На перекрёстке Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Штаб


Штаб

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Обсуждение игры...

Значит пишем то, что связано с игрой, сообщения не менее двух строк, тогда Линкс ругаться не будет, вот..

Отредактировано Линкс (2006-12-13 21:28:59)

2

а мож про чужой форум на чужом форуме болтать?
А то создается впечатление, что этот никчемный и никому не нужен.

2 Наблюдатель:
Маленькое озеро===> Дом Отшельника=====>Дальттаун====>Переход из Дальттауна в Мирродин

пока все

Отредактировано Легион (2006-09-17 16:11:38)

3

Легион
Можно. Когда надо обговорить дела, которые некоторым ушам слышать ненадобно.
Кстати, о деле. Неплохо бы в газете описать вкратце военную и политическую ситуацию. А то лично я уже запутался, где и что происходит.

Название темы изменил.

Отредактировано Линкс (2006-09-17 19:16:30)

4

Легион
Начал тебе мастерить, уже накатал первый пост. Не знаю, как получилось, но я старался :D
Степной волк
У меня пара вопросов по ведению квестов... Постучись в асю вечерком, ладно?

5

Лан ваш форум-творите, взрывайте

Вопрос: Где Арей??? К концу сентября я думаю доберусь до Мирродин, если конечно варвары не успокоят мою буйную душу.  Без главного злодея никак! Он нужен также как и Земле Луна. Без него никак.
И когда Осада завочится?

6

Легион
Угу, нормал так получилось) Я прост в эти выходные в Тверь уезжал, в городе не было. Скоро сделаю карту..
Наблюдатель
НЕ знаю твоей аси.. Есть личка, если какие вопросы - пиши сюда.

7

Простите за внеплановую спячку.

Вижу, Линкс внял нашим мольбам ;) И флудилка осталась.
Очень хорошо. Так, а теперь к делу:
Степной Волк
Бряк... А как ты представляешь себе, что Сухое (!) русло наполнится водой из озера, и куда оно вообще будет направлено. Чтобы возникла река, стоит подумать над тем, откуда она вообще будет брать истоки. Если только ты не имел ввиду вариант шлюзов

8

Легион: Дальнейшее развитие игры.. Я вообще планировал дать один квест - длинное путешествие. Точнее, будет известна конечная точка и цель путешествия, а пути, по которым туда можно добираться - дело ваше. И описание мира составлю более подробное, чтобы было ясно, что, где и зачем находится, какие есть варианты маршрута. Вот..

Шелена: Насчёт подземной пещеры и русла.. Да, вода прсото так браться не может. Не обязательно должны быть шлюзы или что-то в этом духе. Ещё можно учесть подземную воду. Сейчас может быть русло осушено по какой-либо причине, а затем оно может наполниться водой, тогда и уровень воды в озере наполнится. Когда оно осушено, остаётся так сказать, чтоли такая ёмкость, наполненная водой до определённого уровня. Впринципе могу нарисовать, что я имел ввиду..

Отредактировано Степной волк (2006-10-05 16:19:46)

9

Степной волк
Так-так, похоже тебе понравилось рисовать)) Дерзай, я хоть посмотрю поточнее, что ты там удумал=)

Сейчас может быть русло осушено по какой-либо причине,

И причину тоже придется найти.
Но самый такой вариант "заполнения" этого русла водай, при том наименьшего сопротивления (со стороны действительности) - можно и шлюзы))

Отредактировано Шелена (2006-10-06 11:00:52)

10

Шелена:
Окей.. Причина - движение воды всязи с лунными фазами. Разные приливы и отливы, они же все связаны, у рек наверняка есть какой-то исток или то, куда они впадают. Допустим где-то в море наступил отлив или прилив и по сложной цепи вращения воды в природе, русло той реки высохло всвязи с этим, не то, чтобы напрямую, а через какую-то цепочку последовательностей. С сезонным приливом или же полнолунием оно может снова наполниться. Может быть образовалась какая-либо трещина, неудачно вырыли подземный ход в русло реки, в результате чего вся воды хлынула туда, а ход затопился, а русло в результате этого осушилось. Может быть движение коры привело к образованию этой трещины. Возможно что-то повлияло на движение течения в море и это тоже отразилось. Может быть всё сразу из вышеперечисленного. Но факт остаётся - где-то там может быть осушенное русло реки, которое вполне может наполниться снова.

Отредактировано Степной волк (2006-10-06 11:49:24)

11

Степной волк
Ты только учти, что мы "находимся" в горах. Так что движение литосферных плит (когда они происходят раз в 2-3тысячелетия), не может повлиять на поток воды, или осушение русла.
А так усё понятно))

12

А может там было какое-то землетрясение))

13

Землетрясение? Ну это же тогда другая тема!
А чего там по поводу "зарисовать"??

