На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Штаб


Штаб

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кэлерон
Как скажете))
Я же не против.
А русский язык настолько изворотлив!..
Сейчас немного не хватает времени на анкету, но вскоре, обещаю выложить...
...спасибо за терпение)

32

Сейчас немного не хватает времени на анкету, но вскоре, обещаю выложить...  ...спасибо за терпение)


Анкета в Новых мирах как таковая не нужна...можно все отписать по ходу дела;)
Мы людт очень терпеливые...нас самих иногда долго ждать можно :sor

33

Нозгот - это хорошо.
А вот что всё-таки делаем с Авалором? У кого-то есть желание доиграть хоть что-то из его тем?

34

Линкс!
По поводу Нозгота:
какие ограничения по поводу анкеты существуют? Я поняла, что определенного рода анкеты нет, но все же... я вывесила что-то нечто анкеты, ты мне скажи и исправь если что... и не ругайся))
По поводу Авалора:
ты же сам знаешь, куда делся модератор... Я бы предложила удалить тему, что я тебе уже говорила, а всех героев каким-нибудь чудом попросить "переехать". Но, могу сказать тебе определенно, и раньше Авалор не жил в шибком темпе. И, по правде сказать, - у меня нет желания продолжать в Аквиторе, и т.д.
Упс-т.
И еще. Я отписала там (в Нозготе) нечто о городе, объясните мне хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь!!!  :sor  Спасибо)

35

И еще. Я отписала там (в Нозготе) нечто о городе, объясните мне хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь!!!  :sor  Спасибо)

И что же тебе объяснить то??
Если прочитаешь всю тему внимательно, то сама разберешся что к чему.А вот в чем не разберешся, то и спросишь...только пожалуйста поконкретнее...хорошо?

36

Омен
Спасибо.
Я прочла. Спросила про город. Что он вообще из себя представляет. Просто понимаете, например темы Авалора, если вы хоть вскольз смотрели, там было описание, или нечто подобное. Описание города, и его возможности. А еще, по-любому, есть какие-то ограничения, о которых мне бы хотелось знать заранее.

37

Добрый всем вечер.
Чудовищно устала. Молю о весне или еще лучше - лете.
Но, не важно...

Линкс.
Спасибо тебе за зелененький цвет, в который теперь окрашен мой ник в статистике форума))

Кхм. Думается, мне никто не может/хочет объяснить, но ничего страшного. Я терпеливая)) Все равно спасибо))

Может быть, я пропаду на n-кол-во времени. Ничего страшного?
Всех чмафк.
Шеля...

38

Та... тишина... все вымерли... за редким исключением админов и модераторов:rose ...
*пинает воздух*
Ей, милые, ау!))
Пора как-то воссоздавать шумное веселье... а то какая-то гробовая тишина...
Вы, конечно, простите, милые админы, за инициативу и недовольствие...
Но, может как-то что-то сделать, чтобы тут не  было глухо?..
Все же мир стал родным...
...но каким-то мертвым...

С любовью, Шеленка.

Отредактировано Шелена (2007-06-08 14:07:42)


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Штаб