
я бы ничего не меняла, твое доверие я ценю больше, чем что либо.

только помимо меня-Натаниэль-члена твоей семьи есть еще я-Натаниэль-девушка.
и как девушке мне невыносимо больно знать что мое место в твоем сердце занял кто то другой.
и из "дамы сердца" я стала всего лишь одной из.

я помню переписку каждый день - сейчас ты ограничиваешься парой слов.
я помню как ты срывался через день на прогулки со мной - сейчас я почти не вижу тебя
я помню смс каждое утро - сейчас ты уже не пишешь первым
я помню как ты ухаживал за мной - сейчас я уже "свой парень"
я помню как ты рассказывал мне о том, как прошел твой день - сейчас я слышу лишь "все прекрасно" или "не забивай этим голову"

мне больно от того, что ты будешь писать о ком то другом свои зарисовки, кого то другого выгуливать по голоду, целовать руки, пропускать вперед и рассказывать чудесные истории. не будет нежности в твоем голосе, не будет той заботы, которая так была мне нужна, не будет той защиты, за которой я как за каменной стеной.

я стала известной, изученной, исхоженной вдоль и поперек и уже неинтересной.
ты сам сказал - я ищу новый опыт.
ты был влюбленн в меня, ты клялся, ты жертвовал. ты отдал мне все что мог. и остыл.
теперь другая будет твоей музой и вдохновением.

я смирюсь с этим со временем.

я ведь не хочу романа с тобой.

я хочу того же отношения. я хочу чувствовать себя девушкой рядом с тобой. девушкой способной разбивать сердца.
помнишь наш первый поцелуй? помнишь в каком ты был восторге? помнишь что ты мне писал?

мне больно не от того, что между нами больше ничего не будет. мне больно оттого что точно так же будет первый поцелуй с кем то другим. и ты будешь так же счастлив и восторжен.
нет, нет, я хочу чтобы ты был счастлив и нашел то, что ты так настойчиво ищешь.
но в то же время..
да, это нелогично и глупо. я замужем и требовать от тебя ни с кем не встречаться - глупость полная. тем более твоих девушек я всегда принимала и даже одобряла. но это были текущие девушки, а не новые.

я не знаю что мне делать с этой болью. она меня убивает. я выдержу в итоге, но покорежит меня похоже очень серьезно.

я не буду ни у кого просить помощи. не потому, что боюсь услышать "мы же тебе говорили" а потому что это моя ошибка.

213

Кес уходит из Альянса. Наверное, я тоже. Нет, не из-за неё. Я сам давно хотел.

214

Азорекс бросил игру, не собираясь никого предупреждать. И мне бы не сказал, если б я сам не спросил.
Гадко всё это.

215

Меня предложили глав.мастером АП

216

Сегодня долго говорили с Кайманой. Обо всём подряд. Стало спокойнее. Вечер - гадок. Всё насмарку. Сейчас восстанавливаюсь уже.

217

Вчерашний бой был прекрасен. Я никогда не получал столько удовольствия, я никогда не видел от себя таких ударов и щитов.
Я - молодец!

218

Временно у меня меланхолия

219

Документы уехали на регистрацию

220

Да: "А когда герцог Анжуйский станет королем, я буду королём короля"(с)
Нет: поведение Филиппа до увещевания "И никогда не извиняйтесь"(с)

221

Интересно, это мне по какому случаю так "везёт". Снова весеннее?
Не, с отношениями всё хорошо. Я про учёбу...

222

Что-то мне не нравится сегодняшнее утро...

223

Много всего случилось.
О плохом не буду.
Из хорошего: второй день живу в собственной квартире

224

Много всего. В основном позитива.
Знакомьтесь: ВладИслав - мой третий Осколок.

225

Втихаря депрю...

226

Про научрука только матом

227

Вчера мне мерещилась Астения. Сегодня - Шиара.
Пора прекращать пить.

228

Голова болит адски. Надеюсь, это не тепловой удар.

229

(В Архипелаг на переработку)

Добро пожаловать на Дикий Запад, со всеми вытекающими из его дикостями последствиями. А теперь, будьте любезны, прочтите правила поведения на нашей вольной территории Аризона и помните, что незнание законов не освобождает от ответственности за беззаконие.

Общие положения

1. У человека на Диком Западе в общем случае есть две ноги, две руки и…Остальное по мере везения. Все, что у него есть, подчиняется законам природы, которые мы учили в школе. Никаких сверхспособностей, магии, вампиризма, порталов в другие миры, инопланетного оружия и «рации для связи с Богом» (с) «Индиана Джонс» в игре не предусмотрено. Поэтому ничего такого в анкетах не выдумывайте и в сюжетах не заказывайте.

2. Время действия игры - территория Аризона, время – конец XIX века. Это игровой антураж, с которым вы обязаны считаться. Одежда, пища, манера поведения, геополитическая ситуация, оружие, которым вы пользуетесь, обязаны соответствовать заявленному времени-месту. Обращение к справочникам приветствуется. Воинствующее незнание карается мягким увещеванием с подследующим расстрелом на видном месте.

3. К вопросу о рейтингах. Я ничего не регламентирую, но советую помнить об одном. Интимные сцены, не определенные развитием сюжета (вот так ни с того и ни с сего) в игре не приветствуются.

4. Игра будет проводиться по эпизодам, просьба не путать их с локациями и не пытаться по привычке играть в «локационку».