14

Легион:
Посмотри в олимпе есть такая тема: карта мира и описание местности, они там все лежат.
http://perekrestok.0bb.ru/index.php?showtopic=165
Шелена:
Это я к равнинам рисовал. Сейчас кое что вспомнил, дорисовываю. Она в той же теме лежит, прост я новое сообщение её добавлять не стал, а добавил в одно из старых.

Отредактировано Степной волк (2006-10-07 16:46:45)

15

Кэлерон
Я имею в виду господина Наблюдателя, который так мечтал поговорить с Эшером, которого отыгрываю я.
Степной волк отсутствует по причине учёбы.

Легион
А я не намерен специально для тех, кто больше никуда не ходит, дублировать здесь объявления.
У форума есть раздел Вестник Перекрёстка. Так что милости прошу общие объявления читать там.
Если что-то не устраивает, пиши мне в личку или аську (297955969).

16

Линкс
А я слышала другую информацию по поводу "местонахождения" Степного...

Легион
Да чего-то все собираются, собираются...
Я тоже здесь каждый день, и каждый день ничего с места не сдвигается из всех выше-(вами)перечисленных задумок.
Просто это на словах все так просто *пожимая плечами*, а надо еще сесть и отписаться...Так что вот.

17

Ладно зайдем с другой стороны:

В Эту тему нужен мастер. Раньше её модерировал Степной Волк.

Есть желающие?

В ответ тоже могу чуточку помастерить в отдельных эпизодах

18

Шелена
Ну как минимум он собирался учиться...

Легион
А можно краткое, но понятное описание событий этой темы?

Отредактировано Линкс (2006-10-26 21:09:44)

19

Уважаемые жители Авалора.
Я понимаю, что у многих из вас сессия, предновогодние приготовления и прочие житейские заботы. Конечно, у многих может не хватать времени и сил для посещения сети, не говоря уже об отыгрыше. Тем не менее, я прошу всех, у кого есть такая возможность, ответить на один вопрос:

Вы ничего не пишите на форуме потому, что очень заняты или потому, что вам не интересно играть на Авалоре?

Ваши ответы очень важны. От них зависит будущее Авалора.

20

Поддерживаю данную дискуссию.
Мой пост последний, у Тиа проблемы с провайдером.
Остальные не знаю.
И вообще планирую провести тут чистку, убрав в архив темы, в которых ни одного ответа.

21

Кэлерон
Можно, я отвечу?
У меня просто пропал "Мастер" по отыгрышам. И не хватает времени... И дело не в форуме. Тут, правда - просто замечательно;)

Линкс
Так, я здесь...
http://perekrestok.0bb.ru/index.php?sho … &st=40
Здесь был мой последний игро-пост, так что дальше я не знаю..
Я все равно без Мастера продолжить не смогу((
Если чего, я захожу сюда ВСЁ РАВНО!!!)

22

Пс: мне очень нравится оформление, вы просто молодцы)

Линкс:
В данном случае спасибо Омену, который меня на это сподвиг. Без его пинка я бы ещё долго на смену скина собирался.

На счёт твоей темы посмотрю.

Отредактировано Линкс (2006-12-17 22:45:25)

23

Соц.опрос:
В виду исключительно длительного отсутствия Степного волка и малой вероятности его появления, планирую провести некоторую реорганизацию Авалора. Ваше мнение о целесообразности данного мероприятия?

24

Мое мнение ты знаешь, но я все-таки выскажу его здесь. Чтобы нас не сочли заговорщиками.
Я вижу два варианта дальнейшей жизни Авалора:
- мы удаляем все те темы, в которых никто не играет и начинаем активно стимулировать игру в остальных темах;
- мы избавляемся от Авалора и строим вместо него новый мир и начинаем играть там.
Меня больше привлекает второй вариант.

25

Я согласна с Кэлероном))
Меня тоже привлекает второй вариант.
И еще:
Линкс
Новые Миры - это тема, которую вы хотите создать... или она уже есть?

26

Новые Миры - это тема, которую вы хотите создать... или она уже есть?

Привет!
Зайди вот сюда-это подфорум.Можешь создать свой мир,а можешь поселиться в уже существующий.
И как корыстный мотив-преглашаю в Нозгот :devil
Глядишь и понравиться :winks

Отредактировано Омен (2007-01-08 11:11:21)

27

Омен
Спасибо большое))
А со старым персонажем можно, только с некоторыми корректировками?..

28

Омен
Спасибо большое))
А со старым персонажем можно, только с некоторыми корректировками?..

Конечно можно)
Насчет корректировок сама смотри,ведь в этом мире живут множество рас  :winks

29

спасибо. Сейчас что-нибудь намудим...

30

Намутить еще можно... А вот муДить не стоит!


Вы здесь » На перекрёстке Миров » Авалор » Штаб