На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Разговор с собой


Разговор с собой

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Наверное потому, что таким образом (истерикой) ты вынуждаешь окружающих, тех, кому ты дорог, присвоить данному объекту/событию более низкий приоритет, нежели он был раньше.

А вообще, про эту истерику я узнал уже после того, как решил заглянуть на форум. =)

62

Хм...
(это всё, что могу ответить. Заранее извиняю себя за флуд).

Ожидание... мне бы спать лечь, а глаза закрываться не хотят...

63

Энно, ты ведь хотел, чтобы она ответила? Так что же ты растерялся?

Как выдержать "золотую середину" между чрезмерной опекой и безразличием?

64

Пожалуй скажу своё мнение, хотя оно правильно далеко не для всех случаев жизни, но сейчас у меня другого нет.

Если ты не будешь ощущать ответственности за неё, но при этом будешь искренне радоваться общению с ней - наверное это и будет "золотая середина".

Только тут, как всегда, всё легко - на словах...

65

Что это было? Что произошло или ещё происходит? Я не хочу бояться, я хочу понять.
Я хочу узнать, что оно такое, и зачем пришло.

66

Перечитывал "Архипелаг". Жаль, что никому это оказалось не нужно. А не хочется играть самому с собой.

Кэлерон!
Есть определённые идеи о таверне и "Архипелаге". Надо обсудить.

Отредактировано Энно Таивэра (2007-05-16 02:10:18)

67

Жуть как хочется материться.
А вообще, пошло всё на ***.
В пору становиться сволочью...

68

Больно...
Причин много...

69

Ученик, огромное спасибо за вчерашний вечер!
Ощущения и внутренние образы не выливаются в слова, но ты знай, что ОЧЕНЬ помог мне.

70

Мистика имеет обыкновение начинаться под вечер, когда реальность уже сдаёт свои права таинственному.
Йен кошачьей походкой проскользнул по магазину к полке, где стояли книги по аурам и чакрам. Мерно шуршат страницы.
- Зачем это тебе? - тихий голос, но заставляет вздрогнуть.
- Это... долгая история, - оборотень искоса взглянул на собеседника - с виду человек как человек.
- Но жив остался?
"Гхм!"
- Ну как видишь.
Некоторое время они ещё разговаривали, но подозрительному Йену постоянно хотелось сбежать. Наконец обнаружилось, что собеседнику необходимо на работу. Довольный оборотень шмыгнул в метро и уехал домой.
Клонило в сон. Хотелось увидеть что-то третьесортное, бытовое. Но нет!
Просторные залы, приглушённый свет, багровый бархат на стенах и гости в тёмных одеждах. Единственное зеркало отразило новоприбывшего - невысокого худощавого парня в длинной шубе и мохнатой шапке. Нетрадиционно светлый мех, лишь на кончиках шерстинок переходящий в чёрный. Йен церемонно поклонился.

Продолжение следует...

Отредактировано Энно Таивэра (2007-06-28 23:21:33)

71

... и пошёл мимо ряда вампиров. Да, ведь это были именно они. Многих оборотень знал и люто ненавидел.
"Сущность Отражения сегодня как нельзя кстати", - скользнула мысль и стихла. Сейчас убийственно раскрыться.
Фальшивые улыбки, вычурные приветствия. Начинает звучать музыка. Йена передёрнуло, но надо держаться. И участвовать во всех "увеселениях".
- Мэтр, не желаете...?
Оборотень резко обернулся, сверкнув глазами.

Продожение следует...

72

Наверное, этот рассказ я не напишу никогда.
Не знаю, не идёт. Хотя очень хотелось.

Сегодня во сне видел Иллариона и Зеро.
Иллариону я тоже снился.
Интересно, а Зеро? Может, сон у нас был один на всех?

73

Джелл утверждает, что я должен дописать этот рассказ. Что ж, надо попробовать всё-таки. Но не сегодня.

И ещё есть идеи нескольких рассказов про Йена.
Воплотить в жизнь?

74

Просто так нужно...

75

Пора себе признаться...
Живу каждый день, как последний, потому что именно таковым он и может оказаться. В любой момент могу умереть. Пока держусь.

76

И всё-таки здесь я Дома.
Но сегодня откровений не будет, поскольку я себе это ещё не готов сказать.
И не готов кого бы то ни было упрекнуть.

77

Грустно и одиноко.
Тишина...
Противно!
Лишь редкие всплески аськи и кошка, сопящая во сне.

Отредактировано Энно Таивэра (2007-07-28 22:22:46)

78

Трижды клятая тишина продолжается... До чего же противно. Даже мысли уползают. Не хочется совершенно ничего. В голову лезет всякая дурь. Мерзкое ощущение одиночества, хотя хочется верить, что это не так... Это ведь не так?..

79

Кузьминки...
Нет, это не только трижды клятый, безумно фальшивый яблоневый сад.
Я нашёл место, которое меня устраивает на 200%

Отредактировано Энно Таивэра (2007-08-05 22:29:09)

80

Из "Шевалье Д'Эон" о второй душе в теле:
"Её рука в твоей руке. Хочешь сделать счастливым Лию, стань счастливым сам"

Вот это мне и нужно.

81

Сны...
Они поразительно колоритные. И кажется, что если начать писать, то парой строк не отделаешься. Но вот не идут на бумагу. Нет, я не разучился писать. Видимо, просто это не нужно сейчас делать. Что-то есть особенное в этих снах.

82

Крушение "Невского экспресса" в сочетании с обратной дорогой Иллариона - бррр...
Он почти дома. Хорошо...

83

Сообщение во имя того, чтобы форум не закрыли за непосещаемость.
Грустно...

http://line.mole.ru/got/05112007_0_13_21_0_4_5_Hc4ee20e4e0-f2fb20d5-20eef1f2-e0ebeef1-fc__.gif

84

Сегодня совсем грустно...
Наверное, я всех достал. Хочется снова закопаться на особо секретный номер аськи и в особо секретныйй дневник.
Всё с нуля.
Только всё равно не смогу.

85

1-го сентября тайком от предков уезжаю в Питер. Безумство? Но мне это нужно. Очень. Еду к Иллариону. Максимум, кого ещё хочу видеть, - Мракмур (если удастся до него дозвониться).
Кажется, я счастлив.
До отъезда осталось: 11+5х24+1=132 часа.

Отредактировано Роненвальд (2007-08-26 12:55:05)

86

Сейчас снова не знаю, стоит ли мне ехать. Состояние ни к чёрту. Настроение скачет ежесекундно.
Надо... надо дожить до субботы... НАДО!!!
20+4х24+1=119 (часов)

87

Вернулся.
Всё равно не сказал всего, что хотел.

88

"Ночь и тишина, данная навек..."(с)

Просто мне грустно...
Совсем...

89

Отогревшийся, сытый, чистый и пахнущий апельсином. И почему-то снова хочется быть Мышем. Мыш сдох вместе с Короноц? Не смешите меня! "Разведчик вернулся домой"(с) Дожили! Сам себя цитирую. Но честное слово, Мыш вернулся!

90

Кажется, я поступил в аспирантуру.
Питер, здравствуй! Я вернулся Домой!


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Услышь себя » Разговор с собой