Регистрация и вход в игру

1. Перед написанием анкеты рекомендуется прочесть правила игры (это очевидно) и проглядеть происходящее на игровом поле и обсуждения игры. Так вам будет удобнее сориентироваться. Возникшие в процессе вопросы можно задать в теме для вопросов об игре.

2. Анкета оформляется отдельной темой с именем персонажа в заголовке. Имя персонажа регистрируется кириллицей. Прием персонажей осуществляется администрацией. Игру нельзя начинать до того, как ваша анкета одобрена и завизирована желанным «приняты». До этого же момента соискатель не может оставлять сообщения в других разделах форума. Кроме упомянутых выше вопросов по игре и темы со своей анкетой.

3. Присутствие в тексте анкеты пугающего количества орфографических и синтаксических ошибок может послужить причиной отклонения заявки. Так же как и неаргументированные споры с администрацией по поводу корректировок и правок анкеты.

4. После принятия игрок обязан заполнить личное звание, подобрать себе аватар (о допустимых в игре аватарах подробнее расписано в первом сообщении темы «поиск лица»), а затем ему рекомендуется прейти в темы обсуждения игры. Если вы не знаете, что и зачем вы собираетесь делать на игровом поле, не спешите туда выскочить. Не сбивайте с толку себя и других. Предварительно задумайтесь о своих игровых целях и задачах.

6. Количество персонажей, разрешенных одному игроку, не ограничено. Но этот момент все же желательно обговаривать с администрацией.
Администрация оставляет за собой право отказать игроку в регистрации нового героя, если он не уделят достаточного внимания своему основному персонажу.

Поведение на форуме в неигровой зоне

1. Пункт единственный, очевидный, но необходимый. Личные, внеигровые оскорбления, хамство, мат и ненормативная лексика категорически запрещены. Так же, как обсуждение морального облика друг друга и проявление неуважения по отношению к участникам форума и его гостям.
Претензии по игре и вне ее старайтесь формулировать и предъявлять внятно и корректно, а еще лучше не доводите дело до появления взаимных претензий вообще.

Игровой процесс

1. Игровые посты оформляются по правилам русской грамматики. Никаких иных требований к ним администрация не предъявляет.

2. Отыгрыш в общем случае ведется от третьего лица единственного числа, в прошедшем времени.

3. Игра организована по эпизодам. Игровой эпизод на игровом поле может создать любой участник игры. В названии эпизода должно присутствовать указание времени-места происходящего. Появляться в эпизоде без предварительного согласования с уже играющими в нем персонажами запрещено.

4. Персонаж не может располагать внеигровыми знаниями своего «кукловода», а так же не имеет права описывать реакции, мысли и чувства чужих персонажей. Исключение – специальная взаимная договоренность.

5. Исход боевых ситуаций, драк, перестрелок etc. по умолчанию решает администрация игры. Если у вас имеются специальные договоренности по сюжету, предупредите гейм-мастера, и он не станет вмешиваться в вашу поножовщину

6. Все мы смертны, на Диком Западе особенно, но… Убийство персонажа или серьезное членовредительство по отношению к нему исполняется на игре только с разрешения администрации. Оно должно быть логично обоснованно и мотивированно сюжетной необходимостью. Если вам хочется размяться, палите по неписям, для того они и есть.
Исключение, разумеется, составляют личные договоренности между игроками.

7. Комментарии к игровым постам, если в них есть необходимость, оформляются опцией «скрытый текст». Не относящийся к теме флуд на игровом поле категорически запрещен.

Посещаемость, уход из игры, передача персонажа, авторские права

1. Отсутствие игрока на форуме сроком более недели должно оговариваться в теме «отсутствие». В этом случае персонажа «ждут» или осторожно обходят по сюжету с помощью НПС-ов. Исчезновение без предупреждения сроком на 2 недели и более ведет к освобождению от роли. С правом возвращения, если вашего персонажа еще не предали другим игрокам. Или без права, если такая передача состоялась. К аналогичной санкции ведет пассивное игнорирование игры, когда игрок на форуме появляется, но писать на игровом поле не спешит.

2. Я признаю за игроком авторское право на созданного им героя. Но полностью перекраивать сюжет каждый раз неразумно, да и просто невозможно физически. Поэтому если вы планируете покинуть игру, позаботьтесь о вашем персонаже сами и самостоятельно удалите из игры своего героя. Если вы этого не сделали, претензии по дальнейшей судьбе этого персонажа администрацией приниматься не будут.

Данные правила не являются серьезным литературным трудом и объектом копирайта, однако они обязательны к исполнению на территории данного форума.
Спасибо за внимание и приятной игры!

230

И снова началось "ты выбрал не ту девушку"

231

"Мир драконов" немного ожил

232

Как-то всё мерзостно... не, ничего не случилось... это просто блажь, но всё же...

233

Ссоры 3 дня подряд...

234

Определённый этап пережили...

235

В гостях родители

236

Новое Сумеречное, кажется, зовут Тео

237

Да, Тео. Имя открыл только Раде

238

Очень устал

239

Ещё одна битва против Элдина...
Кажется, я выиграл

240

Ночь с субботы на воскресенье...
А потом был день, когда я потерялся. В прямом смысле. Не отвечал ни на звонки, ни на смс. И дома не был...


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Разговор с собой